Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Балкон — в клочья: в квартире дома в Челябинске произошёл взрыв»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Гость
20 июн 2018 в 12:55

Вот из за таких соседей ... и страдают другие соседи! Нормальному человеку не придет в голову хранить в квартире газовый балон....

Гость
20 июн 2018 в 11:47

Баллон в холода залили под самое горло значит.

Гость
20 июн 2018 в 12:09

А разве можно хранить газовый баллон на балконе?

Гость
20 июн 2018 в 12:21

Не, что за идиотизм ПОЛНЫЙ газовый баллон держать ДОМА, на балконе, где заливает дождями и припекает солнце?! Ему место в гараже или в саду, где никто регулярно не проживает.
Элементарные правила своей же безопасности - не слышали о таком?

Гость
20 июн 2018 в 13:30

Какой идиот хранит газ летом на балконе? Видно же, что солнце греет балкон постоянно. Зажигалки летом постоянно в машинах взрываются от перегрева, а здесь баллон... .... Повезло кому-то с соседями (

Гость
20 июн 2018 в 12:48

Опять кто-то этажом выше покурил и бычок в окно ....

Гость
20 июн 2018 в 12:09

Сейчас начнется: 76%, ГОК, смог, Тефтелев, НДС и далее по списку.

Гость
20 июн 2018 в 13:24

Сразу видно чмз, где ещё остались деревья во дворах, скоро будем на чмз ездить как в дендрарий посмотреть на деревья.

У меня тройка по химии
20 июн 2018 в 12:15

"Там произошёл хлопок газовоздушной смеси, а не взрыв газа"

А когда взрывается газ - это не смесь газа с воздухом?

Гость
20 июн 2018 в 17:21

Ребенок погиб...

Гость
20 июн 2018 в 12:19

Егор, объясните, что значат "хлопок" и "взрыв"??

Коренной
20 июн 2018 в 13:28

Я в челябинец в 4-ом поколении, думал знаю о городе всё. А вот сегодня узнал, новую улицу с красивым названием - 1-го Спутника )))

Гость
20 июн 2018 в 12:45

Странно, что у нас повсеместно газ не взрывается. Население деградирует.

Гость
20 июн 2018 в 12:54

Хлопок и ожоги как могут быть связаны?

Гость
21 июн 2018 в 00:00

Вот у большинства мужчин, вы уж извините конечно, такое мышление, что вроде как "а со мной никогда ничего не случится плохого, это там с кем-то и где-то что-то происходит, а я и моя семья, мои дети- мы исключение!" А потом такие вот папы и мужья, с таким мышлением, хранят баллоны газовые на балконе, то детей по пьяной лавочке на озеро таскают и тонут, то в лесу ребенка отпускают гулять, а потом неделю ищут и так далее...примеров куча. Хорошо хоть женщинам удается иногда что-то своему мужчине донести до его мозга, жаль вот только не всегда.., потому как мужчины упертые зачастую.