4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

Гость
21 июн 2018 в 15:37

Дорогие инфантилы, у вас всех всегда виноват кто угодно, но не вы сами! Вам что, пять годиков? Садясь за руль мотоцикла - скоростного опасного снаряда, - вы не в силах осознать, что гнать на нем по городу 150-200 это не очень здраво? Если бы там стояло ограждение, и этот летун влетел в него и расшибся, кто был бы виноват? Конечно тот, чье ограждение! Так? А если бы он влетел в людей, переходивших дорогу, и убил их? Тоже виновны были бы они? То то же. Включите взрослых, пора уже! Мама с папой вечно водить вас за ручку не смогут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 15:39

Знал он об этой яме. Разогнался и решил подпрыгнуть как на трамплине. 100% так и было. Там на машине то едешь подпрыгиваешь. Как результат потеря управления. Ещё и мокрое покрытие. Соболезнования близким и друзьям.

Гость
21 июн 2018 в 15:42

Почему в 34 года женатому человеку имеющему ребенка не сидится дома по ночам, а надо гонять по городу на байке? Да, дорожные службы работают отвратительно, но зная такую ситуацию на дорогах России тем более надо еще раз подумать, а стоит ли гнать? Ребят берегите себя и своих близких. Соболезнования семье погибшего.

Гость
21 июн 2018 в 15:46

Ямы, ямы, ямы синие, глубокие, засыпанные и снова провалившиеся-перекресток Марченко/Салютная...
Дождей побольше пройдет и опять все провалиться как обычно...

Гость
21 июн 2018 в 15:46

какая власть, такие и дороги!! глава города должен уйти после такого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 15:49

Зная наши дороги, стоит ездить осторожнее и использовать свой транспорт как средство передвижения, а не как средство развлечения ночью.

Гость
21 июн 2018 в 15:50

Живу на Кашириных не далеко. Ночью просыпаются все от пердежа гоняющих мотоциклов. Наконец то один догнался. К дорожникам конечно масса вопросов, но если бы мотовод соблюдал скорость - максимум отделался бы больницей и разбитым мотом, а теперь только в гроб. Если остальные летуны урок освоят, глядишь и люди на Кашириных спать ночами будут, так что дорожникам своеобразный респект.

Гость
21 июн 2018 в 16:00

Соболезную родным! Но неоднократно видел как ночью мотоциклисты и некоторые водятлы на авто, просто летают... Летят так, что воздух трясётся.

Гость
21 июн 2018 в 16:05

Светлая память Никита тебе, ты отличный был друг и человеком по жизни!!!!! Жалко очень, слов нет(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 16:07

В жизни и так стресса много, а этим адреналищикам всё мало. Его бы энергию, да в мирное русло. А потом слышно от мужиков страдальческие завистливые вопли - от чего женщины дольше живут?
Мужики безответственные, до седых ** про развлечения и удовольствие думают в первую очередь.

Гость
21 июн 2018 в 16:11

Там же асфальт вот только осенью положили...

Гость
21 июн 2018 в 16:11

По нащим дорогам только на машине и чем колёса больше, тем лучше.

Гость
21 июн 2018 в 16:11

Рядом работаем с 10 автомобилей за день подлетают на этом участки, ужасный провал, коварный, его не видно!
Соболезнования близким и родным!

Вадим
21 июн 2018 в 16:21

20.06. в районе обеда стояла там аварийка и засыпала яму гравием на участке дороги в сторону Молодогвардейцев. До их приезда ограждение стояло. Яму засыпали частично (в сторону 40 лет Победы осталась как есть) и ограждение убрали.

Гостья
21 июн 2018 в 16:29

Ещё раз, для тех, кто всё-таки хочет сохранить свою жизнь и по-глупости не попадать в такие ситуации и после не винить - дорогу, погоду, работников дорожных, государство и тучку на небе.

При выборе скорости движения водитель должен учитывать ограничения скорости, установленные пунктами 88, 89 настоящих Правил и техническими средствами организации дорожного движения, а также интенсивность движения, обзорность дороги, особенности и состояние транспортного средства и перевозимого им груза, дорожные, погодные (метеорологические) условия и другие факторы, снижающие прозрачность атмосферы и влияющие на видимость дороги в направлении движения. При этом:
87.1. в темное время суток и (или) при недостаточной видимости дороги скорость движения должна позволять водителю остановить транспортное средство в пределах видимости дороги в направлении движения;
87.2. при возникновении препятствия или опасности для движения, которые водитель в состоянии обнаружить, он обязан немедленно принять меры к

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 16:31

Вот сейчас друзьям сейчас есть повод напиться и минусов наставить.

Гость
21 июн 2018 в 16:33

ночью в городе стало тише!

Гость
21 июн 2018 в 16:37

Родственникам парня, глубочайшие соболезнования. Работника ЮжМоста на заметку - смерть на вашей совести!

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 июн 2018 в 16:37

На 60 км/час улететь и насмерть разбиться об забор невозможно.

ОТВЕТИТЬ
житель 74
21 июн 2018 в 16:44

конечно скоростной режим никто не отменял, но эта яма там уже столько много времени, каждый день там езжу и уже знаю когда нужно перестраиваться в другую полосу! и ее только приезжают то разроют то закопают и никто её не заделал как положено!

Гость
21 июн 2018 в 16:47

Соболезнования родним и близким погибшего...

Гость
21 июн 2018 в 16:48

Халатность ЮУМ налицо. Однако, мотоциклер валил ночью, и в этом его вина тоже. 1:1. Он этого тоже яростно хотел

Гость
21 июн 2018 в 16:54

Не первый случай. И судя по всему не последний. Пару лет назад парень с девчонкой на Гагарина ночью разбились. Тоже какой-то южуралмост не повесил фонарики, хотя яма прямо на дороге была. Пока пофигизм не наказуем, это будет продолжаться. Ждут масштабной трагедии, когда туда автобус улетит((((

Гость
21 июн 2018 в 17:00

Обязать надо этих ... пожизненно материально содержать семью парня.
Халатность можно лечить только баблом.

Гость
21 июн 2018 в 17:05

Очень жалко Никиту, знал его и его семью, очень давно. Мои соболезнования родным и близким, очень жаль, пусть земля тебе будет пухом...

Гость
21 июн 2018 в 17:16

Вчера всеми колёсами подлетел на этой яме в это же время! Думал двери отвалятся. В жизни так не летал

Иван
21 июн 2018 в 17:24

За то будем дальше тратить кучу денег на камеры "как заверяют, для безопасности на дорогах"! А то что дороги мягко говоря г... это же никак не влияет на безопасность... Говорите не летали бы, меньше аварий было... Я вам так скажу, чем больше скорость, тем больше человек сосредоточен. А не как большинство сейчас, зависают в телефонах, только и успевай реагировать на таких ... Надо делать как в Казахстане, улучшают вовсю дороги в городах, менты работают как надо, а именно: не пристегнулся штраф, по телефону говоришь штраф, куришь за рулем штраф... Будет и порядок и хоть ездить можно будет в спокойном состоянии

Гость
21 июн 2018 в 18:46

Ехал он не быстро, а скорая ехала не менее получаса, может минут сорок. М

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 18:50

Никитос, пусть земля тебе будет пухом! Соболезнования жене и сил!

Гость
21 июн 2018 в 18:50

Я на автомобиле мерседес в этой яме чуть Колеса не оставила, что про мот говорить((

Гость
21 июн 2018 в 19:01

Провал там существует давно. Те кто постоянно ездят, знают и объезжают по соседним полосам. Кто не знают-влетали туда прилично. Недавно появилось ограждение. 20 числа днём там работал южуралмост. На месте был экскаватор-погрузчик. Засыпали яма крупным щебнем, ограждение убрали и уехали. Я Ещё подумала, вот народ на скорости будет в этот щебень влетать!может и кузов побить и стекла, и на встречку выбросить. А сегодня эта новость...
халатность!!!!!!

