ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Гость
1 мая 2018 в 20:53

На первом фото скорая лежит на остановке в сторону юургу. Следующие фото с Цвилинга. Ее что, триста метров тащило?

ОТВЕТИТЬ
Ужас же
1 мая 2018 в 21:20

скоро благодаря таким ушибленным ни одной кареты скорой помощи в Че не останется!!! Слава богу, что все живы и скорая никого не везла...
что-то часто стали ДТП со скорыми происходить...напасть какая-то

1 мая 2018 в 21:25

Значит так диванные эксперты. Не скорая помощь вьехала в легковушку, а легковушка вьехала в скорую помощь. И какая разница... притормозил водила на скоро перед трамвайными путями или заглох- он имеет преимущество покинуть перекресток на любой сигнал светофора. Водятял на легковушке не убедился в безопасности выезда на перекресток.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2018 в 21:29

Ну куда на скорой то летели!!!! Водиле здоровья. Выехал на зелёный ещё и обвинить пытаются(((

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2018 в 21:59

Сумин на каретах не ездил.

Гость
1 мая 2018 в 23:08

да скорая не скоро приедет!

Гость
1 мая 2018 в 23:12

Ни перед какими рельсами скорая не тормозила. По видео ясно видно, что водила скорой летел как угорелый и на красный его даже на границе перекрестка не было, не то что на самом перекрестке. Пежо ни в чем не виноват, маршрутка выперлась на желтый за стоп линию, хотя обязана была стоять, и перекрыла обзор. Вот 2 виновника 100%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 23:30

На скорой без маяков и спец. сигналов "завершал" манёвр... На стабильно горящий красный летел как угорелый.

Гость
1 мая 2018 в 23:30

На перекрёстках тихо едут, а не гоняют сломя голову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 23:31

Слава богу.все живы.как тут не паверишь в создателя нашего.всем добра.

ОТВЕТИТЬ
Артур
1 мая 2018 в 23:31

Водитель скорой однозначно не прав и нарушил правила, водитель легковушки, хоть и не очень внимательный, тем не менее абсолютно не виновен в данном ДТП. Водитель скорой выехал на красный, это прекрасно видно по камерам интерсвязи. Люди, кто пишет про ушиб головы - вы сами-то адекватные, такое пишете? Счастье водителя, что он въехал в скорую, а не скорая ему в бочину, могли быть серьезней последствия.

Гость
1 мая 2018 в 23:40

Рельсы вообще кто-нибудь нормально может проехать? Некоторые аж до 0 сбрасывают скорость и еле-еле переползают этим несчастные рельсы.. реально бесит, не развалятся ваши корыьа, нормально можно проехать, блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 23:44

Почему в Европе трамвайные рельсы делают на уровне асфальта так что их не заметно, а в России не могут так делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 23:56

На видео видно, что маршрутное такси и машина скорой выезжают на перекресток, когда на Цвиллинга загорается зеленый сигнал. Значит по пр. Ленина красный во всех направлениях. А ведь был мигающий зеленый, желтый!? Но водитель скорой ориентировался на маршрутчика, а тем правила не писаны. У маршрутчика опыта оказалось больше и он остановился, а водитель из Красноармейского райна такие перекрестки переезжать не умеет. Вина водителя машины скорой помощи!!!

Гость
1 мая 2018 в 23:58

Впервые пишу комментарий, но в данном случае, думаю сделать это стоит.
Стал свидетелем данного ДТП, на машине, к сожалению, видеорегистратора нет.
Ехал как раз по Цвиллинга. При всем моем уважении к мед работникам и службам скорой помощи, их нелегком и опасном труде, тем более на фоне таких резонансных событий... в данном случае световые сигналы были включены, а вот звуковые нет.
У водителя Пежо времени на принятие решения, по сути, не было. И выехал он зеленый. Он физически не видел их, т.к. маршрутка там, частично закрыла обзор.
Какой сигнал горел у них на тот момент (желтый, красный или мигающий зеленый) не смею утверждать, и не хочу никого оправдывать, но таким заложником ситуации может оказаться каждый.
...Главное, что без жертв.
И добавлю к комментарию предыдущему: полностью согласен, светофор с обратным отсчетом поставить нужно конечно же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2018 в 00:10

В Питере очень большая задержка между разрешающими сигналами светофора в перпендикулярных направлениях. У нас - нулевая. Мгновенно зеленый включается.
Процент аварийности - в разы выше у нас.
Нужно дольше задержку сделать.
Аварии на совести ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2018 в 02:52

Не знаю как в этом дтп,но Скорые уже борзеть начали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2018 в 08:01

одним словом - пежо головного мозга, хотя в последнем я сомневаюсь, там скорей всего набор простейших рефлексов

Гость
2 мая 2018 в 08:47

И этот народ требует какую то зарплату.

Гость
2 мая 2018 в 09:22

Скорых и так мало, дак их ещё и сбивают, а некоторые артисты даже стреляют по ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2018 в 12:30

Шел 2018. В Челябинске больных перевозили на каретах. Запряженных медведями.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2018 в 13:31

Прямая вина водителя иномарки.
Нарушил, всё что возможно.
Не дал закончить движение транспортному средству, которое УЖЕ было на перекрёстке и заканчивало движение.
НАЧИНАЯ движение, а он именно начинал движение надо убедиться что данный манёвр будет безопасен для остальных участников движения.
А то , что водитель не увидел скорую, так как машина первого ряда её закрывала, так это ПДД не интересует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2018 в 17:59

Внимательно посмотрите видео что когда загорелся зеленый Скорая уже была на перекрестке сидят обсуждают водятлы сами то как управляети машинами некого вокруг не видят

Гость
2 мая 2018 в 19:59

Что значит легковушка выскочила на перекресток??? Пежо двинулось на свой зелёный

Гость
2 мая 2018 в 23:02

Невозможно на такой скорости заканчивать маневр на перекрестке, чтобы тебя сбила машина, идущая уже на свой зелёный..
К тому же, когда загорается разрешающий сигнал и авто начинают движение, блин, ну не видно ничего, что там на перекрестке творится, хоть что делайте, но шансы почти нулевые

3 мая 2018 в 06:08

Водитель "скорой" однозначно под красный ехал..по видео ясно все

Гость
3 мая 2018 в 08:53

там не маленький перекресток, мог и завершать если на последние секунды зеленого выезжал. а как часто бывает, кто стартует вместе с переходом светофора на зеленый, попадает в аварию (авария с якуценей например). отмечу что водителю пежо после аварии сил хватило посмотреть ущерб своей машины, а что в скорой твориться перевернутой всем пофиг

Гость
3 мая 2018 в 10:08

Скорая выехала на перекресток уже после маршрутки и скорей всего на запрещающий. А вот маршрутку необходимо было пропускать. и если бы пежо остановилось пропустить маршрутку и дала закончить проезд перекрестка , то аварии не было. Предполагаю, что скорая надеялась проскочить под прикрытием маршрутки, но маршрутка в последний момент притормозила увидив торопящегося и невнимательного пежо. Обоюдная вина скорой и пежо на мой взгляд.

Гость
3 мая 2018 в 11:23

А водитель Пежо не увидел,что как минимум там маршрутка? И пропускать надо тех, кто на перекрестке, а не нестись перед ними

Гость
3 мая 2018 в 13:26

Когда уже эти умные работники гибдд отрегулируют этот светофор. Уже сколько раз писали что по Цвиллинга зеленый загорается раньше чем красный по Ленина. Виноваты ГИБДД.

Гость
6 мая 2018 в 13:36

Все такие молодцы! Оказались бы вы на месте водителя Пежо,точно так же бы выехали,а скорая никого не везла! Там точно такой же водитель!Ни мегалки,ничего. Никаких преимуществ у него нет! На другой камере скорая начала движение на красный свет.