4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
29 июн 2018 в 01:36

Это ЕЕ ребенок, а не ваш, и со СВОИМ ребенком она делает то что посчитает нужным. Я тоже детей закрываю когда выйти надо и это МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, что с ними случится - это мои проблемы, а не ваши, мы все своих детей вправе воспитывать как хотим. Кому больше всех надо может забрать их себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 01:49

На видео снег , деревья голые стоят . В машине явно тепловой удар не стукнет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 03:18

Странно видеть комментарий выше. Дети - это не ЛИЧНАЯ вещь, не собственность, с которой родители могут делать то, что хотят, как утверждает комментатор. Дети - это живые люди, личности, и всё что угодно с ними делать на том основании, что они ВАШИ ЛИЧНЫЕ дети, незаконно. Да и по моральным нормам недопустимо. Но вообще, если мать искренне любит своего ребёнка, она всегда будет думать о его безопасности. Но не все родители любят своих детей, даже если они благополучные. Есть люди, неспособные любить. Ни детей, ни кого-либо ещё.

Гость
29 июн 2018 в 06:01

Славная какая бабенка. Подобрал же кто-то. Или подберет.

Гость
29 июн 2018 в 06:41

Скоро ребёнок подрастет и вывалится в окно с москитной сеткой.

Гость
29 июн 2018 в 06:57

На американцев слюной брызгали от праведного гнева!Оказывается и здесь больных на всю хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 07:31

Помню, деть когда мелкий был, покатили мы с ним на почту на коляске. Рядом с входом '' припарковались'', зашли внутрь (вернее, я зашла, ребёнка на руках тащила). Ну, неудобно, да, постояла в очереди, потом тут распишись, там данные укажи, паспорт достань. В общем, чувствовала себя беременным слоном с культями в посудной лавке. Ладно, всё сделали, в мыле подхожу к коляске, а там рядом ещё одна стоит "припаркованная". И в ней ребёнок спит. А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО??? Офигеть, люди не парятся вообще. Ну я там потусила немного, думала, дождаться надо родителя-то, мало ли что. Но тут мой деть начал капризничать, есть уже пора, в общем, ушли. Надеюсь, всё благополучно завершилось у наших соседей по "парковке".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2018 в 07:52

Ну да, пусть орет, грыжу наорет себе, вот мамаша потом долго икать будет и вспоминать свои слова. А вообще, службы опеки бы взяли на контроль эту семью. Такое отношение к малышу добром не обернется.

Гость
29 июн 2018 в 08:36

Вот интересно. Подошли к этой яжематери, сделали замечание, в ответ "не ваше дело". Но когда эти яжематери ходят, наример, с колясками, от них сыпятся замечания на всех и по любому поводу. Какая то противоречивая позиция...

Гость
29 июн 2018 в 08:43

Что раскудахтались то со своих узких колоколен? Если ребенок спал, а ей надо было старшего вести в садик? нужно было малыша будить?
Как же у нас любят судить по себе. Все как всегда однобоко. Такие как вы, на детских площадках и носятся за детьми, за каждым шагом следят, чтоб не упал, не стукнулся. Это же какая травма для ребенка! А потом и вырастают овощи из таких детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 08:51

видео-то не соответствует данному времени года, за окном машины снег и голые ветки, а без видео еще неизвестно как было на самом деле, может быть ребенок просто спал, а типа неравнодушные увидели и шумиху подняли...каждая мать, вообще-то, любит своего ребенка и может оценить когда, где и на какое время можно его оставить одного

Гость
29 июн 2018 в 09:03

Вообще-то детей отводят в садик утром, солнце на Урале по утрам не жарит. Но мамочку не поддерживаю

Гость
29 июн 2018 в 09:03

Кстати, да, а почему на отражающихся в стекле деревьях нет ни единого листочка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 09:39

там на отражении веток даже листьев не видно. какой на удар тепловой? у на не калифорния. спал малыш, не хотелось его беспокоить, а он просто проснулся пораньше.

Гость
29 июн 2018 в 09:41

Поколение пепси... на всё по...

Гость
29 июн 2018 в 10:15

Мда, чудны дела твои... А кто то и рад бы таскать везде с собой и глаз не спускать, да некого. А всякие рожают не нужных им детей.

ОТВЕТИТЬ
Я ЖЕ МАТЬ
29 июн 2018 в 10:37

Вот такие мы современные мамашки!! А что тут такого!!

Гость
29 июн 2018 в 10:44

Потом ребенок вырастит и так же в машине закроет бабулю с щелочкой в окне. Если доживет с такой мамашей.

Гость
29 июн 2018 в 11:21

Зачем вообще таким "родителям" дети? Ну жили бы в своё удовольствие одни, без детей. Или деньги материнского капитала так хочется на себя потратить? Моральные уроды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 12:43

умиляют все эти "правильные" мамаши. все там были и все знают во сколько она ушла и куда и зачем. главное осудить и заклевать, ведь все были там и свечки держали

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2018 в 12:47

Как можно одного ребенка оставить в машине??? Это же не квартира, ее элементарно могут угнать, в нее может врезаться другая машина и тд. И да, я считаю , что пусть ребенок лучше проснется, пусть вам будет неудобно его тащить, но он будет с вами и в безопасности !!!! Всегда поражалась таким ..... мамашам....

ОТВЕТИТЬ
онжепапо
29 июн 2018 в 12:52

Запретить яжематерей!!!!

Гость
29 июн 2018 в 13:18

Опять Магнитогорск... действительно город мутантов

посетитель
29 июн 2018 в 14:54

оставила на 10-12 мин, и что такого, раздули какую-то проблему, судя по фото ребёнок от солнца закрыт, всем надо лезть в личную жизнь женщин

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 17:53

Ребёнка могли просто украсть, если он один. Разбить стекло и украсть. Мамаши сумасшедшие,то гиперопека, то наплевательское отношение. Не все конечно, но часто встречаются

Гость
29 июн 2018 в 20:43

Это ее ребенок и она сама в праве решать как с ним поступать!

ОТВЕТИТЬ