31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

Пропавшего в Челябинской области сержанта Росгвардии нашли мёртвым в озере

Водоём находится рядом с базой, где молодой человек отдыхал со своими друзьями

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
28 июн 2018 в 22:50

За некоторых комментаторов очень стыдно, чувствуется недостаток ума и воспитания... представьте каково сейчас его близким, просто помолчите если вас распирает от недовольства властью и полицией не ведите себя как ...

Гость
28 июн 2018 в 23:04

жаль парня..

Михаил
28 июн 2018 в 23:49

Земля ему пухом... родным соболезнования...

Гость
29 июн 2018 в 00:00

быть может озеро пора огородить колючей проволокой от отдыхающих из города???

29 июн 2018 в 01:10

Бухаем побольше, и побольше будет приключений на ..! Все беды из-за бухла!

Гость
29 июн 2018 в 02:34

Сухой закон пора вводить.

Гость
29 июн 2018 в 06:52

Этот человек уже не поличит пенсию, кто то уменьшает нагрузку на пенсионный фонд!

Гость
29 июн 2018 в 06:55

С такими друзьями и врагов не надо...

Гость
29 июн 2018 в 06:58

Когда уже в полиции перестанут бухать как синечье. Все беды от пьянки!!

Гость
29 июн 2018 в 07:25

Разве можно человека полностью одетым в костюм спортивный, кроссовки назвать утопленником. Вы хоти те сказать что с телефоном в руке он пошёл и утопился? Чушь

Гость
29 июн 2018 в 07:43

.. В нашем современном мире я смотрю практически нет место пониманию, состраданию, а только жестокость, раздражённость. Но ещё больше удивляет отсутствие воспитания!
На месте Жени мог бы быть кто угодно. И зная его характер, это не несчастный случай (следствие покажет). Должность не имеет значения! Мы потеряли ЧЕЛОВЕКА! А не должность. Простого человека, со своими планами, со своей семьёй, друзьями...
А тут какой-то ужас пишут. Товарищи, если вам не нравится правительство (налоги, дороги...) пакуйте чемодан и вперёд... Кто вас держит? Я понимаю много действительно выходит за рамки разумного, но при этом не нужно терять человечность!!!

Вы еще экстросенсов пригласите!
29 июн 2018 в 08:20

За задолбали вы со своим полиграфом!
Фильмов что-ль американских насмотрелись?!
Шаманство все это. Его результаты ни о чем не говорят! Можно хоть так, хоть этак трактовать...
Ну нет на сегодняшний день (наверное и завтра не будет) объективных научных методов, позволяющих "залезть" в душу человека или "прочитать" его мысли.
А посему все так называемые "исследования" на полиграфе никакого доказательственного значения по уголовному делу не имеют и иметь не могут!
Неужели не понятно?!

289
29 июн 2018 в 09:03

хватит пить ! сколько можно пополнять кошельки толстосумов из красного и белого ?!

Зверобой
29 июн 2018 в 09:13

Никто не совершает больше и циничнее преступлений, как сами "правоохранители".
Данный случай тому подтверждение

Гость
29 июн 2018 в 09:17

похоже его сослуживцы по пьяни прибили, труп в озеро скинули - дескать утонул, а сами на полиграф побежали за "нужными" результатами, чтобы потом уйти в глухую несознаку...
так наверно было

Гость
29 июн 2018 в 10:04

Какой УЖАС тут пишут! Молодого парня убили а люди злорадствуют! А еслиб ваши отцы в полиции работали и их также убили вы бы так же писали? Мне кажется кто такие мерзости пишет или малолетка который не знает что такое смерть близких или человек жесткий который озлоблен на весь мир! Соболезнования родным ...

Гость
29 июн 2018 в 10:29

Читая эти комментарии , сразу же представляется в голове образы людей которые их оставляли , столько уродливых и обиженых жизнью людей которые растеряли всe хорошее что в них воспитывали их родители! Полноценный и счастливый человек не будет таким категоричным и жестоким! И в этом не Росгвардия виновата а сам человек который пройдя через трудности стал зверем !Не думала что у нас такое общество! Смерть это всегда трагедия, соболезнования близким , но то что тут пишут и какие люди озлобленные стали это трагедия не меньше!

29 июн 2018 в 12:56

Хороши друзья, потеряли друга, и знать мол ничего не знаем....

Гость
29 июн 2018 в 15:06

Как-то странно.отдыхал на кумкуле а в полицию обратились в еткуле.чет эт совсем не рядом находится

Гость
29 июн 2018 в 15:34

Смотрю тут умные все собрались
Сколько же в вас гнили, люди
Человек был хороший
Соболезную родственникам погибшего.
Сидите, в экран залупились и пишите всякую грязь. Росгвардия никакая не элита?? После неудачных поисков полиция вообще дело закрыла, о каком блате вы тут говорите. Возобновили дело только после того как труп нашли. И вообще, Какая вам разница где он был и отдыхал. Вы как *** себя ведёте, когда пишите эту дичь. Хотя даже человека этого не знали. Что вам мешает просто пособолезновать. Зачем вы такое устраиваете? Как не стыдно вам, народ? Это наш земляк, а вы как *** последние себя ведёте