21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)
Наталья
29 июн 2018 в 15:46

Аж три машины ГИБДД приехали на место ДТП...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 16:05

Нормально так дпсников понаехало, а так обычный чел ждет часов несколько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 15:48

Была бы обычная Авария весь день бы ГИБДД ждали а тут аж 3 экипажа))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 16:12

Даже полицейская окраска не спасает мотоциклиста, а все потому, что мото сезон у нас короткий, мотоциклов мало, мозг не успевает выработать нужный алгоритм по контролю за такими участниками дорожного движения

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 19:40

Это такой фактор неожиданности, некоторые в том числе и я не всегда ожидают внезапного появления мотоцикла. С некоторых пор стараюсь держаться от мотоциклов подальше. Сложно рассчитать его маневры, скорость разгона и торможения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 16:00

ой ой ой! аж ТРИ экипажа приехали, зато как рядовое дтп, так по 5 часов их ждёшь, свинство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 15:53

так все мопеды перебъют

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 16:10

Ездить сами не умеют,а ещё погони устраивают.

тостер
29 июн 2018 в 23:32

вот и второй красивый моцик расфигачили, сколько там их осталось, два помоему их четырёх?
такими темпами скоро не останется мотовзвода
честно говоря, само его существование вопросы вызывает еще с момента создания.
гоняться за нарушителями само по себе опасное дело, а гонятся за ними на мотоцикле - опасное вдвойне, мне парней сразу было жалко. рано или позно все они с травмами закончат.
есть же много способов эффективно ловить нарушителей, не обязательно за ними гонятся на мотоцикле подвергая жизнь сотрудников чрезмерной опасности.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
29 июн 2018 в 15:46

Как они могут следит за порядком на дороге если они сами не знают правил и ездят как хотят!! Половину этих дормаедов нужно вовсе сократить!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 16:15

Видел эту аварию. Мент выезжал с парковки вдоль педа поперек ленина, чтобы поехать в сторону юургу. Спецсигналов не было, просто выехал поперек. Что-то мне подсказывает, что в авариях с ментами виноват всегда НЕ мент, судя по тому, сколько сразу налетело пузатых в погонах. Лучше бы на обычные вызовы так быстро выезжали, а не по 4 часа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 16:11

Сколько понаехало сразу,а на рядовое ДТП по 8-12 часов экипаж ждут.

киргиз
30 июн 2018 в 00:45

Хорошо что на вертолетах не гоняются , авиакатастроф нам не хватает еще . А женщина , сбившая гибддшника на зоне авторитетом будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 16:32

К своим они едут 5 минут, на трёх машинах ((
наверное ещё с первого раза дозвонился в дежурную часть.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
29 июн 2018 в 16:18

Как говорится рука руку моет.., а где то ждут экипаж по 5 часов

Гость
29 июн 2018 в 17:06

Как надоели мотогопники! Сколько из-за них крови пролито и выпито! Когда уже запретят эти моцики без прав, номеров, знаков, шлемов, правил, краев и берегов? Причём всегда проблемы именно с этими шушлайками, на хороших мотоциклах то ли люди поумнее, то ли как... А эти пердушки хуже мусора на дорогах

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 16:27

ну что ***!!!!! где же ваши "да он летел под 250", мотоциклист мопед купил мозги не купил, как обычный парень или девушка разложатся так льете свое **, а тут что? сыкотно? *** жалостливые!!!!!!!!!!!!!
У меня ВСЕ!

ОТВЕТИТЬ
филосоВ
29 июн 2018 в 16:32

а эту женьщину гаишники не избили????? как предыдущего мотоциклиста??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 21:29

Вообще то клёво подфортило тому за кем он собирался угнаться.

Гость
30 июн 2018 в 00:09

это ему не по деревне на моте гонять.

Гость
2 июл 2018 в 12:56

Нисколько не жаль полицейского

Гость
29 июн 2018 в 17:04

Короче, женщине нужен хороший адвокат! Я готов! А то сейчас по полной её виноватой сделают!! '

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 июн 2018 в 17:55

Молодцы ребята, своих не бросают, прибыли на помощь все как один. А у вас на работе как? Если у вас что случиться, то я уверена ваши коллеги хором посмеются, а отдельные в лицо плюнут и скажут - так тебе я надо. А почему у Гольфа номеров нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 16:22

а чё не пишите, что гаер *** который на встречке наплевав на всех других и развернулся на встречке, остановить пытался? два ряда правила знали и гаишнику дали возможность за дурнем погнаться, а на фольксе видать правил не знает. вот и результат. одни опять гаишников полевают, и пофиг что парент пострадал, чтоб *** вашу жизнь не покалечили

ОТВЕТИТЬ
Давайте представим...
29 июн 2018 в 23:50

Ну и догнал бы гаец на мотоцикле нарушителя, и что дальше, ездил бы за ним пока бензин не кончится? Или на таран бы взял? Или бы из пулемета расстрелял?
Что делать когда догнал?????

Изначально эти гонки запрограммированы под более грубейшие нарушения правил, чем изначально нарушил мотоциклист. И ДТП это закономерный итог. И хорошо хоть так, а не на скорости 200.
Надо не за нарушителями гоняться, а запретить езду по городу на мотоциклах. Это блажь и дурь, от которой страдают и водители и жильцы домов, особенно ночью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 15:47

За рулем ..да, то есть женщина, это не езда..

