Работников челябинского завода эвакуировали из-за звонка анонима
18 мая 2017, 12:05
Гость
19 мая 2017, 19:40
Забавно! Сотрудники завода узнали о своей эвакуации на следующий день из сообщений 74.ру..А так же от друзей и знакомых, которые начали живо интересоваться происходящим на заводе.. Но..сотрудники оказались не в курсе- об эвакуации.
Позавчера тоже на спорт площадке школы 100 одному дяде не понравился детский игрушечный самолоет, который одиноко лежал на земле. Вызвал он мчс, они его наругали потом.
Гость
18 мая 2017, 14:56
а можно было офисного здания фотографию разместить !! мы хоть знали как оно выглядит!
Гость
18 мая 2017, 14:38
"...эвакуировали работников ЗАО «Челябинские строительно-дорожные машины» – завода имени Колющенко и сотрудников, работающих в офисном здании на территории предприятия..." Где вы увидели офисное здание на територии , на территории пром здания только и заднего двора у нас нет .. как всегда пресса вводит в заблуждение .... сорри
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/299992632016896.html#comments/cbe053a10-3f3f-4222-a118-4922887b3968/last2"..Людей эвакуировали на задний двор предприятия"
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/299992632016896.html#comments/cbe053a10-3f3f-4222-a118-4922887b3968/last
Гость
18 мая 2017, 14:35
Эти "развалины графской крепости" нужно было давно снести и убрать из центра города. Прибывающие в наш город видят красивый вокзал и эту рухлядь рядом с ним. Ладно бы ещё что-то полезное выпускали, кроме переплавки цветных металлов по ночам. Да ещё и воняет периодически.
вам лопатку дать? а про переплавку вы из каких источников информированы, у бабушек на скамейке? завод вообще то выпускает дорожную технику единственную в России . Мы должны радоваться , что завод работает и есть рабочие места.
Достижения
Свой среди своих