Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

С днём жестянщика, Челябинск: на мосту в Ленинский район произошло массовое ДТП

Очевидцы поделились видео с места аварий

На мосту с разницей в несколько минут случилось три ДТП

Поделиться

Сегодня, утром 13 октября, на одном из челябинских мостов столкнулось больше десятка автомобилей. Очевидцы происшествия поделились с 74.ru видео с места аварий.

— Часов в девять на мосту от улицы Доватора по пути в Ленинский район несколько ДТП случилось — машин 10 расхлестались, даже больше, — рассказала Ирина. — Ехали с мужем — вроде не скользко. Но, в общем, с днём жестянщика, Челябинск!

В правоохранительных органах подтвердили информацию.

— Сначала две автомашины столкнулись между собой. Затем участники дорожного движения стали маневрировать, чтобы их объехать. Так произошло ещё два ДТП, — рассказали в пресс-службе главного управления МВД по Челябинской области. — В авариях никто не пострадал. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства и осуществляют распределительное регулировочное действие на данном участке. Количество автомобилей — участников ДТП устанавливается. Вероятно, часть из них уехала, не дожидаясь сотрудников ГИБДД.

Днём в пятницу, 12 октября, в Челябинске шёл дождь, переходящий в снежную крупу. К вечеру большими хлопьями повалил снег, который с некоторой периодичностью шёл до утра. По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни похолодает до -4 °С.

В ночь на субботу на северо-западе, на проспекте Победы, между остановками Косарева и Тепличная на трамвайных путях автомобиль перевернулся на крышу. Вероятно, водитель не справился с управлением в снежную погоду. Машину поставили на колёса и подвинули на проезжую часть пассажиры трамвая.

Если вы стали очевидцем этих или любого другого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter