RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В аварии на северо-западе Челябинска пострадала пассажирка «Яндекс.Такси»

В аварии на северо-западе Челябинска пострадала пассажирка «Яндекс.Такси»

Водитель врезался во впереди стоящий автомобиль

Ночью 17 июля на проспекте Победы в Челябинске машина «Яндекс.Такси» врезалась в легковушку, которая остановилась впереди. В ДТП пострадал водитель такси и его пассажирка.

В ДТП пострадал водитель такси и его пассажирка

— ДТП ночью на кольце проспекта Победы, — рассказал пользователь в сообществе «ЧП ДТП Челябинск». — По словам очевидца, водитель такси уснул за рулём, пострадала его пассажирка, была не пристёгнута. Водитель и пассажиры другого авто тоже пострадали, их увезли на скорой.

Как уточнил источник 74.ru в правоохранительных органах, такси врезалось в автомобиль, остановившийся перед ним.

Последствия ночного ДТП

— 17 июля в 01:35 на проспекте Победы 52-летний водитель такси Hyundai Solaris столкнулся с впереди остановившимся Ford Fiesta, за рулём которого был 33-летний мужчина. В аварии пострадали таксист и его 58-летняя пассажирка. Их направили на амбулаторное лечение.

14 июля на трассе под Миассом водитель Renault Logan с маркировкой «Яндекс.Такси», не справившись с управлением на железнодорожном переезде, по касательной столкнулся с ВАЗ-2109, а затем влетел в «Оку». В ДТП пострадали несколько человек.

Водитель такси столкнулся с впереди остановившимся «Форд-Фиеста»

Ещё одна авария с участием такси произошла в минувшие выходные на пересечении улиц Братьев Кашириных и Чичерина. Там столкнулись Chevrolet Lacetti и Volkswagen Polo. Пострадала в итоге пассажирка такси.

В конце июня челябинка Елена рассказала 74.ru, как она стала невольным участником аварии, просто вызвав через приложение машину. Что делать в таких ситуациях? Кто возместит ущерб, причинённый пассажирам? Ответы на эти вопросы ищите в материале «Водитель просто уснул и протаранил машину»: что делать челябинцам, попавшим в ДТП на такси».

Если вы знаете участников этого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления