Комментарии к публикации «ХК «Локомотив» погиб в авиакатастрофе: среди жертв — игрок из Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ135
7 сен 2011 в 23:03

Мои соболезнования. Я в шоке!

Житель
7 сен 2011 в 23:03

Просто ужас, как такое могло случиться?

Виктория Волкова
7 сен 2011 в 23:03

светлая память(((.......

Максим
7 сен 2011 в 23:04

Соболезную

7 сен 2011 в 23:06

Ярославль, держись!..

Katya
7 сен 2011 в 23:12

мне жаль ребят ,пусть им будет земля пухом:(

Анна***
7 сен 2011 в 23:14

выживший хоккеист скончался в больнице(((пусть земля вам будет пухом НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!

мосяня
7 сен 2011 в 23:16

челябинск в шоке скорбим,соболезнуем.

Олег
7 сен 2011 в 23:19

Соболезнования родным и близким погибших

Алксандр
7 сен 2011 в 23:19

Царствия им всем небесного СКОРБИМ СОБОЛЕЗНУЕМ

7 сен 2011 в 23:20

Ужас... И парень,который остался в живых 80% ожога тела...Соболезнования близким...

7 сен 2011 в 23:21

Соболезную родным и близким. Мое мнение, катастрофа произошла по вине работников Авиалиний, которые принимают на работу "чайников", КОТОРЫЕ "УСТРАИВАЮТСЯ" НА РАБОТУ на большую зарплату, не имея ни опыта , ни знаний (по физике за 5 класс) и пишущих в слове "ещё" аж четыре ошибки "исчё"

Гость
7 сен 2011 в 23:25

http://www.gazeta.ru/social/2011/09/07/3759461.shtml http://turist.rbc.ru/article/18/11/2009/175001 Жаль людей...Но пока так есть-так будет

аноним
7 сен 2011 в 23:30

ребята!земля вам пухом!больше сказать нечего!

Алексей
7 сен 2011 в 23:39

Локомотив,ты в нашем сердце...навсегда!

999
8 сен 2011 в 00:24

В стране бардак, все министры не работают,воруют(питерская шайка) Раньше гордились самолетами,ракетами, сейчас и спутники валятся пачками,а ведь первые открыли космос,всё изношено и ничего не создаётся,из всего выкачивают максимально деньги.Толстые жомячки- уйдите добровольно,это по вашей вине гибнут люди самолётами,кораблями,ЖД составы сталкиваются,взрываютя,горят,травят химикатами,горят деревни,взрываются склады,а Енисейская ГРЭС ,что-то подозрительно много происходит массовой гибели людей,это не само происходит за всем стоят важные фигуры. Жалко людей

Елена
8 сен 2011 в 00:28

Соболезнования родным и близким погибших! Жаль, что уходят хорошие люди с этой земли (по вине безответственных и корыстных людей)!!!

Фантом
8 сен 2011 в 00:47

..............помолчим.................

8 сен 2011 в 00:49

"Самые лучшие из нас уходят быстро и внезапно"- не мои слова , жалко до слез , молодые парни...ЛУЧШИЕ ПАРНИ ...скорбь...

8 сен 2011 в 01:30

Нужно списать весь летающий металлолом.Через день падают самолёты с завидным постоянством.
У государства появились деньги на керасин а на самолёты нет,парк весь древний до ужаса.Надеюсь что хоть такая трагедия сдвинет с места проблему устаревшего парка,если нет то грошь цена нашему государству.
Соболезнования.

Безумно жаль
8 сен 2011 в 07:40

Советую почитать ярославских блоггеров о связи проводимого саммита и нарушениях при отправке чартера... Скорблю и помню... Кто накажет???

8 сен 2011 в 08:01

Соболезнования родным, близким , всем любителям хоккея.

Два крупных крушения за год - в нормальных странах министр транспорта подал бы в отставку.

олег
8 сен 2011 в 08:55

Все катастрофы в последнее время на транспорте. Кого призвали к ответу. Левитин как ухмылялся, так и продолжает. Доколе. Чего ждать еще? Светлая память парням.

Хоменский
8 сен 2011 в 08:57

Самолеты вообще не проверяют. платят, на них меняют пломбы(с датами ремонта и последнего тестирования) и снова в небо. Экономия денег и времени. А люди гибнут.

Лия
8 сен 2011 в 09:02

Срок эксплутации самолета истекал в ОКТЯБРЕ 2011 года,но он еще не выработал часы полета!(радио- сегодня) Полный отпад! Как ужасно все это,посадить людей в самолет 1993 года выпуска,зная,что его уже надо списывать!Посмотрите в Экспресс-газете за прошлую неделю,на каких лайнерах летают наши олигархи и правители!!У одного Лужкова их несколько с золотыми туалетами.Какой позор этой стране,продающей свой народ кучке оголтелых миллионеров.

s74
8 сен 2011 в 10:00

не знаю, какими они были хоккеистами, т.к. далека от хоккея, но то, что это очень молодые люди..... А значит у каждого осталось так много людей, которые их любят - родители, жены,дети. Вот им сейчас по-настоящему больно. Дай Бог, чтоб у каждого нашлась поддержка, иначе это не вынести.

8 сен 2011 в 11:18

Бедные парни... Пусть земля им будет пухом... А нашему государству пора задуматься, стоит ли отправлять в небо прогнившее железо, ведь чем дальше, тем страшнее...

Гость
8 сен 2011 в 12:08

Господи, как жалко, молодые совсем парни. Пусть земля будет пухом.
Слезы на глазах.

hhh
8 сен 2011 в 13:27

неужели команда,которая тратит миллионы долларов на игроков не может купить себе самолёт и содержать команду обслуги и пилотов?Администрация вот без проблем содержит вертолёт!!!

Гриф
8 сен 2011 в 14:13

Пахтакор в 79-м тоже в Минск вылетал....

Дмитрий
8 сен 2011 в 14:28

Не передать словами, как их жалко..... Слезы на глазах наворачиваются.......(((

Пусть земля им будет пухом!
Скорбим...

мафия
8 сен 2011 в 15:53

слов нет,это уже не в первый раз!!!!родители погибших крепитесь.........волнуешься когда катастрофы происходят,а когда знаешь ребят,реагируешь по другому.......слезы просто не проходят........у меня сын рыдал,не могла успокоить,ему 5 будет,сам хоккеем занимается..................................

Анна
8 сен 2011 в 18:28

Смотрю новости и плачу... Ребят очень жалко, жалко их семьи и родных... Для них это невосполнимая утрата...

татьяна
9 сен 2011 в 22:56

Блин очень печально,не знала даже об этом...жалко ребят хорошие были....

РЕНАТ
9 сен 2011 в 23:07

ПОЧЕМУ ТАК ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ ИЗ-ЗА КАКОЙ ТА ОШИБКИ ПОГИБАЮТ МОЛОДЫЕ ЗДОРОВЫЕ ХОККЕИСТЫ....ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОБИМ.