Происшествия «Ждут скорую»: на Копейском шоссе челябинка попала под грузовик

«Ждут скорую»: на Копейском шоссе челябинка попала под грузовик

Женщина лежит на проезжей части

Женщина попала под колёса машины на пешеходном переходе

Сегодня утром, 19 октября, на Копейском шоссе в Челябинске на пешеходном переходе сбили женщину. Об этом 74.ru сообщили сразу несколько очевидцев последствий происшествия.

Видео: читатель 74.ru

— Около 8:30 на Копейском шоссе сбили пешехода между магазином «Светофор» и Дворцом спорта «Торпедо», — рассказал Алексей. — Лежит на проезжей части. Похоже, ждут скорую.

— Ужас какой! Женщину сбили прямо на пешеходном переходе, — сказала Анджела. — Проезжали с мужем сейчас — она лежит прямо на мокром асфальте. Ей что-то под голову подложили. Вроде бы грузовик её зацепил.

В городской автоинспекции подтвердили информацию о сбитом человеке на пересечении Копейского шоссе и улицы Горелова.

— Такая заявка в дежурную часть поступила. На данный момент сотрудники ГИБДД выехали на место. Подробности происшествия будут известны позже, — рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Челябинска.

Обновлено: в ГИБДД уточнили, что в ДТП пострадала 13-летняя девочка. Она переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора.

На Копейском шоссе регулярно сбивают людей


В феврале полиция через три месяца после ДТП у ТРК «Алмаз» завела дело о гибели пешехода. Супруга 44-летнего мужчины рассказала, что они готовились отметить серебряную свадьбу.

В марте прошлого года на остановке «Училище» возле торгового комплекса «Светофор» водитель Toyota насмерть сбил женщину.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления