23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
22 июн 2018 в 08:51

Так верните детям НОРМАЛЬНЫЙ скейт-парк на Курче и все будет нормально. Зачем вообще снесли его оттуда? Все равно там все и так катаются. Хватит управленческого СОВКА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 10:08

Родители не придумали им занятие и не организовали отдых и дети сами придумали насколько мозгов хватило..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 11:42

Я всегда рада заступиться за детей, но тут явные имбицилы попались. И не надо винить администрацию, управляющие компании и даже родителей (уж они-то явно не в курсе). Просто дети стали дурные. Это всем известно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 08:34

Дворов нет, а где детям играть, точечная застройка Челябинска.

Гость
22 июн 2018 в 09:35

Вообще по барабану. Все равно на этой планете ещё 7,5 миллиардов людей.

Гость
22 июн 2018 в 09:43

Родители, а вы знаете где ваши дети и что они делают?
Мы в детстве тоже по крышам лазали, но такого небыло! Это показывает, что детям заняться нечем и негде! И вина тут не управляющей компании! Мы замки срезали в детстве... Вина родителей... и администрации... Создайте детям комфортные условия! А родители должны объяснить что можно, а что для жизни очень опасно!

Гость
22 июн 2018 в 08:59

эти безмозглые,рвут бикросс,а потом потечёт,крыша, пусть их предки потом за свой счёт,потом ремонт делают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 09:03

да пусть катаются, главное чтобы не упали. Все равно для современной молодежи никто не указ.

Гость
22 июн 2018 в 11:59

« добро пожаловать» в реанимацию.... лежал тут один, любитель по крышам бегать

Гость
22 июн 2018 в 16:45

И чё?

Гость
26 июн 2018 в 15:45

Был нормальный скейтодром около памятника им. Курчатова и лавки и горки специальные : мамашки отдыхали дети катались и старшие катались зачем убрали? Видимо скоро все на крыши заберемся с колясками и великами и скейтами. В лесу и дворе либо здание, либо дорога с парковкой.

Загрузка...