Комментарии к публикации «В центре Челябинска сотрудник мотовзвода ГИБДД во время погони попал в аварию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ157
Гость
29 июн 2018 в 16:22

а чё не пишите, что гаер *** который на встречке наплевав на всех других и развернулся на встречке, остановить пытался? два ряда правила знали и гаишнику дали возможность за дурнем погнаться, а на фольксе видать правил не знает. вот и результат. одни опять гаишников полевают, и пофиг что парент пострадал, чтоб *** вашу жизнь не покалечили

Гость
29 июн 2018 в 16:27

ну что ***!!!!! где же ваши "да он летел под 250", мотоциклист мопед купил мозги не купил, как обычный парень или девушка разложатся так льете свое **, а тут что? сыкотно? *** жалостливые!!!!!!!!!!!!!
У меня ВСЕ!

Гость
29 июн 2018 в 16:29

Ай,ай,ай ! Мопедка паламалась !!! Что же теперь будет ?!!!

гость
29 июн 2018 в 16:30

3 экипажа-это только на фото видно, возможно больше было =)
сейчас сразу все камеры в округе будут внезапно отключены и момент аварии ни где не зафиксирован....

филосоВ
29 июн 2018 в 16:32

а эту женьщину гаишники не избили????? как предыдущего мотоциклиста??????

Гость
29 июн 2018 в 16:32

К своим они едут 5 минут, на трёх машинах ((
наверное ещё с первого раза дозвонился в дежурную часть.

Гость
29 июн 2018 в 17:04

Короче, женщине нужен хороший адвокат! Я готов! А то сейчас по полной её виноватой сделают!! '

Гость
29 июн 2018 в 17:06

Как надоели мотогопники! Сколько из-за них крови пролито и выпито! Когда уже запретят эти моцики без прав, номеров, знаков, шлемов, правил, краев и берегов? Причём всегда проблемы именно с этими шушлайками, на хороших мотоциклах то ли люди поумнее, то ли как... А эти пердушки хуже мусора на дорогах

Гость
29 июн 2018 в 17:50

А зачем они за него держатся?

Светлана
29 июн 2018 в 17:55

Молодцы ребята, своих не бросают, прибыли на помощь все как один. А у вас на работе как? Если у вас что случиться, то я уверена ваши коллеги хором посмеются, а отдельные в лицо плюнут и скажут - так тебе я надо. А почему у Гольфа номеров нет?

Гость
29 июн 2018 в 18:36

НЕ ЖАЛКО.!!!!!!Ловят не синих и представляющих угрозу, а ловят по указке!!

Гость
29 июн 2018 в 18:38

В России почему-то именно "автоледи" в основном принципиально не замечают транспорт спецслужб с мигалками.

Гость
29 июн 2018 в 18:47

Грубо нарушил! Однако никакого дпт из-за него не случилось! А ГИБДД - безопасность дорожного движения! И где безопаснось? Для чего этот цирк? Если не можешь безопасно задержать нарушителя, то и не пытайся это сделать любой ценой! Нет же гавно кипит, самолюбие задето, и плевать на всех!

вовашка 174
29 июн 2018 в 19:05

Нужно всю эту службу под названием ГИБДД полностью сократить, опять проблемы от них и себе и людям наделали

Гость
29 июн 2018 в 19:22

Наш мотобат как уссурийские тигры - их осталось только трое...

Гость
29 июн 2018 в 19:23

У сотрудника в виду отсутствия мозгов не хватило ума, сидя ВЫШЕ крыш машин, хоть с сиреной или без,безопасно выехать...это каким надо быть ***????Как ему вообще доверили мотоцикл???Или он думает он бессмертный???Жалко только женщину что этот *** попался на её пути!!!!!

Гость
29 июн 2018 в 19:37

Сам виноват, не убедился в безопасности маневра, ногу ему по осаго починят, как и мот, а вот моральный вред, если мотогаер решит вдруг в суд подвть, могу подсказать куда девать, я спец по этим делам.

Гость
29 июн 2018 в 19:40

Это такой фактор неожиданности, некоторые в том числе и я не всегда ожидают внезапного появления мотоцикла. С некоторых пор стараюсь держаться от мотоциклов подальше. Сложно рассчитать его маневры, скорость разгона и торможения.

Гость
29 июн 2018 в 20:12

Может хватит погони устраивать?

