RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия От машины осталась груда металла: четверо молодых челябинцев разбились на Toyota возле Благодатово

От машины осталась груда металла: четверо молодых челябинцев разбились на Toyota возле Благодатово

На месте ДТП работали четыре бригады скорой, МЧС и полиция

Ночью 12 июля в Челябинске Toyota врезалась в бордюр и отбойник, а затем опрокинулась. В ДТП пострадали четыре человека, сообщили в городской администрации. Иномарка превратилась в груду металла.

У машины выбило стёкла и вывернуло двери, передняя часть полностью разбита

Авария произошла около 00:50 на Университетской Набережной в районе моста через Миасс рядом с микрорайоном Благодатово. По предварительной версии, молодой водитель красной Toyota не справился с управлением. В итоге иномарку сперва увело на бордюрный камень, а затем отбросило в дорожное ограждение.

Несмотря на позднее время, на месте происшествия собралась толпа народу

— В аварии пострадали четверо молодых людей 18 лет — водитель и трое его пассажиров. Одного из них с переломами госпитализировали в городскую клиническую больницу № 1. Ещё двоих — в дорожную больницу и областную клиническую больницу № 3, — рассказала пресс-секретарь администрации Челябинска Анна Фалалеева. — Четвёртого пострадавшего с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма» направили на амбулаторное лечение.

Известно, что на месте аварии работали четыре бригады скорой помощи, МЧС и полиция.

Похожее ДТП произошло в ночь на 11 июля в посёлке Терема Сосновского района — там с трассы слетел Hyundai. Водитель иномарки, не справившись с управлением, врезался в металлический забор. В итоге погибла девушка-пассажир. Сам автомобилист и еще один человек, находившийся в салоне Hyundai, оказались в больнице.

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebookи «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей: 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: news_74ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления