16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
9 июл 2018 в 18:22

Вот здоровья у некоторых. Неужели лучше вытерпеть ЭТО, чем тупо ограничить себя в еде. Антисанитария, отсутствие наркоза. "Есть женщины в русских селеньях" без мозгов..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 17:22

Люди совсем себя не любят раз в таких условиях соглашаются все это делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 22:03

Скоро вся мед. помощь станет такой. Бесплатной помощи не дождешься, официальная платная- очень дорогая. Появятся шарлатаны, которые будут "оказывать медицинские услуги" дешево. И нищее население будет к ним обращаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 11:11

Может нужно заинтересоваться отмыванием денег? С Проспекта Победы сняли асфальт уложенный в прошлом году . На трассе снимают оцинкованное ограждение, чтобы заменить на тонюсенький металл. Ремонтируют никому не нужный памятник за 12 млн

Гость
10 июл 2018 в 10:54

Это новый вид мошенничества. Стучат в дверь к полной женщине люди, с самогонный аппаратом в руках, и спрашивают: " вам жир не откачать за 3000 рублей?".

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 июл 2018 в 17:28

И где липосакция? Салфеткой по животу проводит и все. По моему просто фейк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 09:09

Думаю , если бы это было правдой , то женщина орала бы . Это же не пальчик ножом порезать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 22:52

не видно ничего, ни липосакции, ни крови.

гость
10 июл 2018 в 08:44

Это в Магнитогорске.... Пусть делают и дальше.

Гость
10 июл 2018 в 12:21

Без наркоза говорите делают операцию. А с наркозом тогда можно?! Ну ладно я пошел анестезию тогда хоть куплю.

Мария
10 июл 2018 в 12:39

это в голове не укладывается...21 век на дворе...врачам то страшно доверять...честно говоря не жир надо с пуза откачивать, а извилины промывать...после этого приседать, бегать, крутить обруч и не жрать...

Гость
10 июл 2018 в 13:36

Липосакция очень травматичная операция. И если бы ее делали наживую, там бы ор стоял в Москве было бы слышно.

Гость
9 июл 2018 в 17:49

не верю

Гость
9 июл 2018 в 19:16

Просто в шоке сижу от увиденного!

Гость
9 июл 2018 в 21:21

Зачем я это прочитала. ,:-(

Гость
9 июл 2018 в 22:09

ой, да где там кровь на кофту льется...и липосакции никакой не видно, - фейк

Гость
9 июл 2018 в 22:28

Может не липасакция жира,а мозгов?!!!

Гость
10 июл 2018 в 14:05

Как можно такое брюхо отжирать? Трескают как свиньи, потом к таким "врачевателям" идут, чтобы за полчаса "убрать" нажранное годами.

Гость
10 июл 2018 в 14:58

Вот, интересно, при чем тут врачи в поликлиниках. Почитаешь комментарии, так хочется авторам некоторых опусов, которые сразу в Минздрав пишут, посоветовать прилечь на Кузнецова 2а.

Галина
10 июл 2018 в 16:05

..... пока живут на свете дураки- обманывать нам стало быть с руки..
строчки из детской песни... а как в сегодняшнюю жизню вписываются.... надо всю песню вспомнить... полезная штука)))

Гость
12 июл 2018 в 14:56

Просто надо меньше жрать и откачивать тогда ничего не надо будет.

Загрузка...