23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Аноним
22 июн 2018 в 11:43

Гонять меньше надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 12:44

А может быть будем снимать дорожное полотно и сразу класть новый асфальт(как это было при Юревиче)?
Вчера мотоциклист разбился из-за провала полотна, сегодня машина перевернулась, грунт под асфальтом жидкий что ли? как вообще в таком случае должен проводиться РЕМОНТ? , мост на Кирова, перекресток Комс./40 лет, Кашириных/Солнечная. в районе магазина Юлия по Комсомольскому пр. 108 весной провалился асфальт, вывалили полтонны к лету все выровнилось само собой, в районе остановке тоже самое БРЕД какой то, плановые работы делаем молитесь на Магнитку, Мост делаем над Кашириных а как во двор ЖК Кировский заехать всем плевать, на год просто закрыли въезд, ни объезда ни съезда нет, проехать по дворам? да быстрее через Калинина

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
22 июн 2018 в 11:56

Каждый дурачок, вылетающий на перекрёсток на красный сигнал светофора, видимо считает себя умнее других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 18:49

Был вчера в Уфе.Дороги лучше,ремонт делают,озеленяют город.Стоимость квартир в 1,5 раза выше наших.Помидоры азербайджанские дешевле и нет такого количества ларьков на улицах.Все полосы при подъезде к городу в рабочем,проезжем состоянии.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2018 в 13:04

Там выезд с прилегающей от магазинов и, если не ошибаюсь, разрыв для разворота/поворота где-то примерно в том месте. Не написано же в какую сторону машина двигалась.

Дед
22 июн 2018 в 14:55

Машина выпала с автовозки.

Гость
22 июн 2018 в 15:10

Да проезжала мимо скорая стояла с включиными маячками.И рядом с перевёрнутой машиной стояла девушка

Прохожий
22 июн 2018 в 15:30

Машины ехали в сторону проспект Победы. Видела 3 участников дтп. Ещё у одной машины перед был сильно помят, у второй повреждений не видно было.

Гость
22 июн 2018 в 16:10

Себастьян Лёб??

Мотоциклист я
22 июн 2018 в 18:15

Четырехколесные не нарушают же?!

Гость
22 июн 2018 в 12:59

А где дружный плач стада, что виноват Южуралмост? :)) Это вы, ребятки, маху даете!

ОТВЕТИТЬ