Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

«Был пьян, голова перемотана»: челябинец попал под трамвай на ЧМЗ

Движение электротранспорта временно приостановили

Движение трамваев на ЧМЗ пришлось временно приостановить

Поделиться

В понедельник, 15 октября, в Челябинске мужчина попал под трамвай. ДТП произошло около 12 часов дня на остановке «ДК строителей» в Металлургическом районе города. По неподтверждённым данным, пешеход был пьян.

В ГИБДД Челябинска информацию о случившемся частично подтвердили.

— Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ДПС, — сообщили в городской Госавтоинспекции. — Предварительно, на «ДК строителей» произошел наезд трамвая на человека. О погибших в аварии не сообщается.

По предварительной информации, серьезных травм пешеход не получил 

По предварительной информации, серьезных травм пешеход не получил 

Поделиться

В ЧелябГЭТ уточнили, что под трамвай попал 41-летний мужчина, в момент ДТП он был пьян, и у него уже была перевязана бинтами голова.

— Тут довольно широкая проезжая часть. Мужчина, судя по всему, пытался перебежать её в неположенном месте. Водитель трамвая сигналила ему, но он всё равно попытался проскочить и в итоге был сбит электротранспортом, — рассказали в ЧелябГЭТ. — На место приехала скорая помощь. Они осмотрели пострадавшего. Травм, опасных для жизни, он не получил.

Пешеход пытался проскочить перед трамваем 

Пешеход пытался проскочить перед трамваем 

Поделиться

На месте ДТП временно было приостановлено движение электротранспорта. Сейчас трамваи уже начали ходить в штатном режиме.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter