Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двое юношей за день утонули в челябинских карьерах»

Вернуться к публикации
Все комментарии107
Гость
27 июня 2018 в 11:01

Если всё так, как изложено, то человеку, спасшему другого человека, человеческое спасибо и искреннее уважение.

Гость
27 июня 2018 в 11:12

Мужчине с Каменного карьера - респект и уважуха!

27 июня 2018 в 12:09

мужчины это чудом выжившие мальчики...

Гость
27 июня 2018 в 11:19

Мужчина, который спас - молодец!

Гость
27 июня 2018 в 12:23

Детей нужно учить плавать на уроках физкультуры в школе ,вывозить детей в бассеины.А предложения засыпать карьеры полный бред,мы живем в краю озер,дети всегда лужу найдут.

Гость
27 июня 2018 в 12:25

Надо не запрещать купание на водоемах ,а учить детей плавать!!!

Гость
27 июня 2018 в 12:24

Родители ,учите детей плаванию в бассеинах ,тогда и на открытой воде меньше тонуть будут.

Челябинец74.ru
27 июня 2018 в 11:45

Наша администрация способна только запрещать купание, но никак не создавать для неого условия... В СМИ перечислили практически все челябинские водоёмы, что в них купаться запрещено, и всё, ответственность с себя сняли. И зачем она нужна, такая администрация???

Ценитель прекрасного
27 июня 2018 в 11:52

Второе фото просто бесподобно. Очень профессионально сделано.

А где таблички запрещающие плавать на голубом карьере? Там люди каждый день купаются, и взрослые и дети!

Гостья
27 июня 2018 в 11:17

В вечером в этом каменном карьере опять толпы подростков прыгали.

Гость
27 июня 2018 в 11:19

Как так можно вода то ещё холодная в карьерах .... совсем молодежь без головы!!

Челябинец74.ru
27 июня 2018 в 13:04

А не лучше вместо табличек "можно", "нельзя", обустраивать места для купания, чтобы купание было безопасным??? Отдыхающим пофиг на таблички "нельзя", в жару купаться хочется.

Гостья
27 июня 2018 в 14:15

Куда смотрят отцы мальчишек!
Почему не учат сыновей плавать!
Почему не объясняют правила поведения на воде!
Где голова вообще? Не умеешь плавать, зачем ты прыгаешь на глубину, на что надеешься? Поражаюсь я. Как лето, так количество бестолковых мужских смертей просто катастрофическое.

Гость
27 июня 2018 в 14:49

Парню с Голубого карьера просто не повезло. Там целая толпа народу была, но больше трепались, ахали и охали, а не помочь пытались. Правда и место-то такое было, не каждый сунется помогать: очень высокая скала. Это надо додуматься только было - не умея толком плавать с такой высоты прыгать.

Гость
27 июня 2018 в 11:12

СДЕЛАЙТЕ УЖЕ С ЭТИМ ЧТО-НИБУДЬ! ДВА СЛУЧАЯ ПОДРЯД!
КАКОЙ-НИБУДЬ ПАТРУЛЬ, ЗАБОР ИЛИ ВООБЩЕ ЗАСЫПЬТЕ ЭТИ КАРЬЕРЫ!
СКОЛЬКО МОЖНО ДЕТЕЙ ТО ХОРОНИТЬ!
СОБОЛЕЗНУЮ РОДСТВЕННИКАМ...

Гость Просто...
27 июня 2018 в 16:14

Нужно не запрещать, а создать нормальные условия для купания и загорания, поставить туалеты, пригласить спасателей, оградить скалы! Жара в городе, народ дуреет, не у всех есть возможность уехать за город! Почему Смолино замызгали, что туда сливают, почему нельзя на карьерах поставить нормальные качественные понтоны и пригласить патрульные машины? Много детей из соседних домов приходят без родителей, много пьяных и с бутылками, мат-перемат стоит! Всех в кутузку и штрафовать за нарушение порядка, если народ такой дремучий и не знает правил поведения в общественных местах!

Гость
27 июня 2018 в 14:01

Жуть просто. От новостей. Утонул один несчастный ребенок, а пишут в заголовке про двоих.... Диагностировали утопление и асфиксию у спасенного- это как?!

Гость
27 июня 2018 в 17:12

Пацаны на слабо ведутся, вот и гибнут.

Гость
27 июня 2018 в 20:34

Мужчина!!!!!! Спасибо тебе за то, что спас ребёнка!!!!!!!!!!

Гость
27 июня 2018 в 11:15

"...и кому умирать молодым.."

Гость
27 июня 2018 в 13:26

Побольше бы таких хороших людей которые способны оказать первую помощь! Скорейшего выздоровления парню.

Лариса
27 июня 2018 в 20:38

Ну ладно если бы пацаны .У нас в одной фирме на работе директор .мужику за сорок ,.с мостков нырнул на природе .Все уговаривали не делать этого .Сделал ..Ну и что ? Шейные позвонки повредил .людям отдых испортил .в больницу повезли ..там лежал ..потом два месяца в ошейнике ходил .ну не знаю как он называется ...

Гость
27 июня 2018 в 19:36

Даже самый уродливый и облезлый спасательный круг мог спасти парню жизнь .

Гость
28 июня 2018 в 00:10

Так парня с Голубого-то вытащили или еще нет?

Иван
27 июня 2018 в 13:38

Прочитал "утонули за деньги". Норм так... Но есть же почка и другие парные органы...

Гость
27 июня 2018 в 13:47

проезжала мимо, видела я там купающихся, про таких можно не писать

Лариса
27 июня 2018 в 20:44

Соболезнования родителям .

Гость
27 июня 2018 в 22:24

ДА ВЫ О ЧЁМ? Никогда не поверю, что человек, не умеющий плавать, спрыгнул со скалы. Толкнули....105 УК РФ
Если подначивание, то ст. 110 УК РФ, доведение человека до самоубийства.

Гость
28 июня 2018 в 00:00

Мужчины всегда думают, что с ними ничего плохого не сможет произойти. А пацанята- тем более. Вот и гибнут.

Гость
1 июля 2018 в 09:17

а ведь этот 17 летний подросток мой друг был.....как жаль...Ваня мы тебя никогда не забудем!

Гость
27 июня 2018 в 11:07

Фото каменного карьера (студенческого) неверное в статье. Этот карьер за памятником Курчатову в 2 км прямо по дороге.