RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Видеообзор ЧП с 26 июля по 2 августа

2 августа 2013, 14:45
Гость
2 августа 2013, 21:28
Бедные ДПСники, чего только не насмотришься на наших дорогах!!!ЗА ЖЕНЩИНУ СТЫДНО!!!
Гость
4 августа 2013, 20:08
Сомневаюсь что Ока была "при развороте" ))
Гость
5 августа 2013, 03:35
Какая Ока? Женщина на джипе с ОООшными номерами.
5 августа 2013, 09:52
Гость
5 августа 2013, 03:35
Какая Ока? Женщина на джипе с ОООшными номерами.
Смотрим внимательней на 2:30 - Ока в неуправляемом заносе...
Гость
5 августа 2013, 15:51
Гость
5 августа 2013, 03:35
Какая Ока? Женщина на джипе с ОООшными номерами.
Если посмотреть весь сюжет, то там не только ОООшные номера...
Гость
2 августа 2013, 23:09
Дорожнику оказать первую психологическую помощь и срочно представить к ордену мужества )))
Гость
3 августа 2013, 22:34
Зря она так, не по-людски.
Гость
5 августа 2013, 13:35
Может не к этой теме. Хочу выразить благодарность офицерам ДПС - вчера днем на ул. Энтузиастов, остановили автомобиль, за рулем которого был мой сын, а он по ошибке захватил мои права.... А я уже и не дома и не на машине. Кто поможет? Если формально , то за это нарушение и штрафстояка и штраф. Но офицеры разобрались в ситуации, пожурили, отпустили. Дело ведь не в плане по отлову, штрафам и наказаниям. Встречи наши не так уж и часты, поэтому по результам таких встреч и формируется наше мнение об органах ГИБДД в целом и об отдельных личностях. Еще раз спасибо за понимание.
Гость
2 августа 2013, 16:37
прикольный парик
Гость
2 августа 2013, 20:28
Понравились действия копов за границей http://www.youtube.com/watch?v=3lKwkn6JT74
2 августа 2013, 22:59
Добро пожаловать в Нью-Йорк... Здесь с быдлом разговор простой и быстрый :) Все равны перед законом.
3 августа 2013, 02:10
скоро и унас, democracy in action
Гость
4 августа 2013, 03:43
К сожелению, в нашей стране нельзя, давать таких прав провоохранительным органам, даже ДПСникам ! Потому что, что нарушитель , что ДПС - будут россиянами))) которые ох как жаждят власти))) и применять ее будут скажем так не по уставу)
Гость
2 августа 2013, 18:32
женщина вы в тюрьму захотели))))
Гость
3 августа 2013, 12:05
сидит же видит что не права и начинает к каким-то нелепостям прикапываться. привыкли что с папиками всякими всё с рус сходит, а тут ещё и беременная. закон для всех один.
Гость
3 августа 2013, 20:36
права купила походу=(
Гость
5 августа 2013, 00:06
Она то отважится, а вот простой люд за такое закроют ((
Гость
5 августа 2013, 09:48
всем понятно что номера ООО и все таки - чья машина и кто водитель? видимо администрация сайта тоже боится раскрывать эту тайну!
Гость
5 августа 2013, 18:20
охота знать фамилии владельца мерса!!!