перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Видеообзор ЧП с 30 мая по 6 июня

6 июня 2014, 15:51
Гость
Гость
8 июня 2014, 19:57
я вот работал в маршрутке дебилов хватает везде и на легковушках тоже и причем водители легковых авто не отадают себе отчет о том что кроме видетеля автобуса есть еще и пассажиры которые могут пострадать . чаще всего подрезают легковые так что ненадо тут !!!
Гость
7 июня 2014, 23:00
Меня только за одну летнюю неделю 3 раза выталкивали на встречку, зеркала вообще не смотрят, зимой как-то спокойнее было
Гость
9 июня 2014, 18:41
Нечего слева щемиться, я вот таких всегда выталкиваю, как и обочечников, кстатит.
Гость
7 июня 2014, 11:27
Подскажите, пожалуйста или дайте ссылку куда можно слить видеоматериал с регистратора для сайта 74.ру. Заранее признателен...
Гость
7 июня 2014, 20:16
Сто тысяч раз уже говорили.. Видео выкладываете на ютуб, ссылку в коммент. И всё.
Гость
9 июня 2014, 10:40
lukicheva@info74.ru, присылайте свои видео сюда.
Гость
7 июня 2014, 10:09
девочка милашка
Гость
7 июня 2014, 13:24
симпомпончика!
Гость
7 июня 2014, 07:32
Ведущая - Алла Михеева! Перевоплощение)
Гость
7 июня 2014, 01:20
вот уж чет сомниваеться что маршрутчик просто так получил,подрезал- и как всегда типичное грызунов-подобное существо,начал корчить из себя пострадавшего(мне лично пол года назад маршрутчик правую бочину чуть не снес-так он развонялся небыло ткого-так еще и травматом угрожал, щас охрану вызову!) такчто кристина,разберись в полной ситуации-какого хр"""на он подрезал маршрутчика и начал так делать!???? это не новости-а зомби просто
Гость
7 июня 2014, 13:36
Полностью согласен с вами. Выдран кусок из записи видеорегистратора, а то что предшествовало всему этому не показано.
Гость
7 июня 2014, 18:11
Гость
7 июня 2014, 13:36
Полностью согласен с вами. Выдран кусок из записи видеорегистратора, а то что предшествовало всему этому не показано.
Что бы там не было до, подрезать и "учить" будет только...
Гость
6 июня 2014, 21:16
да по-моему даже летом больше аварий, чем зимой. погода хорошая, устраивают гонки и прелетают, особеннок малолетки-***.. вообще правила пдд не соблюдают, все выделываются друг перед другом.. а люди нормальные стардают
Гость