Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двое юношей за день утонули в челябинских карьерах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ107
Гость
27 июн 2018 в 12:23

Детей нужно учить плавать на уроках физкультуры в школе ,вывозить детей в бассеины.А предложения засыпать карьеры полный бред,мы живем в краю озер,дети всегда лужу найдут.

Гость
27 июн 2018 в 12:24

Родители ,учите детей плаванию в бассеинах ,тогда и на открытой воде меньше тонуть будут.

Гость
27 июн 2018 в 12:25

Надо не запрещать купание на водоемах ,а учить детей плавать!!!

Челябинец74.ru
27 июн 2018 в 13:04

А не лучше вместо табличек "можно", "нельзя", обустраивать места для купания, чтобы купание было безопасным??? Отдыхающим пофиг на таблички "нельзя", в жару купаться хочется.

Гость
27 июн 2018 в 13:26

Побольше бы таких хороших людей которые способны оказать первую помощь! Скорейшего выздоровления парню.

Иван
27 июн 2018 в 13:38

Прочитал "утонули за деньги". Норм так... Но есть же почка и другие парные органы...

Гость
27 июн 2018 в 13:47

проезжала мимо, видела я там купающихся, про таких можно не писать

Гость
27 июн 2018 в 14:01

Жуть просто. От новостей. Утонул один несчастный ребенок, а пишут в заголовке про двоих.... Диагностировали утопление и асфиксию у спасенного- это как?!

Гостья
27 июн 2018 в 14:15

Куда смотрят отцы мальчишек!
Почему не учат сыновей плавать!
Почему не объясняют правила поведения на воде!
Где голова вообще? Не умеешь плавать, зачем ты прыгаешь на глубину, на что надеешься? Поражаюсь я. Как лето, так количество бестолковых мужских смертей просто катастрофическое.

Гость
27 июн 2018 в 14:49

Парню с Голубого карьера просто не повезло. Там целая толпа народу была, но больше трепались, ахали и охали, а не помочь пытались. Правда и место-то такое было, не каждый сунется помогать: очень высокая скала. Это надо додуматься только было - не умея толком плавать с такой высоты прыгать.

Гость Просто...
27 июн 2018 в 16:14

Нужно не запрещать, а создать нормальные условия для купания и загорания, поставить туалеты, пригласить спасателей, оградить скалы! Жара в городе, народ дуреет, не у всех есть возможность уехать за город! Почему Смолино замызгали, что туда сливают, почему нельзя на карьерах поставить нормальные качественные понтоны и пригласить патрульные машины? Много детей из соседних домов приходят без родителей, много пьяных и с бутылками, мат-перемат стоит! Всех в кутузку и штрафовать за нарушение порядка, если народ такой дремучий и не знает правил поведения в общественных местах!

Гость
27 июн 2018 в 17:12

Пацаны на слабо ведутся, вот и гибнут.

Гость
27 июн 2018 в 19:36

Даже самый уродливый и облезлый спасательный круг мог спасти парню жизнь .

Гость
27 июн 2018 в 20:34

Мужчина!!!!!! Спасибо тебе за то, что спас ребёнка!!!!!!!!!!

Лариса
27 июн 2018 в 20:38

Ну ладно если бы пацаны .У нас в одной фирме на работе директор .мужику за сорок ,.с мостков нырнул на природе .Все уговаривали не делать этого .Сделал ..Ну и что ? Шейные позвонки повредил .людям отдых испортил .в больницу повезли ..там лежал ..потом два месяца в ошейнике ходил .ну не знаю как он называется ...

Лариса
27 июн 2018 в 20:44

Соболезнования родителям .

Гость
27 июн 2018 в 22:24

ДА ВЫ О ЧЁМ? Никогда не поверю, что человек, не умеющий плавать, спрыгнул со скалы. Толкнули....105 УК РФ
Если подначивание, то ст. 110 УК РФ, доведение человека до самоубийства.

Гость
28 июн 2018 в 00:00

Мужчины всегда думают, что с ними ничего плохого не сможет произойти. А пацанята- тем более. Вот и гибнут.

Гость
28 июн 2018 в 00:10

Так парня с Голубого-то вытащили или еще нет?

Гость
1 июл 2018 в 09:17

а ведь этот 17 летний подросток мой друг был.....как жаль...Ваня мы тебя никогда не забудем!