21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Гость
30 июн 2018 в 12:34

возьмите меня: семьи уже нет и вряд ли захочется, алименты и прочие прелести джентельменского набора присутствуют.

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 июн 2018 в 12:18

Чиновникам нет дела до крестьян, каждый из них занят вопросами собственного обогащение. Да какая разница что происходит в этой стране!! Им интересны вопросы внешней политики, и создание иллюзии опасности с запада. Их совсем не интересует что большинство россиян не доживут до пенсионного возраста с такими то управленцами!!

челябинец
30 июн 2018 в 12:07

Кажется что в росгвардии пополняют ряды с подворотни и с самых неблагополучных районов в города. Преступление и доведение до самоубинств просто зашкаливает....какая война?! какие вооруженные конфликты наше правительство как затычка в каждой дырке. Да мы у себя в рашки не можем навести порядок а еще лезим куда то!!!.....Да пора уже не говорить а просто в колокола начать бить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 11:13

Они думали, раз пенсионерам руки крутят, то их будут держать за привилегированных? Погодите, Силуанов уже пенсионные сроки для военных пересматривает - отпадет лафа двадцать лет и свободен.
"Из за девушки" ... какой мальчик, не целованный, пошел гвардейцем служить... как же.

Гость
30 июн 2018 в 12:29

привыкли вместо службы тунеядствовать и зарплату за это получать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 12:30

Росгвардия весьма не эффективна и не профессиональна, необходимо распустить всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 10:51

Что происходит???????
Такое "нежное" поколение вырастил интернет. Или что то серьезней, там?

ОТВЕТИТЬ
Пионер прошлого века
30 июн 2018 в 11:55

Че же ты натворил-то, глупенький... Для желающих последовать, запомните, выхода нет только из гроба! Соболезнования, конечно...

Гость
30 июн 2018 в 15:57

в озерске вообще есть часть не нужная,охраняют там не понятно что,в коллективе одни женщины!

Гость
30 июн 2018 в 12:20

Проблемы у этой части уже давно. Давно проблемы. Плохо это. Надо менять. У нас есть понимание проблемы, мы работаем надо этим. Ведь главное, чтоб есть понимание, что проблема есть и надо что-то менять. Ага.

Гость
30 июн 2018 в 13:11

"В войсковой части сменился командир, он сильно закрутил гайки. За любое мелкое нарушение карает премией"
Не, ну суицид - самый простой выход из ситуации, конечно.. Уволиться то никто не даст. Либо больше ничего не умел, раз так дорожил этой работой.

Гость
30 июн 2018 в 18:41

Меня тоже со службы попросили...Ипотека взята три месяца как.Начальник, пока дорабатывал две недели, все клыки свои показывал, щерился,"что теперь делать будешь?"
Ничего выкрутился...И кстати, когда обращался в грефкинбанк, мне там в ипотеке отказали.Сотрудник сказал, что есть рекомендации, правоохранителям ипотечные кредиты не выдывать.!!!!!!!
Служите д......получите значки!8 лет прошло, а иногда вспоминаешь этот кошмар служебный,диву даюсь как там стремился честно работать.А парня жаль.Сейчас на семью спишут и вся недолга.Но три трупа за время прихода????Это какой то факт!

кмд
30 июн 2018 в 22:11

никто не расстроился.

Лариса
30 июн 2018 в 16:34

Соболезнования родителям и близким людям парня .
Ну что за люди здесь отписываются ?
Что вам лично плохого сделали ребята ..кто служит в Росгвардии ?
Молодой человек ушел из жизни ..сам .это трагедия .а от вас только злость и никакого сочувствия ни ему .ни его родным .
Как зверье сами какое то .

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
30 июн 2018 в 13:06

Нормальный россиянин в росгвардию не пойдёт.

Фото пользователя
30 июн 2018 в 13:07

"В войсковой части сменился командир...", не командир, а рабовладелец

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 20:46

Дело в том, что такая ситуация: пресс на человека, унижение, бесконечные отчёты, укоры в том, что ты все делаешь не так, когда идёшь на работу и не знаешь, какой новый ужас там тебя сегодня ждёт! Это стало везде так: образование, медицина и другие сферы! Работать смогут только очень толстокожие люди! Думаю, это тоже по Дарвину: кто уволится, а кто и повесится! Как работать будем вобще неизвестно, да ещё и до самой старости

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 17:48

Был там , командир реально военный на всю голову

Виктор
1 июл 2018 в 23:05

Я вообще не понимаю, как туда идут служить. Патриотов на зарплате что ли наслушавшись? "Кто не служил - не мужик"? Так эти писаки сами не служили и не мужики, и мужиками не были бы даже отслужив. Тридцатилетние девочки в штанах, у которых мозгов хватило только анонимно гадить в интернете за зарплату.

да-да
2 июл 2018 в 07:21

«Избили и бросили»: пропавшего сержанта Росгвардии нашли мертвым в озере Кумкуль

30 июн 2018 в 13:10

Так бы ладно. Но это всё люди с оружием. А нас разоружают неустанно из года в год. Что мы сможем противопоставить больным и неуравновешенным истерикам в погонах, если это сделать придется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 14:46

Командир нормальный. С ним стало намного спокойнее. Это все слабенькое поколение андройд

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 13:32

Кого защищает росгвардия?Не могут служить ,пусть увольняются!

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик
30 июн 2018 в 12:23

Страна режимов, голода, и полицейских!! Почему мы должны содержать эту структуру если им нужна охрана от нищех крестьян, пусть содержут их на свои деньги! Я не буду за это платить!!

Гость
30 июн 2018 в 11:40

Увольняют людей, у которых семьи с маленькими детьми, многие брали ипотеку и попали в долговую яму
За любое мелкое нарушение карает премией

Ну видимо есть за что лишать и уволнять... соблюдайте правила.. этож армия. а то привыкли гноить новобранцев, а тут их наказывать стали..

Гость
30 июн 2018 в 12:13

"Карает премией"? Да я бы по 30 раз в день нарушал всё, что можно и нельзя!

Гость
30 июн 2018 в 12:12

Соболезнования родным и близким.

Мы Русские - С нами Бгг
30 июн 2018 в 11:38

Наща служба и опасна...

Гость
30 июн 2018 в 12:26

Вот пусть командир и воюет потом один раз такой умный.

ОТВЕТИТЬ

Команча молодец - готовит из личного состава отборных псов, что б в случае чего у них нервы не дрогнули. Я надеюсь меня поняли..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 11:16

Вообщем в армию не ходи и не пойду, ни ногой туда>

Волюнтарист
30 июн 2018 в 12:27

Нормальная часть и нормальные командиры, я там служил, ушел 3 месяца назад - переехал в Саратов. Армия, накладывает ряд ограничений, а кому не нравится пусть увольняется и ищет работу на гражданке. А интересно? На гражданке люди совершают суицид или это только присуще армии? Что за психологическое давление....? Нет такого

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 13:56

А про уголовную статью " доведение до самоубийства " этому новому и перспективному командиру никто рассказать еще не пытался? Например военный прокурор....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 12:26

Памолемся праваславные. Да упокоится с миром душа раба тваего.

ОТВЕТИТЬ