ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
22 ноя 2017 в 16:09

Откупится

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2017 в 19:37

Почему-то имя виновника в тайне? Страна должна знать своих "героев ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 23:01

Пока у нас будут такие законы, где жизнь будет приравнена к украденному мешку картошки, так и будет дальше. Пьяными будут садиться за руль, гонять с большим превышением скорости и по встречке. Вот если бы за то, что сел пьяным за руль, автоматически срок начинался с 20 лет, то может и думать начали бы. Из за таких ... гибнут ни в чем не повинные люди.

Гость
22 ноя 2017 в 23:49

Вину водителя ренжровера нужно делить с работниками автоваза и погибшим. Одни виноваты, что выпускают такое ведро, в котором люди на 60км/ч убиваются, другие что покупают это ведро. Был бы хотяб в фокусе, остался бы жив...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 10:53

С каких пор по пьяни - по неосторожности? Он бухал по неосторожности или сел за руль по неостороженности? Давайте ещё в Закон засуньте фразу: "украл по неостороженности" - был бухой и не контролировал своё поведение

Гость
23 ноя 2017 в 19:03

Убийце грозит не МЕНЕЕ семи лет, реальнее наказание - по заслугам

23 ноя 2017 в 21:26

В США за такое преступление он бы загремел лет так на 20-25 за решетку.Поэтому там никто не сядет за руль выпивши.У нас пьяным попался-отсидел 15 суток и все дела.Наверное нам надо давно уже законы поменять?

Гость
24 ноя 2017 в 07:01

Козлина и больше ничего)))) эту страну не переделать,(((( жаль мамочку с малышом(((

надежда
24 ноя 2017 в 18:14

Стаж водителя 14 лет. А я Боюсь ездить с ребенком по трассе, из-за этого страха редко выезжаем на отдых,и еду как черепаха, 60 км по трассе чтобы суметь отъехать или избежать столкновения, всем кто выезжает на встречку сигнялю, Почему я должна щемиться вправо от таких летунов??(((( а с такими у**** за рулем и в городе сейчас страшно С каком же скоростью он ехал в городе , что водитель 14 погиб??? (((... И вольво и автокресло хорошее и пристегиваю дочку всегда, но как же страшно попасть под колеса такой т**** с пьяными мозгами...!!!!! Казнить, нельзя помиловать!!!

Гость
29 ноя 2017 в 17:40

Да, пьяный наделал делов, но был ли пристёгнут водитель 14? Это куда более важный вопрос, потому что это в корне может изменить ситуацию и я думаю это будет куда более правильный подход, когда человек не пристёгнут, он самоубийца, статистику вы можете поискать сами.