29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

12 июл 2018 в 16:11

Если у адвокатов Авояна всё получится, то хотелось бы иметь их контакты в своей записной книжке. Мало ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 16:15

Чем дольше процесс,тем дальше истина.
На выходе будет постановление ,что пешеходы перебегая через дорогу столкнулись друг с другом и нанесли тем самым себе увечья.

Друг Валерия Звонарева
12 июл 2018 в 16:16

Так там прямая взлетка по Ленина, конечно все там гоняют. Сделали бы приподнятые пешеходные переходы в уровень с тротуаром и все стали бы ездить медленнее и аккуратнее. А так мы просто ждём следующего подобного случая, а он непременно случится. Водители никак не ограничены в скорости, только возможностями автомобиля.

Друг Ватсона
12 июл 2018 в 16:38

Крч всё идёт к тому, что дело закроют за истечением срока давности и виновника освободят-оправдают в зале суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 16:49

Как заколебал уже этот Авоян! Все отмазывается и отмазывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 17:43

ставился ли экспертам вопрос о скорости Лексус, и если ставился , то какая вышла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 18:35

а макалов то куда так летел? там превышение разрешенной скорости минимум в двое

12 июл 2018 в 18:39

Сотрудник полиции, который проводил осмотр места происшествия, по большому счету обязан был сделать фото на предмет наличия (отсутствия) стоп-линии у светофора. И показать это очень важное для дела обстоятельство понятым. Он этого не сделал. В составленном им протоколе вообще стоит запись об отсутствии каких либо разметок на перекрестке. Даже пешеходного перехода, который виден на видео записи.
А вот когда следователь, в рамках уголовного дела составлял осмотр места происшествия, два месяца спустя, там стоп линия видна, плохого качества конечно, но она есть.
Ну и последнее. Если Маколов въехал на запрещающий сигнал светофора, так установили эксперты, то что, он давить может тех, кто на втором перекрестке начал переходить дорогу?
Действительно, следователь дал вводные эксперту, что момент возникновения опасности, когда Мерседес, поворачивая налево выехал из маршрутки. Адвокаты говорят, момент возникновения опасности, когда Лексус на запрещающий сигнал светофора выехал на перектр

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 19:13

Смущает количество троллей в статье в поддержку лексусовода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 20:19

Рыба гниет с головы. Номера 999 владелец мерседеса получил конечно в очереди в гибдд, а саму машину купил в кредит на 20 лет. Вот и права наверное сам получал, экзамены все сдавал. Хотя зачем, главное чтоб деньги на адвокатов были

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 20:22

На видео четко видно, что лексус на красный гнал... На светофоре от юургу видно когда желтый гаснет! Лексусу еще метров 10 - 15 до светофора. И любой здравомыслящий человек, пусть как бы идеально он не знал пдд ( а я сомневаюсь, что лексус знал, что этот перекресток можно проехать сквозняком), просто тупо остановится перед светофором... Этот же наоборот гнал! Я считаю виноват лексус...

Гость
12 июл 2018 в 21:22

макалов свидетель. хаха. пусть платит девкам пожизненно. а на которой лицо изуродовано пусть жениться. что это за перец вообще.

12 июл 2018 в 22:05

Серьезно пострадали люди и просто необходимо установить кто же на самом деле виноват в этом ДТП.Было бы несправедливо если лихач проскочивший на красный свет так и остался свидетелем,а виноватым сделали другого человека.И не надо смотреть на национальность и толщину кошелька-главное установить истину.

Гость
12 июл 2018 в 22:27

знаете, чео-то не пойму.... у меня SUBARU IMPREZA STI(руль - слева, не из "бордачка"), у супруги SKODA FABIA VRS.... у нас и штрафы не приходят.... Может мы соблюдаем правила дорожного движения?

Гость
12 июл 2018 в 22:33

Родители и родственники Авояна, не стоит отрицать очевидные вещи. Не нёсся бы ваш сын/друг/сват на скорости вседозволенности, не пришлось бы вам сейчас на адвоката разоряться. А так. За что боролся на то и напоролся. И стоп линия уж ни как на это не влияет.

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
12 июл 2018 в 23:57

блин, мерседес, номера 999, Аветик Авоян, коренной челябинец, влез под лексуса не глядя, ЧТО ТУТ ОБСУЖДАТЬ? если лексус превысил, ну выпишите штраф ему, если б не мерин, он бы прямо проехал.

Гость
13 июл 2018 в 03:22

Пожелать детям виновных участь потерпевших...

Гость
13 июл 2018 в 07:42

Приезжала в гости уроженка Челябинска, живет в Европе. Она была в шоке от наших светофоров, разметок и т.д. Зачем организовывать такое движение, где все всех должны пропускать? Пешеходов, трамваи, встречку. Бред. Почему не сделать отдельные знаки: пешеходы идут отдельно, машины поворачивают отдельно налево. И не будет вопросов. Все через ж...

Гость
13 июл 2018 в 09:16

Если кому интересно, по запросу в яндексе этой аварии, открывается много фото. На одной с того дня видна стоп линия, но только на левой половине дороги (на полосе, с которой поворот на тернопольскую). На правой половине не видно... С левой полосы тогда заворачивала маршрутка, из за которой мерс не увидел лексуса и которая собой закрыла эту стоп линию для лексуса... Получается фиг знает что.....

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
13 июл 2018 в 09:24

всегда интересно наблюдать за судом если обвиняемый русский Вася,сбил например двух армян.Приговор суда уже ему вынесли, едва он переступил порог суда,быстро,никаких экспертиз,адвокатов,а главное все законно и быстро.И все довольны.