RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Угон по-челябински: хулиганы на старой «семёрке» снесли ворота охраняемой парковки на ЧМЗ

Гость
6 июля 2018, 12:53
Если не ошибаюсь,там чисто женский "охранный" коллектив. Могли просто БУ сказать и уехать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2018, 12:43
Где был сторож?
Гость
6 июля 2018, 14:34
За рулем автомобиля!!
Гость
6 июля 2018, 13:00
Самый прикол в том, что владелец семёрки ни копейки с владельца автостоянки не срубит. Следите за историей)
Гость
6 июля 2018, 14:26
А еще надо уточнить, законная ли там стоянка
Гость
6 июля 2018, 15:21
Вне сомнения. В типовом договоре, который где-нибудь рядом в сортире висит, написано, что плата взимается за право пользования выровненным клочком земли. Попользовался, заплатил - будь доволен. Главное - что заплатил и трясёт квитанцией - а это значит, что совершил КОНКЛЮДЕНТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, своим поведением выразил полное согласие с условиями договора аренды земли... Подержи арбуз, хозяин!
Гость
6 июля 2018, 20:30
Гость
6 июля 2018, 15:21
Вне сомнения. В типовом договоре, который где-нибудь рядом в сортире висит, написано, что плата взимается за право пользования выровненным клочком земли. Попользовался, заплатил - будь доволен. Главное - что заплатил и трясёт квитанцией - а это значит, что совершил КОНКЛЮДЕНТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, своим поведением выразил полное согласие с условиями договора аренды земли... Подержи арбуз, хозяин!
Уверены , что есть договор аренды именно для использования под стоянку? Если увидите этот договор , будете удивлены. Там совершенно другое назначение земельного участка
Гость
6 июля 2018, 13:02
Вот тебе и "охраняемая" стоянка! У владельца этого пастбища хватит мужества ущерб оплатить или отмазываться начнет?
Гость
6 июля 2018, 13:34
В чем отмаз? Есть договор и ежедневный акт приема-передачи под охрану??? Нет, значит вы оплатили предоставленное место и ВСЁ! Стоянка по всем правилам, разденет вас до трусов, так что не стоните и не плачьте. Не готовы платить, получайте бюджетный вариант!
Гость
6 июля 2018, 14:38
на основании чего он должен ущерб оплачивать. У владельца семерки есть с ним договор об аренде?
Гость
6 июля 2018, 20:32
Гость
6 июля 2018, 13:34
В чем отмаз? Есть договор и ежедневный акт приема-передачи под охрану??? Нет, значит вы оплатили предоставленное место и ВСЁ! Стоянка по всем правилам, разденет вас до трусов, так что не стоните и не плачьте. Не готовы платить, получайте бюджетный вариант!
В данном случае не нужен договор. Есть правила организации парковок. И договор между хозяином парковки и владельцем авто не обязателен. Есть квитанция об оплате - вот это и есть ваш договор
Гость
6 июля 2018, 16:02
Полагаю владельцы поврежденных авто больше не будут пользоваться услугами стоянок. Ибо со стоянщиков они не взыщут ущерб. Эти стоянки - сбор денег за иллюзию безопасности автомобиля.
Гость
6 июля 2018, 20:34
С чего такая уверенность , что не взыщут? По такой категории дел есть уже очень не плохая судебная практика в пользу собственников авто
Гость
7 июля 2018, 13:53
да да, проше скинутся и воткнуть камеру или еще в добавок фонарь с датчиком движения.
Гость
7 июля 2018, 13:52
ну что теперь про платные стоянки будете говорить? сторож рафик не выноват! выходил пакушать? кто теперь оплатит ущерб если не найдут угонщиков? То есть платил за стоянку, теперь заплатит за ремонт - скупой платит дважды?
Гость
6 июля 2018, 12:53
ну все вот и отмазка нищебродам теперь есть чтобы не ставить на стоянки
Гость
6 июля 2018, 14:19
Наслаждаясь ставлю на твой газон перегораживаю тротуар оставляю машину как опало перекрываю въезд во двор доминирую властвую унижаю!!!! паркуюсь где хочу!!!
Гость
6 июля 2018, 15:00
У вас странные выводы на уровне ПТУ...
Гость
6 июля 2018, 15:28
Такое понятие, как охраняемая стоянка, есть только у нас. Во всем цивилизованном мире, автомобили оставляют на обычных парковках, везде, где можно припарковать машину. Во дворе - значит во дворе. На улице - значит на улице. Выделять специально огромные территории для того, чтобы на ночь от кого-то прятать автомобили - это бред.
Гость
6 июля 2018, 13:05
Да это не угонщики , а хозяева .... Похоже не захотели платить за услуги стоянки , хотели просто сорваться....
Гость
6 июля 2018, 13:56
Ну, ну... Сорваться... И всю морду своей машине разбить.... Неразумно.... Самая обыкновенная гопота это.
Гость
6 июля 2018, 13:25
Славные традиции "пьяной" стоянки.. Давно канувшей в лету.
6 июля 2018, 16:38
Да, было время, чудеса там творились.
Гость
6 июля 2018, 13:37
Я думаю, что полиция догадывается, кто это сделал
Гость
6 июля 2018, 16:18
А кто это сделал?????
Гость
6 июля 2018, 16:51
Ничего не понятно, где "сторож"-охранник и "немая" собака были, если по стоянке гуляют незваные гости.
Гость
6 июля 2018, 20:54
Чмз- не просто РАЙОН!!!
Гость
8 июля 2018, 20:00
семерка? в прследнее время на платной стоянке ваз 2107 видел года так пять назад...
Гость
6 июля 2018, 20:13
Сейчас прям по сценарию... дайтека угадаю ) Надо закрыть стоянку, потому что нужна земля, под строительство... Хотя не, в цевильном обществе наверно так не будут делать, причудится бывает ))))))
Гость
9 июля 2018, 16:18
Вы удивитесь, но и строит и содержит эту парковку одно и то же лицо.