ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)
Сергей
21 июн 2018 в 14:25

Это по нашему , по росеянски , начать что то делать после того как произошла трагедия !
Как же я "люблю" наше правительство , наших чиновников , нашу власть , так люблю что аж зубы сводит .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 14:03

Как думаете, ЮжУралМост накажут? Что-то я сомневаюсь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 14:13

Этой яме 2 месяца!!!!!вы с ума сошли,южуралмост!?!?!?

Гость
21 июн 2018 в 15:46

какая власть, такие и дороги!! глава города должен уйти после такого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 14:11

не предназначены наши дороги для такого транспорта. Для неспешной ходьбы только предназначены.

Гость
21 июн 2018 в 16:05

Светлая память Никита тебе, ты отличный был друг и человеком по жизни!!!!! Жалко очень, слов нет(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 14:10

Меня всё больше ужасает халатность в работе наших людей. Из-за неё постоянно кто-то калечится, кто-то гибнет. Неужели сложно ответственно и хорошо выполнять свою работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 15:19

ЮжУралМост не спал в 2 ЧАСА НОЧИ и СПЕЦИАЛЬНО ОПЕРАТИВНО закрыл СВОЮ ЗАДНИЦУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 14:03

Жаль парня, но соблюдал бы скоростной режим и смотрел бы на дорогу при этом, ничего бы не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 14:09

Капец... Жалко-то как...

Гость
21 июн 2018 в 14:29

Как устали горожане уже от беспредельщиков Магнитогорских!

Афоризмус
21 июн 2018 в 14:59

Все как обычно, перекидывание стрелок одними на других с призывами к гражданам делать их работу за них.

Гость
21 июн 2018 в 14:09

Из-за разгильдяйства дорожников опять погиб человек, доколе это будет продолжаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 14:40

Товарищи мотоциклисты, неужели вы не понимаете в каком городе живете? Зачем вы летаете на запредельных скоростях, еще и ночью? Я никого не оправдываю, да, судя по всему виноваты дорожники, но кому от этого легче? Жена, ребенок, неужели это не так ценно, как азарт лететь с бешеной скоростью по этому убитому городу под руководством гражданина Тефтелева? Родным и близким соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 14:30

Соболезнования родным и близким Никиты! В суд пусть подают на этот ЮжУралМост безоговорочно!

ОТВЕТИТЬ
Артем
21 июн 2018 в 14:26

А посадки будут по статье непреднамеренное убийство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 14:14

А у нас выборы губернатора будут прям выборы выборы или перед фактом поставят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 14:45

Жалко парня!Соболезную Родным и близким,держитесь!Ну что власти Магнитогорцы?Наломали дров уже,теперь ещё и смертельные случаи.

Гость
21 июн 2018 в 14:40

Послушайте господа с Магнитогорска вы че совсем обнаглели? Что происходит с городом? Это полный беспредел.У вас никто не работает.

ОТВЕТИТЬ
рабочий
21 июн 2018 в 14:03

Кто понесет ответственность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 14:26

В городе бардак везде,потому что нет хозяина, на краснознаменной асфальт провалился,дорожникам наплевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 15:04

Прикольно работы ведёт ПОВВ, а ограждения устанавливать требуют от Южуралмоста. Это для того чтоб потом крайнего не найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 14:07

Ехал бы 60-70, остался бы жив. Гоняют как сумасшедшие. Куда так спешите, ребята?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 14:48

Как и следовало ожидать: быстренько приехали на место заметать свои гадкие следы. А парня уже не вернуть. Ну неужели ни у кого из этих работников сразу не появилась мысль поставить заграждение??? Просто по-человечески немного подумать???

Гость
21 июн 2018 в 14:59

Приехали и после дтп установили ограждения!Вот так у нас в стране все через одно место и происходит.Рыба гниет с головы! Соболезнования родным!

Гость
21 июн 2018 в 14:17

Засудить тех, кто отвечает за этот участок и обязательно засудить.

ОТВЕТИТЬ
Бабка ФЕКЛА
21 июн 2018 в 14:02

А что тут говорить, безалаберность, бич народа...

Гость
21 июн 2018 в 14:15

Не гоняй ночью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 14:49

Каким бы не был Юревич,но дороги были в идеальном состоянии.От нынешней власти толку ноль.А как правило «Ноль на ноль не делится »!Идите со своими фирмами,субподрядчиками обратно в Магнитогорск....

Гость
21 июн 2018 в 16:37

Родственникам парня, глубочайшие соболезнования. Работника ЮжМоста на заметку - смерть на вашей совести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 14:38

Слов нет:( одни эмоции.....Почему каждый раз из-за глупых ошибок, недочетов, упущений, недосмотра и.т.д. должны умирать люди?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 14:53

Я сейчас еду по Ленина...тут сплошником проваленные колодцы. Либо резво рулём дергать, либо мять диски. А если не увижу сбоку мотоциклиста. Вот и аварийная ситуация. У нас в городе подряд с дорогами косяки. Ограждения они ставят. Ремонтируйте уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 14:13

Я тоже в неё попадал, но я ехал 60, поэтому успел притормозить.

Гость
21 июн 2018 в 14:27

Ну на.. эти мотоциклы. Не тот климат у нас. Близких жалко.. Мог бы жить и жить.. Эх..

Гость
21 июн 2018 в 14:44

Смерть на совести дорожников и гибдд

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 14:47

Парня искренне жаль, родным и близким соболезнования. С мостом сам судился, процесс выграл по аналогичному случаю

Ненавидящий тефтели
21 июн 2018 в 15:04

Как думаете сколько штраф будет ответственному лицу, если такого вообще найдут?

Гость
21 июн 2018 в 16:11

По нащим дорогам только на машине и чем колёса больше, тем лучше.

Гость
21 июн 2018 в 16:54

Не первый случай. И судя по всему не последний. Пару лет назад парень с девчонкой на Гагарина ночью разбились. Тоже какой-то южуралмост не повесил фонарики, хотя яма прямо на дороге была. Пока пофигизм не наказуем, это будет продолжаться. Ждут масштабной трагедии, когда туда автобус улетит((((

Гость
21 июн 2018 в 17:16

Вчера всеми колёсами подлетел на этой яме в это же время! Думал двери отвалятся. В жизни так не летал

Иван
21 июн 2018 в 17:24

За то будем дальше тратить кучу денег на камеры "как заверяют, для безопасности на дорогах"! А то что дороги мягко говоря г... это же никак не влияет на безопасность... Говорите не летали бы, меньше аварий было... Я вам так скажу, чем больше скорость, тем больше человек сосредоточен. А не как большинство сейчас, зависают в телефонах, только и успевай реагировать на таких ... Надо делать как в Казахстане, улучшают вовсю дороги в городах, менты работают как надо, а именно: не пристегнулся штраф, по телефону говоришь штраф, куришь за рулем штраф... Будет и порядок и хоть ездить можно будет в спокойном состоянии

Гость
21 июн 2018 в 14:36

Машины на голом льду столкнулись - быстренько приедем, песочек насыпим. Мотоциклист в яму влетел - быстренько приедем, ограждения поставим. МБУ «Управление дорожных работ города Челябинска» контролирует качество содержания и ремонта улично-дорожной сети, систем ливневой канализации и наружного освещения Челябинска, — заключила Анна Колонтаева.

ОТВЕТИТЬ
arhangel0000
21 июн 2018 в 14:46

Если в челябинске ещё осталась не продажная система правосудия, то кто-то должен понести отвественность за смерть в виде посадки года на 3-4 за преступную халатность!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 15:19

Сидеть надо домой с женой, чай уже не мальчик. Нет ведь, катаются по ночам!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 15:31

Для меня вообще загадка, как по нашим дорогам можно вообще ездить на мотоцикле!! Дороги Челябинска в нынешнем виде для этого не предназначены абсолютно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 18:46

Ехал он не быстро, а скорая ехала не менее получаса, может минут сорок. М

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 14:28

Иск к Мосту!

Гость
21 июн 2018 в 14:30

Наверно 65 км в час ехал. Дорожники и МУП ПОВВ виноваты !

Гость
21 июн 2018 в 14:45

Главное что меру комфортно было.

Гость
21 июн 2018 в 15:01

че хотят то творят Магнитка & К....(((

Гость
21 июн 2018 в 15:09

Как жаль..... соболезнования

Фото пользователя
21 июн 2018 в 15:20

А знаете как достали эти летуны по ночам своим грохотом под окнами.

Гость
21 июн 2018 в 15:46

Ямы, ямы, ямы синие, глубокие, засыпанные и снова провалившиеся-перекресток Марченко/Салютная...
Дождей побольше пройдет и опять все провалиться как обычно...

Гость
21 июн 2018 в 16:00

Соболезную родным! Но неоднократно видел как ночью мотоциклисты и некоторые водятлы на авто, просто летают... Летят так, что воздух трясётся.

Гость
21 июн 2018 в 16:11

Там же асфальт вот только осенью положили...

Гость
21 июн 2018 в 16:11

Рядом работаем с 10 автомобилей за день подлетают на этом участки, ужасный провал, коварный, его не видно!
Соболезнования близким и родным!

Гость
21 июн 2018 в 17:00

Обязать надо этих ... пожизненно материально содержать семью парня.
Халатность можно лечить только баблом.

Гость
21 июн 2018 в 17:05

Очень жалко Никиту, знал его и его семью, очень давно. Мои соболезнования родным и близким, очень жаль, пусть земля тебе будет пухом...

Гость
21 июн 2018 в 18:50

Я на автомобиле мерседес в этой яме чуть Колеса не оставила, что про мот говорить((

Гость
21 июн 2018 в 18:50

Никитос, пусть земля тебе будет пухом! Соболезнования жене и сил!

Гость
21 июн 2018 в 19:22

Я почти месяц назад, именно из-за этой долбанной ямы повредила свой автомобиль, не было не каких ограждений и писала об этом в инстограмм в группе Челябино

Гость
21 июн 2018 в 19:33

Там эта яма уже не один месяц , и никому до нее дела нет, всем по барабану (властям).

Гость
21 июн 2018 в 21:00

Какие все нытики.Жесть. Вам самим не противно?Спать не можете-беруши в уши. Не нравится жить на оживленной улице - валите в пригород. Там никто не гоняет.
Фу, сколько желчи в людях, скоро сами захлебнуться в ней.
Вечного сезона Никите..

патриот
21 июн 2018 в 23:29

Очень жаль! Такая трагедия!((((

Гость
22 июн 2018 в 11:17

там и сегодня машины подпрыгивают, прогнутый грунт и сверху насыпаны камни (видимо после закопаных раскопок). и самое не приятное что яма эта находится на повороте дороги, не видно ее, асфальт обтерт брюхами многочисленных машин

Гость
22 июн 2018 в 12:26

Земля пухом молодой ушел .люди совсем инстинкт самосохранения потеряли примеров миллионы

Гость
21 июн 2018 в 14:17

И никто ответственности не понесет.

120 Децибелл
21 июн 2018 в 15:20

Дома жена с ребёнком, а он по улицам гоняет, людей рёвом байка будит.. Из-за таких вот горе-наездников спишь плохо..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 15:12

Ехал в час ночи на мотоцикле с работы со скоростью 60 км\ час не увидел яму. Или под 200 летел по центру города с уверенностью что все равно никто за превышение прав не лишит и я самый крутой гонщик на планете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 14:35

Какой ужас, все безнаказанно.

Гость
21 июн 2018 в 14:46

Интересно сколь сколько людей погибло за четыре года из за халатности Южуралмоста?

Гость
21 июн 2018 в 14:43

Ехал бы 60 км\ч как положено-остался бы жив.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2018 в 14:43

Челябинск одна большая опасная яма, итог у всех один, раньше или позже... Соболезнования конечно...

Гость
21 июн 2018 в 22:13

Да как умер та( все нормально было, разговаривал(( что случилось, какие травмы повлекли к смерти?

ОТВЕТИТЬ
Салтыков-Щедрин
21 июн 2018 в 14:20

Пьют, воруют. Тонут, гибнут на дорогах. Ничего нового.

Гость
21 июн 2018 в 14:34

Ааа, любитель пошуметь ночью!!!

Гость
21 июн 2018 в 15:09

Причем ограждения были где-то неделю назад, проезжал там. Видимо убрали.

Гость
21 июн 2018 в 15:27

Там неделю ограждения стояли у этой ямы. А не стоит ездить ночью по мокрому асфальту на мотоцикле. Жаль семью...

Фото пользователя
21 июн 2018 в 15:29

Евгений Николаевич. Ты записывай, записывай. Вот тебе еще дополнение к КОНСТРУКТИВНОЙ критике.
Уже скоро два года как, а подконтрольной компании, с которой тебе некислые деньги прилетают, нормально работу организовать не можешь.

ГИТ на Южуралмост нет. С приостановкой деятельности. Суток на 120. За систематические нарушения.

Гость
21 июн 2018 в 15:39

Знал он об этой яме. Разогнался и решил подпрыгнуть как на трамплине. 100% так и было. Там на машине то едешь подпрыгиваешь. Как результат потеря управления. Ещё и мокрое покрытие. Соболезнования близким и друзьям.

Гость
21 июн 2018 в 15:42

Почему в 34 года женатому человеку имеющему ребенка не сидится дома по ночам, а надо гонять по городу на байке? Да, дорожные службы работают отвратительно, но зная такую ситуацию на дорогах России тем более надо еще раз подумать, а стоит ли гнать? Ребят берегите себя и своих близких. Соболезнования семье погибшего.

Гость
21 июн 2018 в 15:49

Зная наши дороги, стоит ездить осторожнее и использовать свой транспорт как средство передвижения, а не как средство развлечения ночью.

Вадим
21 июн 2018 в 16:21

20.06. в районе обеда стояла там аварийка и засыпала яму гравием на участке дороги в сторону Молодогвардейцев. До их приезда ограждение стояло. Яму засыпали частично (в сторону 40 лет Победы осталась как есть) и ограждение убрали.

