RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Челябинске автомобиль въехал в трамвайную остановку, есть пострадавшие

В Челябинске автомобиль въехал в трамвайную остановку, есть пострадавшие

Авария произошла в Металлургическом районе

В субботу, 23 июня, в Металлургическом районе Челябинска ВАЗ-21124 протаранил металлическое ограждение и въехал в трамвайную остановку. Очевидцы сообщают, что пострадали три человека.

В момент аварии на остановке находилось пять человек

По словам свидетелей ДТП, водитель отечественной легковушки, двигаясь по шоссе Металлургов, не справился с управлением и въехал в ограждение остановки. Троих пострадавших доставили в больницу с различными травмами. Части металлического ограждения разлетелись в разные стороны.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

Водитель легковушки не справился с управлением

— Возле дома № 30 по шоссе Металлургов произошёл наезд на препятствие легкового автомобиля. Для ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия было задействовано четыре человека и одна единица техники, — уточнили в региональном МЧС.

Части металлического ограждения разлетелись в разные стороны

Этим же днём на северо-западе Челябинска после столкновения с BMW X5 водитель Mitsubishi Lancer вылетел на тротуар. По словам очевидец, медицинская помощь потребовалась пожилой женщине, которая в момент аварии находилась на тротуаре.

Ранее при столкновении двух иномарок на перекрёстке в Ленинском районе от удара одну из них отбросило на остановку общественного транспорта. По счастливой случайности людей в момент аварии там не было.

Если вы стали очевидцем этого или любого другого ДТП, или хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления