24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

9 июл 2018 в 19:12

Скорой без больного нельзя включать спецсигналы.

Гость
9 июл 2018 в 19:18

Поразительно в субботу утром заказывали пиццу. С Российской в Чурилово доставили за10 мин.(водителей с доставки нужно во все службы 01,02,03 если есть 048 и туда то же

ната
9 июл 2018 в 19:51

Вот я читаю и удивляюсь! Вот в основном все пишут разумные комментарии.. Ругают Медведева, реформу здравоохранения, пенсионную и т. д. На 10 отрицательных порой один положительный , одобряющий. Кто ж тогда выбирает эту власть? которая нам рисует такие законы и назначает такую "оптимизацию" отраслей ?!

Гость
9 июл 2018 в 20:02

Причем здесь жара, у нас плохо людям не становится от сердечного приступа, а эпилепсия у людей, многие даже не знают, что предпринять, если видят лежачего человека в такие моменты.

Гость
9 июл 2018 в 21:13

А вы на фотографию посмотрите. Рыдван, с приоткрытым капотом (перегрев двигателя) может это приехать вовремя? Не перекладывайте с больной головы на здоровую.

Гость
9 июл 2018 в 21:19

На самом деле, в такой ситуации каждая минута кажется часом... Недавно на Теплотехе также вызвали скорую мужчине на остановке, скорая приехала через 25 минут, так же без мигалок, вразвалочку... При этом мимо проехал 2 скорые... ну на работе люди, куда им торопиться?!

Гость
9 июл 2018 в 21:41

«Принимайте душ так часто, как Вам хочется». Ага, особенно когда нет горячей воды, так часто можно душ принимать

Гость
9 июл 2018 в 23:26

Очень жаль(((

Гость
9 июл 2018 в 23:47

Если такое происходит то есть тому причина,вообщем если такая стремительная смерь,то есть тяжёлая причина и скорая все равно ничего не успела бы. А вы пока телики пялите вам и пенсионный возраст добавят, налог на воздух введут, налог на по..., государство вас дерет в хвост и гриву. Пока вы тут Оле Оле кричите. И цель государства что бы вы до пенсии и не дожили,а денежки друзьям в карман.

Гость
10 июл 2018 в 08:49

Вспоминаю случай, когда год назад 9 мая мужичок умер в районе кировки. Тогда скорая тоже особо не торопилась, хотя в такие дни должны быть все спецслужбы начеку. Давно уже сделала вывод, что в нашей стране главный принцип ПОМОГИ СЕБЕ САМ!!!!!!!

Гость
10 июл 2018 в 09:35

конечно не успела, у кого-то как всегда живот кольнуло или с температурой 38 в больницу к терапевту идти не охото,ведь талон брать тяжело. вот скорые и не успевают.

Врач
10 июл 2018 в 11:09

Пора уже определиться, чего мы хотим от скорой: или заграничной оперативности, или российской общедоступности. Или ездить каждую смену к одним и тем же бабушкам измерять давление и ЭКГ(минимум 5-6 вызовов за месяц каждая), или только срочные вызовы, где есть угроза для жизни. А летать со спецсигналами на все вызовы глупо.

10 июл 2018 в 11:14

у моего пасынка болело сердце вызвали скорую в 23.20 о приехали 00.50 им все равно лишь бы зарплату получить а тем кто принимает звонки так и подавно

10 июл 2018 в 11:47

про крым - последний человек тот кто своих бросает, а буржуины ты прав жируют.

Гость
10 июл 2018 в 13:31

Вы не правы,скажите спасибо министру здравоохранения Скворцовой и премьеру,за быстроту скорой. Есть отличный фильм на эту тему "Аритмия".