Происшествия

Челябинка за рулём кроссовера протаранила забор и вылетела на тротуар

Машина повредила шесть пролётов ограждения

Кроссовер сильно пострадал от удара об ограждение

В Челябинске днём 17 октября KIA Sportage на скорости вылетела на тротуар, снеся ограждение вдоль дороги. Последствия ДТП на Университетской Набережной снял на видео и прислал в редакцию 74.ru читатель.

Видео: читатель 74.ru

— Выглядело это страшно: разбросанные части машины, смятый забор. У автомобиля весь перед разбит, — рассказал очевидец. — Рядом на обочине стояла ещё одна иномарка.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области 74.ru уточнили, что авария на Университетской Набережной произошла в 13:30.

Дорожникам ещё предстоит оценить, во сколько обойдётся восстановление забора

— Женщина за рулём KIA Sportage не справилась с управлением и совершила наезд на препятствие, повредив шесть пролётов ограждения, — прокомментировали в полиции. — По предварительным данным, пострадавших и погибших в этом ДТП нет. Сейчас в обстоятельствах разбирается ГИБДД.

Если вы стали свидетелем этого или других происшествий, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления