4 декабря пятница
СЕЙЧАС -8°С
СрочноДве 18-летние челябинки погибли в ДТП на трассе

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

гость
17 июл 2018 в 16:00

муж отправил жену одну вечером продавать машину??? сказки старого леса(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 16:00

А где стульчик и автокресло? У нового покупателя?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июл 2018 в 16:05

прилетела в гости к маме из сша. на странице в соцсети активно ищет клиеток "на реснички". про сша речи нет...

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2018 в 16:06

"И у стен есть уши" Видимо раньше времени похвасталась об удачной продаже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 16:10

Все очень странно! Если покупатель просто хотел посмотреть автомобиль, и что и деньги сразу с собой были у него, что сразу оформили сделку. И почему дочь не позвонила маме сказать, что авто согласны купить. Да и вещи личные почему-то домой не завезла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 16:14

Наверно скрылись от кого то в США. А этот кто то узнал, что жена в вернулась и ......
Долги надо возвращать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 16:19

Все очень странно! Если покупатель просто хотел посмотреть авто, откуда сразу взялись деньги. Люди же просто так не носят с собой довольно большую сумму?!! Логично: если покупателю понравилась машина, то он едет за деньгами, либо домой, либо в банк снимать, и как правило, оформляется это все в дневное время. Откуда у покупателя вечером сразу вдруг оказалась такая сумма??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 16:19

Ужесточать законы надо вплоть до смертной казни

Гость
17 июл 2018 в 16:20

Какие самоуверенные люди. Что муж, что девушка. людей за десять тысяч убивают. Да и на показы в одном лице вечером. Бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 16:23

Нужно в САУ звонить, они разберутся

ОТВЕТИТЬ
starmos
17 июл 2018 в 16:28

Она теперь американка - зачем нашим волонтерам её искать, смысл? Да и полиция зря тратит бюджетные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 16:28

Ну как так то, а?! Ну что же вы своих близких так не бережете и себя тоже! Ну что же она так возомнила себя деловой, сильной и самостоятельной? Ну неужели некому было с ней съездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 16:28

Что ни новость, то "Добро пожаловать в 90-е!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 16:28

НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА . Платить приходится за все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 16:30

Не хотелось бы верить, но ситуация похожа 1 в 1 на "Криминальная Россия - Автосервис на Крови"
Пусть сами приезжают смотрят, граждане не катайтесь ни по каким сервисам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 16:34

дай бог что бы живой нашлась

Гость
17 июл 2018 в 16:35

Скорее всего схема была отработана заранее у лжепокупателей,и наверняка у них это не в первой....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 16:35

да ладна. мутные люди. чтото крутят. ясно же. заявили убийство а сами гдето от когото прячутся.

Гость
17 июл 2018 в 16:37

Ну ВООБЩЕ не интересно что там в магнитогорске этом

Гость
17 июл 2018 в 16:39

надеюсь она просто решила погулять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 16:43

Недавно в ВК девушка искала мужа. С утра поехал продавать машину. Не знаю чем дело закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 16:45

Не хочу ничего про магнитогорск вообще слышать!!! Надоели эту деревню втыкать везде!

Гость
17 июл 2018 в 16:50

Что твориться в этом мире!!!! То Шампуром парня убила...медикам отдельный респект!!!!!! То жену вроде как подвёз....: сейчас это...... страшно...:что с нами творится....!!!!

Гость
17 июл 2018 в 16:56

А договор купли-продажи у покупателя есть? Как такси вызывала, тоже интересно, если не звонила никуда. Через какое приложение тогда? Если на андроиде телефон, зайти через аккаунт гугл, посмотреть установленные приложения, запросить у оператора этого такси данные, кто из таксистов взял заказ, может быть и отслеживание есть. Если айфон, то тут уж не знаю, они вроде бы тоже геолокацию определяют.

Гость
17 июл 2018 в 16:58

А он договор купли-продажи то хоть показал?

Гость
17 июл 2018 в 16:59

как бы ни было это печально,но в живых ее уже скорее всего нет.да и конечно догадаться надо было одной вечером поехать в какие то гаражи показывать машину.никакого чувства самосохранения!!!

ОТВЕТИТЬ
1111
17 июл 2018 в 17:04

Поехала вечером в гаражи показывать машину! Это кем надо быть , чтоб до такого додуматься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 17:12

Машинка то на Nissan вообще не похожа, скорее Хонда Orthia (есть такой универсал)

Гость
17 июл 2018 в 17:18

Эстер 2,не?

Гость
17 июл 2018 в 17:20

Если мать была бы права и сделку не оформляли, то её подписи не должно быть в договоре. Если подпись есть, а она наверняка там есть, коль уж покупатель говорит, что купил машину, то мать не права и сумочки, вещи, кресла, стульчики не причём. Экспертиза легко установит подлинность, подделывать бессмысленно.

Гость
17 июл 2018 в 17:27

Что???? Мужу не стыдно??? девушка поехала показывать машину, да не просто еще показывать, а продавать. Просто жесть, нет слов. Мне кажется ее муж не лучше, чем те, кто ее похитил. Даже если и муж в США, то нормальный мужчина никогда не отпустит одну девушку показывать автомобиль. Нет слов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 17:34

Проверять надо покупателя! Быстренько как прикупил машину, что за спешка, чтобы девушка в этот же миг оставила машину и все вещи (детское кресло, диски) взяла в руки да на такси! А может и сговор есть с таксистом. Правильно мать чувствует ложь в его показаниях. К сожалению, это такие схемы страшные - приезжай туда-то, покажи машину... Машину надо показывать в соседнем дворе при обилии свидетелей. Сделки оформлять официально опять же при свидетелях средь бела дня, а не вечером в гаражах... Дай Бог, чтобы нашлась, живая и невредимая!

Гость
17 июл 2018 в 17:34

Как то легкомысленно ездить на такую сделку одной, в РФ живем, тем более потом с кэшем на такси не знакомом ехать. Подруга бы подвезла хотя бы... Будьте осторожнее, надеюсь она жива. Хотя за 500-600 тыс. убить толпа маргиналов готова...

Гость
17 июл 2018 в 17:36

И птс она с собой возила и второй комплект ключей

Гость
17 июл 2018 в 17:44

На другом портале написали найдена, убита ((...

Гость
17 июл 2018 в 17:55

А про договор верно подметили!!!!

Гость
17 июл 2018 в 18:14

На фото Хонда Ортхия, а не Ниссан. Её и ищите.

Гость
17 июл 2018 в 18:14

Нашли мертвую, покупатель даёт признательные показания(((

Гость
17 июл 2018 в 18:15

Уже нашли, все грустно. Убивец-владелец автосервиса. Люди, будьте бдительны!

Гость
17 июл 2018 в 18:20

Трясите покупателя, явно замешан

Горлум
17 июл 2018 в 18:21

Надеюсь на благополучный исход все же

Горлум
17 июл 2018 в 18:21

Только бы нашлась

Горлум
17 июл 2018 в 18:24

Найдена убитой. Что за народ. ПОймают даже их если что потом? Дадут 6-8 лет?

Гость
17 июл 2018 в 18:31

нашли, убили

Гость
17 июл 2018 в 18:31

Может застраховала в США свою жизнь и счас хочет оказаться пропавшей?

Гость
17 июл 2018 в 18:39

Нашли ее.мертва

17 июл 2018 в 18:39

Нашли мёртвой. Убита.

Конь в пальто
17 июл 2018 в 19:00

Барышня за год проживания в США потеряла чувство самосохранения и забыла, в какой стране сейчас находится. Иначе не объяснить, как можно поехать вечером в какие-то гаражи, одной, при этом будучи весьма привлекательной женщиной (судя по фото). Это с ума надо сойти, чтобы до такого додуматься. И таки да, это тот самый "автосервис на крови" про который тут кто-то в коментах уже упомянул. Я моментально вспомнил эту историю, хоть и смотрел много-много лет назад. Интуиция подсказывает, что этот "покупатель" - очень не простой человек и с него будет как с гуся вода.

Гость
17 июл 2018 в 19:05

На странице Ксении в соцсети ее знакомые уже соболезнования пишут. Очевидно, тело нашли....

Гость