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2018 в 16:30

3 экипажа-это только на фото видно, возможно больше было =)
сейчас сразу все камеры в округе будут внезапно отключены и момент аварии ни где не зафиксирован....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 15:56

а я сваливал от мотобата, уже два раза, не догнали )

ОТВЕТИТЬ
Мотоциклист я
29 июн 2018 в 16:09

Ездить пусть учится, как и четырехколесные водятлы, которым полиция права выдает.

ОТВЕТИТЬ
мещанин
29 июн 2018 в 16:20

Чего срочного-то? Ну попал и попал. Не восстание же, правда?

Гость
29 июн 2018 в 16:29

Ай,ай,ай ! Мопедка паламалась !!! Что же теперь будет ?!!!

Гость
29 июн 2018 в 15:58

Как обычно, болтала по телефону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 18:47

Грубо нарушил! Однако никакого дпт из-за него не случилось! А ГИБДД - безопасность дорожного движения! И где безопаснось? Для чего этот цирк? Если не можешь безопасно задержать нарушителя, то и не пытайся это сделать любой ценой! Нет же гавно кипит, самолюбие задето, и плевать на всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 21:27

А может он вообще на масляном пятне подскользнулся и растянулся.

ОТВЕТИТЬ
злой
1 июл 2018 в 00:34

Я,понимаю,когда преследуют какого нить синего за рулем,чтобы не сделал аварию со смертельным(реально опасный).А,что за мотиком то гнать,ну и что ,что без номеров и гонит как сумасшедший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 20:27

Видел эту аварию двигаясь от ЮУрГУ сначала по встрече пролетел мотоцикл а подъезжая к алому полю справа начал выезжать мотоцикл ДПС у него были включены светозвуковы сигналы ... ДПСник все правильно сделал .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 15:59

Есть запчасти на фольксваген гольф 5. Качество супер!

ОТВЕТИТЬ
вовашка 174
29 июн 2018 в 19:05

Нужно всю эту службу под названием ГИБДД полностью сократить, опять проблемы от них и себе и людям наделали

Гость
29 июн 2018 в 19:23

У сотрудника в виду отсутствия мозгов не хватило ума, сидя ВЫШЕ крыш машин, хоть с сиреной или без,безопасно выехать...это каким надо быть ***????Как ему вообще доверили мотоцикл???Или он думает он бессмертный???Жалко только женщину что этот *** попался на её пути!!!!!

Гость
29 июн 2018 в 19:37

Сам виноват, не убедился в безопасности маневра, ногу ему по осаго починят, как и мот, а вот моральный вред, если мотогаер решит вдруг в суд подвть, могу подсказать куда девать, я спец по этим делам.

Гость
29 июн 2018 в 20:12

Может хватит погони устраивать?

филосоВ
30 июн 2018 в 09:44

так если дело пойдет и далее.... то так гаишники на мотоциклах уйдут в естественный отбор!!!!!!

Гость
30 июн 2018 в 11:14

За избиение в предыдущем ДТП уже посадили этих гаеров? Опять на "расправу" отправился?

Гость
30 июн 2018 в 15:10

сейчас ТП заклебется на права пересдавать

Гость
30 июн 2018 в 15:12

мотовзвод придумали для сопровождения вип персон посещающих челябинск. а в остальное время на улицу выгоняют вместо того чтоб просто обычные экипажи усилять. без мотоциклов. да и служат там говорят одни блатняшки. а че- катаешься целый день себе в удовольствие на бмв да еще зарплата под полтинник.

Гость
30 июн 2018 в 20:54

ездить на мотоциклах не научились зато погоню сразу организуют .жалко девушку теперь бегать будет чтоб авто сделать .а этого мотогонщика в погонах еще наградят премию дадут

Гость
1 июл 2018 в 23:39

Сам был на этом ДТП. Водитель Фольксвагена взрослый мужчина. Видеорегистратор у него установлен и ДТП зафиксировано. Сотрудник с парковки у Педа через 5 рядов (там их пять, если кто не верит посчитайте решил поперек движению погнаться за мотоциклом который ехал в сторону ЮУРГУ. Возможности увидеть его в 5 ряду у водителя Фольксвагена вообще не было

Гость
29 июн 2018 в 18:38

В России почему-то именно "автоледи" в основном принципиально не замечают транспорт спецслужб с мигалками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 20:14

За рулем был мужчина , а женщина из другой машины оказывала первую помощь

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 19:22

Наш мотобат как уссурийские тигры - их осталось только трое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 17:50

А зачем они за него держатся?

Гость
29 июн 2018 в 20:16

За рулём был мужчина а женщина из другой машины оказывала помощь

Гость
29 июн 2018 в 21:39

в Россий не кода не будет порядка пока в ней живут люди поливающие других грязью, когда сами ........

Вепрь
29 июн 2018 в 21:59

а почему номеров на гольфе нету? лишение прав ему еще зафигачить

Гость
29 июн 2018 в 22:57

Девчонка за рулём, ааааа, девчонка за рулём, аааа, девка за рулём. ..

Гость
29 июн 2018 в 18:36

НЕ ЖАЛКО.!!!!!!Ловят не синих и представляющих угрозу, а ловят по указке!!

Загрузка...