20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

1 июл 2018 в 16:38

Жесть! Она еще и с краю сидела!

Гость
1 июл 2018 в 16:46

Всю жизнь без автокресел возили, в 60-90 года всех детей возили, и на советских автомобилях, где никакой защиты от детей, и в кузовах грузовиков и на тракторах в кабинах без дверей. Все выжили. а сейчас автокресла, это не выход!!! нужна культура вождения, а не машины для понта, кредитомобили и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 17:01

Катимся в бездну. Люди в конец деградировали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 18:36

А в статье разве написано, что ребенок без кресла был? Для них не проблема все отстегнуть, открыть, отковырять

Гость
1 июл 2018 в 18:51

Выросло поколение д.билов-родителей.

Гость
1 июл 2018 в 18:53

Респект водителю, который ехал за этими д....-встал как лист перед травой)). Восхитил прямо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 20:07

Только что приехала в Члб (район Кременкуля) навстречу ехала грузовая газель и в окно по пояс высунулась девчушка лет - 6-8. Я была в шоке, а для родителей это наверное нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 20:32

Оооо! Я в шоке от безголовости родителей! Мало того,что ребёнок без кресла,да ещё и дверь не заблокирована с его стороны!!! Штраф и лишение родительских прав за такую безалаберность!

Гость
1 июл 2018 в 22:07

День через день вижу горе родителей у которых дети бегут под качели, они даже не бегут их спасать, несколько раз успевала останавливать качели, но даже спасибо ни одна яжемать или онжеотец не сказал, типа я обязана смотреть за их малышней. Объяснять смотрят тупыми глазами.... что с людьми происходит? Почему такое к себе отношение или тупым быть настолько приятно???

Гость
2 июл 2018 в 00:04

.... уже не смешно- опять Магнитогорск....
Мордер какой то.... обитель зла...(

Гость
2 июл 2018 в 01:38

Это ..., товарищи!

Гость
2 июл 2018 в 01:59

"Адекватные"родители родившие ради мат капитала

Гость
2 июл 2018 в 03:25

Родители хоть бы спасибо сказали затормозившему водителю. Или рукой ему махнули что ли... Мол, что всё в порядке. Наверняка тот водитель тоже переживал и в шоке был. Взяли как ни в чём ни бывало ребёнка и дальше поехали. Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2018 в 10:19

Жесть жестяная!!!

Гость
2 июл 2018 в 10:54

Нынешнему молодому поколению, в принципе, нужно объяснять: что плохо, что-хорошо, как нужно относиться к детям, к старикам. Упущенное поколение!

Гость
2 июл 2018 в 11:00

Ужас! Что за безголовые родители,мало того без кресла,так еще и двери не заблокированы, я надеюсь они сделают выводы и в дальнейшем не повторится этот ужас, малышке здоровья,а оно ей не помешает судя по ее родителям.

Злой
2 июл 2018 в 11:07

Бесят новости про Магнитогорск.....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 июл 2018 в 11:34

У папы деньги на машину нашлись, а на автокресло нет? Тяжело детям с такими отцами, что ни говори.

Гость
3 июл 2018 в 14:45

Мои дети почему-то знают что ехать можно только пристегнутыми в креслах, а у других родителей видишь ли ковыряют, вылазят... Может давно надо было воспитанием заняться, пару раз остановиться и ждать пока не пристегнутся. Дети наше все и в наших силах научить их выполнять установленные правила.

Загрузка...