Гость
29 июн 2018 в 20:14

За рулем был мужчина , а женщина из другой машины оказывала первую помощь

Гость
29 июн 2018 в 20:16

За рулём был мужчина а женщина из другой машины оказывала помощь

Гость
29 июн 2018 в 20:27

Видел эту аварию двигаясь от ЮУрГУ сначала по встрече пролетел мотоцикл а подъезжая к алому полю справа начал выезжать мотоцикл ДПС у него были включены светозвуковы сигналы ... ДПСник все правильно сделал .

Гость
29 июн 2018 в 21:27

А может он вообще на масляном пятне подскользнулся и растянулся.

Гость
29 июн 2018 в 21:29

Вообще то клёво подфортило тому за кем он собирался угнаться.

Гость
29 июн 2018 в 21:39

в Россий не кода не будет порядка пока в ней живут люди поливающие других грязью, когда сами ........

Вепрь
29 июн 2018 в 21:59

а почему номеров на гольфе нету? лишение прав ему еще зафигачить

Гость
29 июн 2018 в 22:57

Девчонка за рулём, ааааа, девчонка за рулём, аааа, девка за рулём. ..

тостер
29 июн 2018 в 23:32

вот и второй красивый моцик расфигачили, сколько там их осталось, два помоему их четырёх?
такими темпами скоро не останется мотовзвода
честно говоря, само его существование вопросы вызывает еще с момента создания.
гоняться за нарушителями само по себе опасное дело, а гонятся за ними на мотоцикле - опасное вдвойне, мне парней сразу было жалко. рано или позно все они с травмами закончат.
есть же много способов эффективно ловить нарушителей, не обязательно за ними гонятся на мотоцикле подвергая жизнь сотрудников чрезмерной опасности.

Давайте представим...
29 июн 2018 в 23:50

Ну и догнал бы гаец на мотоцикле нарушителя, и что дальше, ездил бы за ним пока бензин не кончится? Или на таран бы взял? Или бы из пулемета расстрелял?
Что делать когда догнал?????

Изначально эти гонки запрограммированы под более грубейшие нарушения правил, чем изначально нарушил мотоциклист. И ДТП это закономерный итог. И хорошо хоть так, а не на скорости 200.
Надо не за нарушителями гоняться, а запретить езду по городу на мотоциклах. Это блажь и дурь, от которой страдают и водители и жильцы домов, особенно ночью.

Гость
30 июн 2018 в 00:09

это ему не по деревне на моте гонять.

киргиз
30 июн 2018 в 00:45

Хорошо что на вертолетах не гоняются , авиакатастроф нам не хватает еще . А женщина , сбившая гибддшника на зоне авторитетом будет

филосоВ
30 июн 2018 в 09:44

так если дело пойдет и далее.... то так гаишники на мотоциклах уйдут в естественный отбор!!!!!!

Гость
30 июн 2018 в 11:14

За избиение в предыдущем ДТП уже посадили этих гаеров? Опять на "расправу" отправился?

Гость
30 июн 2018 в 15:10

сейчас ТП заклебется на права пересдавать

Гость
30 июн 2018 в 15:12

мотовзвод придумали для сопровождения вип персон посещающих челябинск. а в остальное время на улицу выгоняют вместо того чтоб просто обычные экипажи усилять. без мотоциклов. да и служат там говорят одни блатняшки. а че- катаешься целый день себе в удовольствие на бмв да еще зарплата под полтинник.

Гость
30 июн 2018 в 20:54

ездить на мотоциклах не научились зато погоню сразу организуют .жалко девушку теперь бегать будет чтоб авто сделать .а этого мотогонщика в погонах еще наградят премию дадут

злой
1 июл 2018 в 00:34

Я,понимаю,когда преследуют какого нить синего за рулем,чтобы не сделал аварию со смертельным(реально опасный).А,что за мотиком то гнать,ну и что ,что без номеров и гонит как сумасшедший.

Гость
1 июл 2018 в 23:39

Сам был на этом ДТП. Водитель Фольксвагена взрослый мужчина. Видеорегистратор у него установлен и ДТП зафиксировано. Сотрудник с парковки у Педа через 5 рядов (там их пять, если кто не верит посчитайте решил поперек движению погнаться за мотоциклом который ехал в сторону ЮУРГУ. Возможности увидеть его в 5 ряду у водителя Фольксвагена вообще не было

Гость