29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

19 июл 2013 в 20:16

Насчёт лысого колеса с отсутствием протектора...
У меня 10-ка, шины Cordiant Sport 2. Я вам скажу говно редкостное... Только лужу видят уже начинают по дороге юлозить так, буд-то там вместо асфальта масло сливочное лежит! Ладно у меня опыт позволяет быстро сообразить что к чему, а новички и менее опытные водители, могут и растеряться. Так что, не всегда лысая резина бывает виновником, бывают и производители резины не предупреждают о не совсем хороших качествах...

ОТВЕТИТЬ
Борис
19 июл 2013 в 20:56

Аня больше не худей... тебе так хорошо! Всё, больше тебе нельзя. А то я волнуюсь

Бакланова яна
20 июл 2013 в 21:17

Дело в том что на нашей машине мы проходили ТО неделю назад , и нам бы не позволил салон ездить на лысой резине!! я была в машине рено , в той аваии и знаю как было , здесь говорят полный бред! мы ехали , шёл дождь , была лужа , и папа вьехал в эту лужу так как объехать её было не возможно!! так что здесь виноваты не шины , а дороги и погода!! россия экономит на дорогах и экономит на отбойников которых не было и не будет!!

ОТВЕТИТЬ
revizor
21 июл 2013 в 00:19

по этой дороге и в сухую погоду матыляет хорошо, колея большая, дороги в плачевном состоянии + дождь скорость максимум 30-40 км\ч в противном случаи результат. резина не причем, такое количество воды в колее на федеральной трассе только для урала сельхозника или К-700, даже фуры груженные по этим колеям матыляет не хренова. удачи.

Дима Це
21 июл 2013 в 07:14

Что-то слабо верится про лысую резину у Сандеро. Машины начали продавать в 2010 году. Если даже машина была приобретена одной из первых, то учитывая что зимой автомобилисты "переобуваются", у машины должен быть очень серьезный годовой пробег чтоб покрышки стали "лысыми".

21 июл 2013 в 14:57

аха соблюдайте скоросной режим кто его будет соблюдать да никто всем пофиг им себя не жалко а другие люди дети женщины бабушки и дедушки страдают под колёсами авто