30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Гость
11 июл 2018 в 13:18

Девчат, встречайтесь вы со своими сверстниками, зачем вам нужны старенькие..с женой и детьми впридачу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 13:22

Фактически дочь убил. Челу 43 года с малолеткам 22- х летними зависал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 13:23

Доминикана по челябински)

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июл 2018 в 13:24

Бес в ребро- седина в голову! Этому 43, девушке 22- она ему так то в дочери годиться.... Жаль молодую и глупую, жить да жить....
Хотели по тихому замять не вышло!!!! Сейчас бизнесмен поедет мебель в зоне собирать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 13:28

У богатых свои причуды.А у некоторых молодых дур мозг напрочь отсутстует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 13:28

И новость про РМК постоянно в верхних строчках.

ОТВЕТИТЬ
starmos
11 июл 2018 в 13:28

Ну прав его конечно надо лишить, но больше он в чем виновен? Сама села, сама и выпала = сама и виновата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 13:31

да она ему в дочери годится))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 13:34

Красавица в костюме ню на Мальте гоняла ? Тогда в комментах писали, дома надо отдыхать.
Вот и дома такие есть.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2018 в 13:37

Мужик виноват в том .что пьяным за руль сел ..НО -ведь не насильно же он девиц принудил с ним в машине ездить .
Соболезнования родственникам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 13:41

Наверняка мужики не хотели их брать, а девки сами тайком залезли.
Сами залезли, пусть сами и отвечают. И ущерб возмещают.
Водитель - не виновен !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 15:03

А если бы довез , то его бы еще в изнасиловании обвинили ...

Гость
11 июл 2018 в 16:48

Так-то прикольно. Выпили, почуствовали себя как будто в Африке, надо сафари устроить. Машина подходящая, компания тоже... интересно кто слонов и львов изображал?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2018 в 17:23

Да просто все эти селфи .видео.. -уже все помешались ...Для чего делали в этом случае ? Чтоб потом перед подругами рисануться -вот типа с какими крутыми мужиками отдыхали . ..Молодо -зелено .как говорят .

Гость
11 июл 2018 в 18:02

Интересно, а ружья у них были, ну как на Сафари.

Гость
11 июл 2018 в 18:03

Сама залезла ,сама снимала ,сама выпала ,может он и не знал что в кузове кто-то есть ,где причинно-следственная связь?

Гость
11 июл 2018 в 18:30

Предприниматель и единственная внучка известных, в городе, людей, Кыштым-город маленький, все на виду, потому ГИБДДшники и молчали столько времени, боялись "общественного резонанса" со стороны важных родственников, а теперь и их надо привлекать сразу до кучи.

ОТВЕТИТЬ
Амарок Сумароков
11 июл 2018 в 18:34

Зачем же сажать такого мужчину, который имеет разрешение на строительные работы, производство удобрений и мебели?

Гость
11 июл 2018 в 19:43

А,эту выпавшую на алкоголь проверяли ,ато водитель пьян у них,может машина стояла на месте ,а у нее смертельная доза в крови.

Аннушка
12 июл 2018 в 08:27

А мужик 43 лет виноват безусловно, только непонятно при чем тут его опьянение в данном случае. Если бы в этой ситуации он был трезв, он не выпала бы, что ли??. Деваха изначально, стоя и не держась в кузове двигающегося автомобиля шла на огромный риск..

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2018 в 09:20

Была у меня в 90 -ых знакомая семейная пара .Муж закончил с красным дипломом престижный ВУЗ страны .Был начальником КБ .40 ка еще не было ..Потом бизнесом занялся .Ну по тем меркам товарищ очень обеспеченный был .И что ? .Из гостей возил жену и двух детей пьяным в хлам .на своем форде .
Доезжал до дома .машину останавливал и голова на руль брякалась .вырубался .
В общем - образование .способность к ведению бизнеса выходит не залог ответственного поведения .
Жизнью семьи рисковал .а тут посторонние девицы.
Мужикам адреналина что ли не хватает ..

ОТВЕТИТЬ