7 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

11 июл 2018 в 15:35

в нормально стране всем бы этим "героям" по условке бы дали, да на принудительные работы на месяцок-дворниками, да уборщиками. Если бы не поняли, то можно было бы на пару лет на такие работы. Но это только в нормальной стране. У нас "нет состава преступления", даже административка не светит, а машина сама себя помяла, и фотограф сам оступился

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 15:36

Сейчас естественно окажется, что застройщик "Высотник" тут ни при чем. Они наняли подрядчиков, а те субподрядчиков...и в итоге никто не знает, кто эти уголовники, которые утром били жильцов пятиэтажек...и вообще полиция отчиталась, что нарушения правопорядка не было. Это ж до чего дошла деградация власти, полиции...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 15:37

И ведь никого не найдут. А если жильцы проявят настойчивость и добьются следствия. То 1-2 человек оштрафуют на 500 руб.

Казалось бы, причем тут Навальный ? ах, да, это же на него напали среди бела дня, по видео с трех камер всех нападавших тут же идентифицировали, но полиция никого не может найти. А человека, напавшего на штаб Навального в Челябинске, оштрафовали на 500 рублей.

Гость
11 июл 2018 в 15:37

Как он выжил после такой жесткой потасовки?

Гость
11 июл 2018 в 15:38

Судя по объективам из далека собрался снимать, зачем тогда в гущу событий полез или адреналин взыграл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 15:38

На глазах у полиции нападают на человека, а те бездействуют, красота((((

очевидец
11 июл 2018 в 15:41

Провокация? Момент так называемого "нападения" на видео не попал, разобрать ничего нельзя, одни женские крики.

Ирина
11 июл 2018 в 15:41

Не понятно, почему полиция не грузит всех в машины и не везет в участок снимать отпечатки пальцев для установления личности? То ли сверху дали приказ не вмешиваться? То ли реально такая полиция плохая? В последнее верится с трудом.

11 июл 2018 в 15:45

Феодальная власть воюет со своими крепостными.....

Гость
11 июл 2018 в 15:52

СМИ снимает как прессуют жильцов двора, которых поддержала мэрия (не мэр) и отозвала разрешение, при это СМИ тоже получают порцию прессинга. Суд в апелляционном порядке вернул разрешение застройщику. Те двое, что журналиста на землю положили, видно, суда не боятся. Вот такое правосудие в России, Челябинске. Держитесь =-)

Гость
11 июл 2018 в 15:53

высотник то отжигает

Гость
11 июл 2018 в 16:13

Уплотниловщина по-челябински это рубить деревья и засовывать здания туда, где они еле влазят. А вокруг города пустыри и мусорки. Места не хватает ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 16:30

А могли бы и голову пробить, чему вы удивляетесь? Парня на комсомольском при полицейских избили и ничего. Защищайте себя сами, возвращаемся к «выживальщикам»

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 16:38

Как журналист пострадал, вой в СМИ стоит - как посмели обидеть!!! Эта работа сопряжена с определенным риском, человек сознательно на нее шел. Женщины пострадали - да ничего, а мужика толкнули только - все, ужас-ужас

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2018 в 16:41

молодцы жильцы, отстаивают свои права. Если дом построят, они просто останутся без двора, деревьев и света. Строить там это просто маразм. Плюс там проходит газопровод, строить категорически нельзя.

Гость
11 июл 2018 в 16:47

На себе испытываю уплотнительную застройку... в соседнем доме вечером включают свет,мне можно свой не включать.Если присмотреться,то вижу что показывают в одной из квартир по телевизору.А раньше...все было засажено деревьями....

Гость
11 июл 2018 в 16:53

Истерички дискотечные набежали....Его никто не бил, иначе бы мокрого места от него не оставили, разве не понятно что это хайп?На вашей проблеме пиарятся все кому не лень. "КОБРА" не имеющая никаких полномочий, штаб Овального, МГЕР и т.д. Хоть кто-то вам реально помог? НЕТ. Ибо нет у них такой задачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 17:05

Дубровский,почему Вы допускаете беспрелел в Челябинске?Жители города беззащитны.Мы не чувствуем Вашего участия в решении наших проблем

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 17:44

Всегда интересовали люди, которые покупают квартиры в таких свечках? Это на сколько надо себя не уважать, чтобы добровольно селиться в муравейник без двора и стоянки (это если владеют машиной).

PS если нет машины, то жить на стоянке наверное в двойне не приятно )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 17:49

Видео - огонь! Гораздо лучше чем дом 2! Даже не знаю кто больше понравился - пенсионерка с красными волосами и костылем, махающая им во все стороны, женщина с телефоном, кидающая камни в оппонентов, или дед матершинник. В любом случае, большое спасибо за непередаваемые эмоции. С нетерпением ожидаю новых серий из вашего двора!

Архангел
11 июл 2018 в 18:11

Всё меньше уважения к органам в штанах. скоро народ в след плевать будет каждому менту,

лосгвалдеец
11 июл 2018 в 18:27

Зачем таскать на себе такую дологостоящую технику, когда сейчас и на мыльницу снимать - качество сносное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 18:46

В ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство) указан исчерпывающий список действий, которые расцениваются как нарушение общественного порядка:

Неуважение к общественному спокойствию и порядку;
Приставания, оскорбляющие граждан;
Мат в общественном месте;
Порча чужого имущества.

Полицейский составил протокол?

Гость
11 июл 2018 в 18:49

Бедный Челябинск!! Что хотят застройщики ,то и делают. Готовы на головы людей свои высотки поставить,лишь бы бобла срубить,***!!!

ПриМат
11 июл 2018 в 19:33

Жильцы пусть собирают все ролики и начинают грузить систему. Пишут заявления, прикладывают всё, что есть, поднимают максимально возможный шум. На местном уровне, федеральном, в управление собственной безопасности (пусть дадут оценку полиции), в следком, прокуратуру, фсб, Путину, черту лысому, куда угодно. Я по поводу нашей экологии так бомбил, после отписались все, кто раньше, кто позже, но ответили все. Считаю, что в начавшихся хилых (надеюсь, пока) экологических подвижках есть и моя лепта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 00:39

Почти во всех конфликтах, будь это вырубка скверов, уплотнительная застройка, участвует толпа гопоты от застройщиков. Походит на рейдерский захват.

ОТВЕТИТЬ