житель 74
21 июн 2018 в 16:44

конечно скоростной режим никто не отменял, но эта яма там уже столько много времени, каждый день там езжу и уже знаю когда нужно перестраиваться в другую полосу! и ее только приезжают то разроют то закопают и никто её не заделал как положено!

Гость
21 июн 2018 в 16:47

Соболезнования родним и близким погибшего...

Гость
21 июн 2018 в 19:01

Провал там существует давно. Те кто постоянно ездят, знают и объезжают по соседним полосам. Кто не знают-влетали туда прилично. Недавно появилось ограждение. 20 числа днём там работал южуралмост. На месте был экскаватор-погрузчик. Засыпали яма крупным щебнем, ограждение убрали и уехали. Я Ещё подумала, вот народ на скорости будет в этот щебень влетать!может и кузов побить и стекла, и на встречку выбросить. А сегодня эта новость...
халатность!!!!!!

Гость
21 июн 2018 в 20:10

Живу недалеко езжу там каждый день. Могу сообщить, что данная яма там уже пару месяцев точно. Причем она шириной в 4 проезжих полосы. Затрагивает оба направления движения.

Гость
21 июн 2018 в 21:31

Когда Тефтелев будет отвечать за бардак??????????,,,?!!!!!!!!!!

Гость
21 июн 2018 в 22:11

Только что вернулся из Магнитогорска везде новый асвальт работа кипит !!к большому удивлению трасса к деревням Париж Еленинка новая дорога протяженностью км 60!! А в Челябинске и вокруг полная тишина !!!!

Гость
21 июн 2018 в 23:21

На наших дорогах гонять нельзя!

Гость
22 июн 2018 в 09:22

Мотоциклы явно не для России с нашими дорогами и правительством ездят только самоубийцы!!!!

Гость
22 июн 2018 в 10:54

Ну что ж, сезон открыт.

Гость
22 июн 2018 в 17:01

По трагической случайности.Этот человек был моим соседом.Я знала его с детства и его родителей.Он дружил с моим братом.Погиб возле дома 102.Мне видно,что полноценного ограждения не было.Оно появилось потом.Им нужна была смерть? Каждый раз видя это место буду вспоминать этого человека,который погиб возле моего дома.Вся моя семья скорбит.

Гость
3 июл 2018 в 22:11

Там проваливаться асфальт стал ещё в конце зимы, к весне естественно эта яма разрослась, хотя асфальт клали на этом участке прошлым летом. Раскопок действительно никаких не проводилось.

Гость
21 июн 2018 в 15:33

То, что блоков не было ДО аварии это, конечно, ужасно. Но почему негатив вызывает то, что они их поставили? Лучше бы оставили как есть и ещё кто-нибудь разбился? Нужно в первую очередь разобраться, куда делись блоки, которые изначально там стояли и кто виноват в том, что они пропали?

ОТВЕТИТЬ
Что стало с этой страной !?
28 фев 2020 в 10:00

на 1 марта 2020г на месте аварии снова ямы и ухабы... Дорожники в 2018 году заделали отвратительным асфальтом, который разрушился через год...
Ждём снова жертву ?

Гость
21 июн 2018 в 14:11

Как говорится, если хочешь, что бы твой мотоцикл прослужил до конца жизни, надо ездить достаточно быстро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 14:19

Где яма не показали

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 июн 2018 в 16:29

Ещё раз, для тех, кто всё-таки хочет сохранить свою жизнь и по-глупости не попадать в такие ситуации и после не винить - дорогу, погоду, работников дорожных, государство и тучку на небе.

При выборе скорости движения водитель должен учитывать ограничения скорости, установленные пунктами 88, 89 настоящих Правил и техническими средствами организации дорожного движения, а также интенсивность движения, обзорность дороги, особенности и состояние транспортного средства и перевозимого им груза, дорожные, погодные (метеорологические) условия и другие факторы, снижающие прозрачность атмосферы и влияющие на видимость дороги в направлении движения. При этом:
87.1. в темное время суток и (или) при недостаточной видимости дороги скорость движения должна позволять водителю остановить транспортное средство в пределах видимости дороги в направлении движения;
87.2. при возникновении препятствия или опасности для движения, которые водитель в состоянии обнаружить, он обязан немедленно принять меры к

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 15:37

Дорогие инфантилы, у вас всех всегда виноват кто угодно, но не вы сами! Вам что, пять годиков? Садясь за руль мотоцикла - скоростного опасного снаряда, - вы не в силах осознать, что гнать на нем по городу 150-200 это не очень здраво? Если бы там стояло ограждение, и этот летун влетел в него и расшибся, кто был бы виноват? Конечно тот, чье ограждение! Так? А если бы он влетел в людей, переходивших дорогу, и убил их? Тоже виновны были бы они? То то же. Включите взрослых, пора уже! Мама с папой вечно водить вас за ручку не смогут!

ОТВЕТИТЬ