2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
7 июл 2018 в 11:39

Уснул и убил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 11:47

Из за того что встречные потоки не разделены

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 12:23

в жару не токмо асфальт плавится

Гость
7 июл 2018 в 12:50

Как знаки начала населенного пункта перенесли близко к Кайгородово, так там фуры и бьются. Ни года без смертельной аварии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 13:02

Только что простояли в пробке, там мост какой блин обгон. Езжу каждый день там, и раз в пол года , кто то обгоняет на мосту и итог всегда один. У меня нет слов, где мозги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 13:05

Каждый день новости Члб читаешь как сводки с фронта. Не пора ли что-то менять???

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 июл 2018 в 14:01

Пацаны, кому лук нужен? Налетай =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 14:54

Да..., месево то ещё...

Гость
7 июл 2018 в 15:04

Простите я правильно понял, приехали за 5 минут, а тушиои два часа?

Гость
7 июл 2018 в 15:05

А как это понимать, МАЗ тушили два часа?

санёк
7 июл 2018 в 15:06

там поворот правый, или задремал или на тягаче тормоза ни к черту прицеп вытолкал на встречку

Гость
7 июл 2018 в 15:25

Два часа тушили возгорание?

Гость
7 июл 2018 в 16:20

Дежурному о загоревшейся в результате ДТП фуре сообщили в 6:44, — рассказал 74.ru сотрудник пресс-службы ГУ МЧС Челябинской области. — В 6:49 сотрудники нашего подразделения прибыли на место.
Нифигасе скорость прибытия на место.
Телепортировались похоже, на автоцистерне за пять минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 19:31

Там ещё с другой стороны перед деревней собачья ешь скорость, а водители фур как будто специально добавляют . Хотя по правилам должны ехать через деревню 40 км в час

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 20:50

В рацию кричал?может тормоза?

Гость
7 июл 2018 в 22:29

водитель газели в рубашке родился. погибшим светлая память.

Гость
8 июл 2018 в 01:00

На Мазе либо уснул либо со здоровьем что-то случилось,он по касательной Газель задел и далее в Скания ( кстати казахстанская) в лоб. Светлая память ребятам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 01:12

Водитель Газели видел что водитель Маза завис в спящем состоянии над рулем

Гость
8 июл 2018 в 08:21

Это было страшно, случилось перед нами минуты за 4 пламя ? огромное взрывалысь скорее всего бензобаки на видео всё видно, развернулись поехали через Полетаева, и только когда поравнялись с Полетаева встретили первую пожарную и первую скорую, прошло от аварии минут 15-20, так что пожарные ? прибыли к месту позднее.

Гость
8 июл 2018 в 11:07

Адский мост там аварии каждые полгода стабильно

8 июл 2018 в 11:17

сводки как будто с фронта :(

Галина
8 июл 2018 в 15:09

Это ужасно. В этой аварии погиб отчим моего одноклассника. Светлая ему память, он был замечательным человеком!

Гость
8 июл 2018 в 15:11

Авария произошла утром в 6:30. Ехали вечером в 22:00 пробка многокилометровая в сторону М-5. На встречу пропускали по 50 - 60 машин, а по нашей стороне 5 - 10. На встречу проехали 3 экипажа ДПС. Вот так работает у нас ГИБДД. Культура водителей то же низкая, очень много любителей проехать по обочине и по встречной полосе, все торопятся, а потом ДТП и пробки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 17:26

Водитель скании из казахстана.мой земляк из города Костанай. Очень хороший весёлый человек был. Всю жизнь проработал на грузовых авто. Пусть земля будет пухом погибшим водителям.

Гость
9 июл 2018 в 00:17

Крайне непрофессиональная работа ГАИ. Дтп произошло в 6-30 утра, а пробка вкайгородово была до 10 вечера, неужели нельзя было организовать объезд. А причины лобовых столкновений из за отсутствия разделения потоков машин. Непонятным странам долги списываем, а себе на нормальные дороги денег нет, но вы держитесь.

Гость
9 июл 2018 в 09:55

В этой пробке я тоже потерял часа два, потом все таки поехал через Полетаево. Может я не прав, но почему не было ни какой информации о дтп, что трасса стоит, многие бы сразу выбрали другой путь. Где служба МЧС, вообще кто должен за все это отвечать? Интернет молчал.

Гость
11 июл 2018 в 16:17

Я с водителем скании грузился рядом ,а утром все это увидел.жуть,светлая память вам коллеги