20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

11 июл 2018 в 13:11

ну а что за уголовное дело??? напилась, полезла повыделываться, не удалось, причем тут водитель??? понимаю, что формально он отвечает за все, но так то не фиг столько пить, чтоб так чудить!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 13:18

Полиции и прокуратуре Кыштыма респект за такой подход к делу. Надеюсь, что региональная полиция не спустит дело на тормозах

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 13:18

Девчат, встречайтесь вы со своими сверстниками, зачем вам нужны старенькие..с женой и детьми впридачу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 13:22

Фактически дочь убил. Челу 43 года с малолеткам 22- х летними зависал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 13:23

Доминикана по челябински)

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июл 2018 в 13:24

Бес в ребро- седина в голову! Этому 43, девушке 22- она ему так то в дочери годиться.... Жаль молодую и глупую, жить да жить....
Хотели по тихому замять не вышло!!!! Сейчас бизнесмен поедет мебель в зоне собирать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 13:28

У богатых свои причуды.А у некоторых молодых дур мозг напрочь отсутстует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 13:28

И новость про РМК постоянно в верхних строчках.

ОТВЕТИТЬ
starmos
11 июл 2018 в 13:28

Ну прав его конечно надо лишить, но больше он в чем виновен? Сама села, сама и выпала = сама и виновата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 13:31

да она ему в дочери годится))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 13:34

Красавица в костюме ню на Мальте гоняла ? Тогда в комментах писали, дома надо отдыхать.
Вот и дома такие есть.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2018 в 13:37

Мужик виноват в том .что пьяным за руль сел ..НО -ведь не насильно же он девиц принудил с ним в машине ездить .
Соболезнования родственникам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 13:41

Наверняка мужики не хотели их брать, а девки сами тайком залезли.
Сами залезли, пусть сами и отвечают. И ущерб возмещают.
Водитель - не виновен !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 15:03

А если бы довез , то его бы еще в изнасиловании обвинили ...

Гость
11 июл 2018 в 16:48

Так-то прикольно. Выпили, почуствовали себя как будто в Африке, надо сафари устроить. Машина подходящая, компания тоже... интересно кто слонов и львов изображал?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2018 в 17:23

Да просто все эти селфи .видео.. -уже все помешались ...Для чего делали в этом случае ? Чтоб потом перед подругами рисануться -вот типа с какими крутыми мужиками отдыхали . ..Молодо -зелено .как говорят .

Гость
11 июл 2018 в 18:02

Интересно, а ружья у них были, ну как на Сафари.

Гость
11 июл 2018 в 18:03

Сама залезла ,сама снимала ,сама выпала ,может он и не знал что в кузове кто-то есть ,где причинно-следственная связь?

Гость
11 июл 2018 в 18:30

Предприниматель и единственная внучка известных, в городе, людей, Кыштым-город маленький, все на виду, потому ГИБДДшники и молчали столько времени, боялись "общественного резонанса" со стороны важных родственников, а теперь и их надо привлекать сразу до кучи.

ОТВЕТИТЬ
Амарок Сумароков
11 июл 2018 в 18:34

Зачем же сажать такого мужчину, который имеет разрешение на строительные работы, производство удобрений и мебели?

Гость
11 июл 2018 в 19:43

А,эту выпавшую на алкоголь проверяли ,ато водитель пьян у них,может машина стояла на месте ,а у нее смертельная доза в крови.

Аннушка
12 июл 2018 в 08:27

А мужик 43 лет виноват безусловно, только непонятно при чем тут его опьянение в данном случае. Если бы в этой ситуации он был трезв, он не выпала бы, что ли??. Деваха изначально, стоя и не держась в кузове двигающегося автомобиля шла на огромный риск..

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2018 в 09:20

Была у меня в 90 -ых знакомая семейная пара .Муж закончил с красным дипломом престижный ВУЗ страны .Был начальником КБ .40 ка еще не было ..Потом бизнесом занялся .Ну по тем меркам товарищ очень обеспеченный был .И что ? .Из гостей возил жену и двух детей пьяным в хлам .на своем форде .
Доезжал до дома .машину останавливал и голова на руль брякалась .вырубался .
В общем - образование .способность к ведению бизнеса выходит не залог ответственного поведения .
Жизнью семьи рисковал .а тут посторонние девицы.
Мужикам адреналина что ли не хватает ..

ОТВЕТИТЬ