Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ехал на красный, как на зеленый»: челябинцы сообщили о дерзком наезде на пешехода»

Вернуться к публикации
Все комментарии121
Кость
14 июля 2018 в 22:57

Вы копните поглубже на этих мордоворотов на люксовом внедорожнике, не удивлюсь если они еще окажутся и безработными

14 июля 2018 в 21:54

Закрепите тему, интересна реакция ГИБДД.

Гость
14 июля 2018 в 21:33

Если девушка не сообщит в ГИБДД, то очень жаль. Именно благодаря этому у нас и беспределят на дорогах и чувствуют свою безнаказанность. А что, пару сотен всунул в кулак и свободен, как орел. Сегодня девушка отделалась легким испугом, а завтра ребенок со смертельным исходом.

Гость
14 июля 2018 в 22:09

Так этот перекрёсток камеры Интерсввязи полностью просматривают, видео с моментом наезда на пешехода не трудно достать. Кто же это за рулём был, неужто чиновник администрации?

Гость
14 июля 2018 в 22:53

74.ру молодцы, что освещаете.

Гость
14 июля 2018 в 23:07

Вот они - герои сегодняшних дней. Чуть что, сразу - ой, сопли на кулак... Не люди, а просто какие-то ничтожества.
Этого лысо-белобрысо-рыжего я уже где-то видел. Может просто вписался в типаж отъявленных подонков.
Скорее всего он - любовник 70-летней пенсионерки или дядя её любовника, с которым у него так же гражданская любовь. Необходимо выяснить, откуда 70-летняя пенсионерка взяла деньги на приобретение этого авто и на содержание любовника. Если внятного ответа не будет, машину конфисковать в доход государства.
Лысо-белобрысо-рыжего жиголо надобно лишить прав и провентилировать источники его средств к существованию.
Действовать необходимо быстро и жёстко, пока лысо-белобрысо-рыжий не сбежал в Бангладеш, а 70-летняя пенсионерка не убыла в Эйлат, на лечение.

Гость
14 июля 2018 в 22:46

Судя по инфе в гугле этот госномер на нехилом мерсе стоял и туареге в своё время. Ниче се бабка 70 лет... или просто бедняга от налогов уклоняется таким образом...

Гость
14 июля 2018 в 22:41

Силовики или бандиты, или бывшие первые ставшие вторыми.

Гость
14 июля 2018 в 21:46

Наверное уже не первый раз так. Неужели уйдут от наказания сейчас....

14 июля 2018 в 21:42

Вот так, ворованные деньги за взятки и отмываю.

Гость
14 июля 2018 в 21:32

Капец чудик, в сланцах водить вообще нельзя.

Гость
15 июля 2018 в 09:24

Серия ААА 174 выдаётся в порядке очереди. Никая это не администрация. Старая серия ААА 74 та выдавалась для них

Гость
14 июля 2018 в 23:45

> Однако из собственных источников 74.ru стало известно, что черная Toyota с красивыми номерами записана на 70-летнюю пенсионерку.

Пенсионерка наверное в синих шортах :)

Гость
14 июля 2018 в 21:26

Только на месте преступления. Вы меня правильно поняли. Притом безжалостно. Хватить унижения пешеходов.

9422
14 июля 2018 в 21:51

Подчерк чиновника

Гость
14 июля 2018 в 23:41

Коз...ы трусливые.

Гость
14 июля 2018 в 22:11

Богачка - пенсионерка

*****
15 июля 2018 в 00:03

Сколько интересной и полезной работы для разных гос. органов - и ГИБДД, и прокуратуре, и налоговой... И знаете, что будет? А ничего не будет! И это тоже работа для прокуратуры....

Гость
14 июля 2018 в 21:45

дак единая россея однако

Гость
14 июля 2018 в 23:11

Лихие 2000-е

Ваш Google
15 июля 2018 в 07:52

Ранее этот номер был замечен на Фольксвагене Туареге и Мерседесе МЛ.

Гость
14 июля 2018 в 21:26

Они и на пенсию в сорок лет и на красный без проблем, и пешеходов сбивать тоже можно. Опричники..

Гость
14 июля 2018 в 22:30

изъять тойоту у "бедной" пенсионерки!!

Гость
15 июля 2018 в 00:15

Тойота это на бабку 70 летнюю оформлена чтобы транспортный налог платить миримальный.

Гость
14 июля 2018 в 22:13

Главное, фото номера есть. Прокуратура заинтересуется

Гость
14 июля 2018 в 22:22

во сколько это было? там камера ИС

Олег
14 июля 2018 в 23:25

Моральные у**ды!

Гость
15 июля 2018 в 07:48

Столько людей вокруг было, может все таки кто нибудь позвонил и сообщил. Лысые наверное локти кусают, ведь после освещения в сми ценник безнаказанности повышается ;)

Гость
15 июля 2018 в 03:49

Для объективности - девушка жива и наверное даже медпомощь не потребовалась . И это после наезда тяжёлого внедорожника. Выходит, не так уж он и гнал и не так уж чтоб прямо "дерзко сбил". А вот водитель крузака на фото на Давыдова очень похож...

