Происшествия В утреннем ДТП на перекрестке в Челябинске пострадала пассажирка такси

В утреннем ДТП на перекрестке в Челябинске пострадала пассажирка такси

Авария произошла на практически пустой дороге

Этим утром, 14 июля, в Челябинске произошла очередная авария с участием легкового такси. На пересечении улиц Братьев Кашириных и Чичерина в столкновении сошлись Chevrolet Lacetti и Volkswagen Polo. На последней иномарке были наклейки «Яднекс.Такси».

На место аварии выезжали сотрудники МЧС и медики

Всё произошло около 04:00 у дома № 126/1 по Братьев Кашириных. Как стало известно 74.ru из собственных источников, за рулем Volkswagen Polo находился 45-летний автомобилист. Chevrolet Lacetti управлял 36-летний мужчина.

ДТП произошло рано утром в субботу

— Пострадала в аварии пассажирка Volkswagen Polo, — добавил наш собеседник. — Госпитализация ей не потребовалась — отправили на амбулаторное лечение.

На месте происшествия были замечены сразу несколько карет скорой помощи

При каких обстоятельствах произошла авария и кто был её виновником — предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

Это не первая авария с участием такси за последнее время. В начале этой недели возле торгово-развлекательного комплекса «Алмаз» на Копейском шоссе пешеход попал под колёса автомобиля Lifan с шашечками. Пострадавшего увезли на скорой в больницу.

А в конце июня челябинка Елена рассказала 74.ru, как она стала невольным участником аварии, просто вызвав легковое такси. Что делать в таких ситуациях? Кто возместит ущерб, причинённый пассажирам? Ответы на эти вопросы ищите в материале «Водитель просто уснул и протаранил машину»: что делать челябинцам, попавшим в ДТП на такси».

Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления