3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

15 июл 2018 в 10:40

На низкооплачиваемую работу

Гость
15 июл 2018 в 10:46

Я на работе прежде, чем начинать рассказывать про ТБ людям, которые на работу к нам устраиваются, начинаю с фразы- запомните! Вся ТБ написана кровью! Впрочем как и ПДД

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 11:54

А что ему правда ногу отрезало?

Гость
15 июл 2018 в 12:24

"Дикий поезд" - действительно!!!

Гость
15 июл 2018 в 12:53

Нарушение инструкций всеми. От механика и оператора, до руководства. Механик полез не обесточив, оператор включила, не обратив внимание на посторонних, руководство расслабило и механика и оператора... Основной вопрос будет руководству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 13:04

Пока идет следствие, глупо делать выводы, кто прав-кто виноват. Здесь и вина механника и электрика и девушки. Пусть следствие разбираетя. А вот то, что если бы не гибель механника, то этот поезд эксплуатировался бы еще очень долго, пока бы в нем не пострадали люди. Сейчас может быть обратят внимание на состояние аттракционов. Во всяком случае, хочется в это верить.

ОТВЕТИТЬ
сашко
15 июл 2018 в 14:23

некто не смотрит в суть проблемы жадность собственка плохое обслуживания малый штат электрик по вызову один на все обекты некаму сказать зеленой девченки что работают это не ссср это россия так везде экономия в кормане собственика

ОТВЕТИТЬ
сашко
15 июл 2018 в 14:34

выжить в нашей стране не просто москва питер в счет

Гость
15 июл 2018 в 17:18

Атракцион должны были закрыть на время проведения ремонтных работ минут на 30 или сколько, кто не хочет ждать - на другие атракционы.

Веселый социолог
15 июл 2018 в 19:21

Нужно название аттракциона просто поменять. На более спокойное. Например - спокойный поезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 23:02

КОРОЧ Я ТЕПЕРЬ НА УТОЧКАХ ТОЛЬКО БУДУ КАТАТЬСЯ КОТОРЫЕ В БАССЕЙНЕ ПЛАВАЮТ)) И РАЗВЛЕКАЛОВО И РАССЛАБЛЕНИЕ И РЕБЕНКУ ИНТЕРЕСНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 09:42

на сколько я знаю при любых ремонтных работах на объектах повышенной опасности нужно производить полное отключение чтобы исключить возможность случайного или преднамеренного включения

Гость
16 июл 2018 в 12:04

А если бы этот поезд от наезда на механика сошел с рельсов и результатом стала бы смерть не одного человека а многих, в том числе детей от падения с высоты

Bem
16 июл 2018 в 12:27

Этот аттракцион вообще какой-то не счастливый! Пару лет назад был свидетелем того, что пожилой женщине-оператору стало плохо, лицо буквально темно-фиолетовое стало. Она упала и лежала без сознания. Скорой очень долго не было. Не знаю, удалось ли ее в итоге спасти, но мне кажется, что нет. :( И все это тоже при огромном количестве посетителей, детей...

василич
16 июл 2018 в 15:56

Ребята . ну что поделаешь . ошибка . В таких случаях одному нельзя работать по правилам техники безопасности .

Гость
16 июл 2018 в 16:29

На наших с ребёнком глазах все произошло. Самое ужасное, что когда мы пошли сдавать билеты, у нас не хотели их принимать, мотивируя тем, что чп произошло на другом аттракционе. Катайтесь, чего вам надо! Другие аттракционы не были обесточены, хотя до выявления причин трагедии было непонятно, техническая это причина или человеческий фактор. Соответственно, на других аттракционах могло быть подобное, и из должны были обесточить до выяснения причин. Место трагедии не было оцеплено: народ ломился в кассы, болтался на Марсе и прыгал на батуте рядом с местом трагедии

17 июл 2018 в 13:34

У моей подруги в это время там был внучок с другом. Такая травма для детей. Всё произошло у них на глазах. Деваху под суд!

Гость
25 июл 2018 в 11:58

Надо уволить администрацию Парка Гагарина и всех кто за этим учреждением стоит ,давно там никаких проверок не было,сидят давно на местах -пригрелись видимо.

Человек
12 мар 2020 в 23:59

Помню, как наблюдал это все чуть ли не из первого ряда в поезде
Бррр, вспоминать не хочется
Жутко