6 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

11 фев 2018 в 23:11

Русская рулетка ..... Не знаешь , где найдёшь ....

Этот самый борт в апреле 2013-го "разулся" в нашем Баландино. Он тогда ещё был в "России". Несчастливый какой-то...

Гость
11 фев 2018 в 23:25

Со святыми упокой, Господи!горе близким мужайтесь.какое горе!!!

Гость
11 фев 2018 в 23:26

Безумная трагедия... скорбим

Гость
11 фев 2018 в 23:45

6 февраля улетел в Москву на этом самолёте, по работе и сегодня хотел возвращаться, думал провести выходные в Москве, но по семейным причинам пришлось вылететь 10 февраля рано утром и до Оренбурга. Вот сижу и думаю, как же я люблю свою жену! Погиб знакомый, фермер с Гайского района Толкачёв Вячеслав!Выражаю соболезнования семьям погибших! Держитесь люди дорогие, бог вам в помощь!!!

Красная лента
11 фев 2018 в 23:48

Как только у Новального выходит новое сенсационное расследование , или он выводит людей на улицы ИЛИ В ТОП . В Росcии что то падает , или взрывается.
1. выход на улицу - взрыв в метро.
2. Расcледование и выход - автобус влетел.
3. Дерибаска - взрыв самолета.
После 29 января сказал супруге самолет упадет или взорвется что то - бог свидетель.
Совпадение ?

Гость
12 фев 2018 в 00:04

Просто ужасно, очень больно, царство небесное всем погибшим, а кто не дождался своих близких соболезнование. Летала на «жёлтеньком» так прозвали мы его, милые стюардессы, экипаж не видела, но все было замечательно. Очень жаль

Гость
12 фев 2018 в 00:05

Скорбим

Елена
12 фев 2018 в 00:07

Погиб любимый одноклассник! Скорбим...Соболезнования родным и близким...

Гость
12 фев 2018 в 00:39

Собалезнования родным и близким( великая трагедия.

Гость
12 фев 2018 в 00:39

Ужасно. Опять чья то экономия и раздолбайство привело к трагедии.У нас принято все пускать на авось. ...

Гость
12 фев 2018 в 00:44

Опять льются российские слёзы. Сил близким. Земля пухом погибшим. Огромная трагедия :,(

Гость
12 фев 2018 в 01:03

По сути в автомобильных авариях за неделю гибнет больше людей чем в авиакатастрофах за весь год, но когда толпа и сразу это как-то более заметно. По сути для меня никакой трагедии нет, обычное дело, кто-то умрет, кто-то родится на замену.

Гость
12 фев 2018 в 01:25

На борту была Ольга Цигичко, до недавнего времени проживала в Челябинске и работала в Фортуме

Гость
12 фев 2018 в 01:31

Очень тяжело читать такие новости. Безумное горе у людей!Никакие миллионы не восполнят утрату!

Гость
12 фев 2018 в 01:39

Когда летел в Москву 6 числа, писал уже, единственное что насторожило это когда запускали двигатели, была вибрация сильная, но бывалые сказали, что для этого самолета это нормально. В остальном нареканий не было, было тепло, даже очень, видел пилота, перед взлетом заходил в туалет, поприветствовал, отличный взлет, хорошо дрлетели и приземлились, все с ним было нормально. Бортпроводники вежливые. Царство небесное погибшим, в голове не укладывается. Орск скорбит вместе с вами!!! Боже как мы ничтожны...

Гость
12 фев 2018 в 02:05

Соболезнования семьям погибших. На борту были когда-то дорогие сердцу люди. Не укладывается в голове такое жуткое известие...

Гость
12 фев 2018 в 02:13

Российский авиапром давно пора было обновить НА НОВЫЕ САМОЛЁТЫ А НЕ НА СТАРОЕ БАРАХЛО КОТОРОЕ ТАК И БУДЕТ СЫПАТЬСЯ ЛЮДЕЙ ЖАЛКО!!!

Гость
12 фев 2018 в 02:17

Гай, Орск -крепитесь! Примите соболезнования...

Гость
12 фев 2018 в 03:11

Искренние соболезнования родственником погибших. СКОРБИМ

Гость
12 фев 2018 в 03:34

Слезы рекой...Боже,за что и почему ты забрал эти невинные души??? Молодые,успешные,им жить да жить..и в один миг они все ушли...вернее улетели ангелами в небеса.Светлая Вам память! Упокой,Господи их души! Выражаю искренние соболезнования семьям погибших.Знаю,Вашему горю никто не сможет помочь,но мы все поддерживаем Вас и молимся за Ваших родных. И сердцу боль...и горю нет конца... ((( Дай Вам Бог сил пережить боль утраты. Жанна,город Киев

гость
12 фев 2018 в 03:51

Вечная память погибшим. Соболезнование родным и близким. Хотя, как жить дальше - время не излечит... Всё это, конечно, кроме смерти пришлось испытать мне и мое 83-летней маме 29 мая 2017 года на болгарских авиалиниях Москва- Бургас. Мы не знали,что начался страшный ураган с жертвами в Москве, т.к. находились в здании аэропорта Шереметьево:проходили регистрацию, зону контроля и т.д. Самолёт взлетел и, ещё не набрав высоты, стал западать то на одно крыло,то на другое,затем падать - пассажиры многие кричали. Мы с мамой сидели на разных рядах, с нею сидела женщина и девочка, которая рыдала: мамочка, мы сейчас все умрём? Моя бедная мама сидела ни жива, ни мертва. Рядом мужчине стало плохо. Кстати, все стюардессы говорили только на болгарском или английском и, когда всё началось, нас даже не успокоили, а убежали и закрылись в кабине у пилотов! Подумала: значит, у нас такая смерть, другой не будет. Всё обошлось...нам предложили вино...Решила летать только на наших! А наши что?

12 фев 2018 в 05:01

Ужасно!!!

Марья Ивановна
12 фев 2018 в 06:39

Продолжаем дальше помогать бедным странам, а мы настолько богаты, что не на что поменять транспорт воздушный и земной, для перевозки пассажиров! Позор...
Соболезнования всем причастным к трагедии..... Вся страна с вами....!

Фото пользователя
12 фев 2018 в 06:45

Как всегда одни скорбилы.., думать вообще разучились, только скорбить ума хватает. А вам не кажется странным, что в последних авиакатастрофах нет тел, нет обломков самолётов, а есть только МСЧники и какой-то мусор, разбросанный вокруг, начиная с Ростовского Боинга? Ни одного нормального видео с места падения нет, везде какая-то чушь. Что же на самом деле случилось с этими людьми и были ли они вообще?

Гость
12 фев 2018 в 07:42

Соболезную горю родных. Случай очень похож на Сочинскую авиакатастрофу, сразу после взлета. Тогда всю вину свалили на экипаж.

Гость
12 фев 2018 в 07:44

Поднимается с колен. Спасибо тебе за нашу авиацию.

Гость
12 фев 2018 в 07:46

Мы доверяем свои жизни и жизни наших близких российской авиации.А не следовало бы. Но другого выхода нет. Мои соболезнования родным и близким погибших людей.

Гость
12 фев 2018 в 08:00

По количеству погибших в авиакатастрофах на 1 месте США, на 2 месте Россия. Да только там полетов в сотни раз больше. И доля погибших у них почти в 5 раз меньше. Горе для всей нашей страны.

Гость
12 фев 2018 в 08:10

В сетях свидетели рассказывают, что слышали хлопки и видели горящий падающий самолет. Страшно. Царствие небесное всем погибшим.

Гость
12 фев 2018 в 08:25

Интерфакс сообщает, что упал от столкновения с вертолетом "Почты России". С их-то раз**** гильдяйством? Очень и очень возможно.

Гость
12 фев 2018 в 09:01

Ну и на земле не безопасно!Едешь в Челябинской маршрутке задрипаном ржавом пазике и молишься доехать бы живой.

Галина
12 фев 2018 в 09:09

Самолеты надо новые строить на основе современных технологий, чтобы весь салон катапультировался в случае аварий

Гость
12 фев 2018 в 09:13

Соболезнования родным и близким.

Гость
12 фев 2018 в 09:13

По числу погибших в авиакатастрофах на миллион человек Россия на 1 месте в мире- в 12 раз больше,чем США.Мы заложники.

скорьбь
12 фев 2018 в 09:15

Царство небесное всем погибшим! Придет время все откроется.

Гость
12 фев 2018 в 09:17

Искренне соболезную родным и близким.

ГОСТЬ
12 фев 2018 в 09:18

Очередное жертвоприношение.Соболезнование родным и близким ,а погибшим земля пухом!

Гость
12 фев 2018 в 09:23

Наврут как всегда про эту трагедию, уже сейчас начинают рассказывать про возможную ошибку пилота, плохую погоду-что врать-то,это же не посадка была, причем погода на взлете! , Только и твердят о компенсации, расследовании, правительственной комиссии. Да плевать родным на все эти правительственные комиссии, которые к такому состоянию авиаперевозки привели. За последние 6 лет авиакатастроф в россии -41, в США-11. И это при том, что там полетов в разы больше. Посмотрите Флайтрадар-сколько самолетов над территорией США и сколько над нашей. Горе у людей страшное... Соболезнования...

Гость
12 фев 2018 в 09:33

соболезнуем и скорбим! семья из Челябинска

РБК
12 фев 2018 в 09:35

Заслуженный пилот СССР: На борту произошло нечто экстраординарное

Олег Смирнов о крушении Ан-148

Гость
12 фев 2018 в 09:45

Соболезнования погибшим. Страшно представить, что будет, когда на этих старых самолетах начнут летать пилоты, которые сейчас стриптизы танцуют в училищях.

Гость
12 фев 2018 в 09:46

Вот смотрю... я.. ,до чего же зомбирован народ..
Причем зомбирован уже противниками. Раньше были соболезнования и версии вменяемые. Теперь одно ко-ко-ко. Сколько "специалистов" развелось! Смотрят всякие жж и делают свои абсурдные "выводы" и постят друг у друга, всякую ахинею!!! А там известно что за публика сидит.
Погибшим, Царствие Небесное... земля пухом.. жаль...

РБК
12 фев 2018 в 09:52

Заслуженный пилот России о крушении Ан-148

Гость
12 фев 2018 в 09:55

Страница для вечно скорбящих открыта. Правда они не вспомнят и пятерку тех, по кому скорбили раньше, но надо отписаться, что скорбят. Ну, а как же иначе. Да пофигу!

Гость
12 фев 2018 в 09:59

Мы скорбим вместе с вами.....

12 фев 2018 в 10:00

Светлая память всем, кто оказался на борту...

Гость
12 фев 2018 в 10:02

Соболезнование родным и близким , погибшим светлая память и вечный покой.

Гость
12 фев 2018 в 10:19

Скорбим.....самолеты падают, а производители самолётов как специально не хотят спроектировать и установить люки в верхней части корпуса самолета для мощных здоровых парашутов для таких экстренных ситуаций. Таких же на которых сбрасывают танки во время учений

ПАВЕЛитель
12 фев 2018 в 10:30

На раме пишут что он столкнулся с вертолетом, а на вертолетах сами знаете кто летает, в общем правду мы не когда не узнаем, все на летчиков спишут или на погоду.

12 фев 2018 в 10:31

Светлая память погибшим. Лишь бы это не было отвлекающим маневром от олимпиады и всего того, что происходит внутри и вне страны.