Гость
15 июля 2018 в 02:17

Да не вопрос,в любое дело вписываемся, решаем вопросы по любым линиям ( жулики, стражи порядковые, администрация различная)

Гость из Тюмени
15 июля 2018 в 14:58

Дорогие челябинцы, я вам честно скажу: все ваши светофоры не соответствуют государственным нормам (а именно пункт 7.1.2 ГОСТ Р 52289–2004 "Не допускается пересечение транспортных и пешеходных потоков в одной фазе светофорного цикла регулирования"). Первое время, когда в Тюмени (я в Че в гостях) только ввели раздельное движение пешеходов и автомобилей казалось это очень долгим и неудобным, но это только первые несколько дней. Потом стало понятно насколько всё таки грамотное это решение: при повороте на зеленый сигнал не нужно ждать пока пешеходы не спеша по одному все пройдут. А пешеходы, пока горит зеленый свет для автомобилей 2-х направлений поднакопятся и всей кучей перейдут дорогу хоть по диагонали. Поверьте - это действительно удобно.

14 июля 2018 в 21:28

Яркий пример того, что если работать до 70-ти лет, то можно на крузачек дишманский заработать.

Гость
15 июля 2018 в 10:16

74 ру-респект! теперь гайцы вынуждены будут разобраться. Девушке-здоровья.

Гость
15 июля 2018 в 00:06

А пешеходка совсем слепая шла? Смотреть по сторонам нечем было? Или если не зебре, то все по-барабану?
Ну теперь больничка-аптека-инвалидность. Не выделывалась бы, пропустила, и шла бы дальше посвистывая.

Гость
15 июля 2018 в 10:17

Специально полазила в новостях - думала напишут или нет. Мы с дочкой были рядом, подходили к этому перекрестку и все видели. Машина поворачивала на зелёный свет и девушка переходила дорогу тоже на Зеленый свет с телефоном в руках. Водитель не прав 100 % - он обязан был пропустить ее. Резко затормозил и подтолкнул ее без какого либо удара. Он вылез из машины сам растерянный и начал предлагать ей отвезти в больницу. Она вроде сначала не соглашалась - а потом все равно сели и уехали. Не знаю по-моему мнению его конечно нужно наказать, но о какой дерзости написали журналисты мне не понятно.

Гость
14 июля 2018 в 22:38

Ну давайте, сектанты, расскажите мне, как отсутствие на этом перекрестке подземного перехода спасает жизни.

Архангел
15 июля 2018 в 11:45

почему налоговая до сих пор не начала проверку по факту незаконных доходов пенсионерки???

Гость
16 июля 2018 в 10:51

На пенсионерку авто оформлено чтобы налог не платить там лошадок кучу а пенсионеры платят всего 10 % от ставки по моему. Бедные, богатые :)

Гость
14 июля 2018 в 23:33

Тойота рулит

Гость
15 июля 2018 в 09:48

Ну что во всем городе так никто и не узнал водителя или машину? Приметная же

NDV
15 июля 2018 в 09:56

Так что там с видео от интерсвязи? Кто-нибудь слил?

Гость
15 июля 2018 в 10:54

На бывшего мэра Давыдова уж очень похож

Гость
15 июля 2018 в 11:40

Мне на капот свалился парень на перекрестке. хорошо, что был трафик и ехала медленно. Тоже мчался куда-то, вроде на автобус. Испытала шок, разумеется.

Гость
15 июля 2018 в 11:52

Знакомый товарищ.Приходилось иметь дела!

Евгений
15 июля 2018 в 12:49

это даже не административные номера.

Гость
15 июля 2018 в 17:12

В Рашке с красивыми номерами можно всё, как в Африке с цветными бусами ты вожак племени.

Гость
16 июля 2018 в 13:35

Люди такие злые, зато корчат из себя правильных. О девушке подумали единицы, остальных же больше волнует марка авто, гос. номера... Фу...Завистливые людишки. Тем более он не уехал, а доставил девушку в больницу! Все вцепились в эту машину, она сейчас как тряпка красная для быков! Девушке здоровья!

Гость
16 июля 2018 в 21:45

Чёт непонятка : Если водитель "выехал и поворачивал на красный" , тады и девушка на красный шла получается.

Гость
16 июля 2018 в 22:14

С каждым водителем и пешеходом такое может случиться, и неважно на какой машине и какой жизненный статус. Вот я один раз чуть областного прокурора не сбил,молодца,увернулся от меня."Следи за собой,будь осторожен!" правильно Цой пел.

Гость
14 июля 2018 в 23:24

Если тойота поворачивала на красный, то девушка тоже переходила на красный. Нарушители нашли друг друга

Гость
14 июля 2018 в 22:29

все обошлось что еще надо успокойтесь ждите пенсию спасибо

Горожанин
15 июля 2018 в 16:53

ГИБДД нынче некогда такими пустиками заниматься они с полетеленом на стёклах борятся.

Гость
15 июля 2018 в 19:21

Да уж как вы говорите о чем не знаете диванные эксперты и лазеры ... Хотелось бы вас увидеть убогих.. дама жива и здорова , а вы нет

Гость
15 июля 2018 в 14:22

детский сад в комментариях. Привязались к пенсионерке. на которую машина зарегистрирована. НУ И ЧТО??? Купила, или на себя зарегистрировала, значит надо было. Заграницнй бабульки и дедульки ездят до 80 лет на машинах. причем средняя цена порядка 50 тысяч евро или баксов. И что??? есть и у нас обеспеченные пожилые люди.

Гость
15 июля 2018 в 22:23

Кто то уже написал,что раз тойота поворачивала на красный,то и девушка на красный шла. Главное без жестких последствий для неё прошло,жива и надеюсь здорова. А прежде чем оскорблять водителя посмотрите за собой как ездите и не п...те,господа!!!