Гость
21 июн 2018 в 19:22

Я почти месяц назад, именно из-за этой долбанной ямы повредила свой автомобиль, не было не каких ограждений и писала об этом в инстограмм в группе Челябино

Гость
21 июн 2018 в 19:33

Там эта яма уже не один месяц , и никому до нее дела нет, всем по барабану (властям).

Гость
21 июн 2018 в 20:10

Живу недалеко езжу там каждый день. Могу сообщить, что данная яма там уже пару месяцев точно. Причем она шириной в 4 проезжих полосы. Затрагивает оба направления движения.

Гость
21 июн 2018 в 21:00

Какие все нытики.Жесть. Вам самим не противно?Спать не можете-беруши в уши. Не нравится жить на оживленной улице - валите в пригород. Там никто не гоняет.
Фу, сколько желчи в людях, скоро сами захлебнуться в ней.
Вечного сезона Никите..

Гость
21 июн 2018 в 21:31

Когда Тефтелев будет отвечать за бардак??????????,,,?!!!!!!!!!!

Гость
21 июн 2018 в 22:11

Только что вернулся из Магнитогорска везде новый асвальт работа кипит !!к большому удивлению трасса к деревням Париж Еленинка новая дорога протяженностью км 60!! А в Челябинске и вокруг полная тишина !!!!

Гость
21 июн 2018 в 22:13

Да как умер та( все нормально было, разговаривал(( что случилось, какие травмы повлекли к смерти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 23:21

На наших дорогах гонять нельзя!

патриот
21 июн 2018 в 23:29

Очень жаль! Такая трагедия!((((

starmos
22 июн 2018 в 08:35

Чуть потише станет в городе по ночам. А яму заделать надо конечно.

Гость
22 июн 2018 в 09:22

Мотоциклы явно не для России с нашими дорогами и правительством ездят только самоубийцы!!!!

Гость
22 июн 2018 в 09:40

У нас в стране спасение утопающих дело рук самих утопающих. Странно ехать по ночному Челябинску и представлять себе автобан. Надо каждую секунду помнить, что в любой момент может появиться сюрприз на дороге в виде ямы, открытого люка, кочек, камней, накатов не по ГОСТу и даже в виде этиловых зомби. Тем более опасно ездить на мотоцикле, ещё и с превышением скорости. А в результате глупая смерть.

Гость
22 июн 2018 в 10:54

Ну что ж, сезон открыт.

Гость
22 июн 2018 в 11:17

там и сегодня машины подпрыгивают, прогнутый грунт и сверху насыпаны камни (видимо после закопаных раскопок). и самое не приятное что яма эта находится на повороте дороги, не видно ее, асфальт обтерт брюхами многочисленных машин

Гость
22 июн 2018 в 12:26

Земля пухом молодой ушел .люди совсем инстинкт самосохранения потеряли примеров миллионы

Гость
22 июн 2018 в 17:01

По трагической случайности.Этот человек был моим соседом.Я знала его с детства и его родителей.Он дружил с моим братом.Погиб возле дома 102.Мне видно,что полноценного ограждения не было.Оно появилось потом.Им нужна была смерть? Каждый раз видя это место буду вспоминать этого человека,который погиб возле моего дома.Вся моя семья скорбит.

Гость
3 июл 2018 в 22:11

Там проваливаться асфальт стал ещё в конце зимы, к весне естественно эта яма разрослась, хотя асфальт клали на этом участке прошлым летом. Раскопок действительно никаких не проводилось.

Что стало с этой страной !?
28 фев 2020 в 10:00

на 1 марта 2020г на месте аварии снова ямы и ухабы... Дорожники в 2018 году заделали отвратительным асфальтом, который разрушился через год...
Ждём снова жертву ?