26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

17 июл 2018 в 19:07

Жаль. Соболезнования родным.

Гость
17 июл 2018 в 19:08

Аналогичный случай в Башкирии. Убили отца двоих маленьких детей. По той же схеме. Вчера только читала статью в инете. В ней писали , что задержанный рассказал, что должно было состоятся еще одно убийство в Челябинской области в Магнитогорске. Он планировал убить молодую женщину. Из статьи я поняла, что предотвратили убийство. Оказалось к сожалению, что это не так. Соболезнование семьям погибших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 19:09

Человеческая жизнь не стоит ничего.

Гость
17 июл 2018 в 19:10

РОДНЫМ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.

Гость
17 июл 2018 в 19:11

Цена 1 человеческой жиззни = цена одной железной машины

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 19:12

Ну как же так...

Конь в пальто
17 июл 2018 в 19:13

Кошмар конечно, но это было так предсказуемо.
Чёрт её дёрнул вернуться в эту проклятую страну, какой ужас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 19:20

жесть,вот это даа,как жалко её, зачем она вообще в эту дыру приехала?? маму надо было тоже увезти из страны,и забыть ее навсегда!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2018 в 19:22

Ужасная новость!!!! Но увы, ... не последняя. Каждый день люди пропадают .....
Горько читать такие новости.
Мои соболезнования родным и близким погибшей.
Но есть и хорошая новость:
Наш президент Путин вчера, на встрече с Трампом, поставил на место (читай на колени) всю Америку.

ОТВЕТИТЬ
многодетная мама
17 июл 2018 в 19:23

Искренние соболезнования близким. Такое горе.

Гость
17 июл 2018 в 19:25

Соболезную родным.

Гость
17 июл 2018 в 19:26

Что вообще происходит в области? Реально кто-то учитывает рост криминала или только карманы набивает?? Ужасная новость. То шампуры в грудь, то нож в переходе, то смерть молодой женщины за подержанную машину... Куда катимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 19:28

Такая красивая, молодая совсем. Очень жаль. Ну уехали в благополучную страну и уехали, зачем было возвращаться в этот волчий стабилизец даже в гости? Ну теперь хотя бы надеюсь, что успела получить гражданство и теперь это убийство иностранного гражданина, международный скандал и т.д. и у ментов выходных не будет, пока убийца на нары не сядет. Хотя... какой скандал? Это же раша. Что еще ожидать? Не убьют, так ограбят и еще скажут поделом. Как в убийстве Колина Мэдсена - студента из США по обмену. Когда мать приехала забирать тело и поинтересоваться ходом следствия, следак разорался на нее, что ее сын наркоман и голубой. Ведь в духовно-скреповной ходят в походы только чтобы бухать и е****, а раз у них не было алкоголя и группа из четверых парней, то опытному следователю сразу все ясно. А вот было в области избиение деревенщинами иностранцев кастетом за то, что "приехали насаждать свою ***" Просто мрак. Это уже не Россия, это раися и т.п.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
17 июл 2018 в 19:41

Очень жаль... как будто хорошего знакомого не стало..... все истории похожие : зять Мицукова, мексиканские страсти Альварес, салон сантехники и дочь директора завода... нормальные люди виноваты в том ,что у них есть чуть больше,чем у *** и ***...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 19:43

Комментарии пишет один и тот же человек, какой-то злобный либерал на зарплате от Госдепа. Прямо под копирку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 19:46

Не продавайте машину в одинокого, также не ездите никуда, пусть едут сами к вам, показывать также не одному/одной. И тд... как в кино: следи за собой, будь осторожен... не забывайте в какой стране живем. Как сказал патриарх всея руси мы уже упали в необратимое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 19:57

Богом проклятое место вся эта Великая Держава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 20:07

Печальная новость, соболезнования родным и близким Ксении. Царствией ей небесное......

Гость
17 июл 2018 в 20:20

Вроде незнакомый человек, а так жаль, очень жаль.. молодая, красивая девушка, мама, жена..надо ж было встретить на пути у..да, как трагично сплелись обстоятельства

Гость
17 июл 2018 в 20:35

Сыночка жалко до слез..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 20:44

Выпилить из комментариев, половину ботов пророссийских. Женщина - догусарилась. Оторвалась от реальности жизни, в омериках.

Гость
17 июл 2018 в 20:55

Бежать с этой страны!

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
17 июл 2018 в 21:01

Вот тебе и прилетела из США...

гость
18 июл 2018 в 02:03

не помню в каком городе на юге России такой вот покупатель убил целую семью - мужа, жену, ребенка....очень страшно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 04:00

Соболезную родным и близким!
Жаль нет расстрела, человека не исправишь.
На мой взгляд не важно Россия это или иная страна, нужно быть осторожным и внимательм, поскольку чего только не случается и не происходит по всему миру.
Берегите себя!

Гость
18 июл 2018 в 07:44

Я смотрю тут собрались керосинщики на чужом горе ..Если бы я сидел на сайтах чужих вами хваленных сстран и следил за убийствами там а потом тут же бы грязью эту страну поливал то наверно комп уже сломался от перегрева. Где где а в Америке вообще просто так убивают

Гость
18 июл 2018 в 08:10

КОГДА ВТОРОЙ ГОК НАЧНУТ СТРОИТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 08:34

Почти сбежала из этого ада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 08:35

А как же скрепы?

Гость
18 июл 2018 в 09:11

Ну как можно быть , прости господи, такими непугаными ...
Женщина одна !!!! Едет продавать машину да еще и берет наличными...Все было предсказуемо.
Если продаем вслепую случится может все!

Гость
18 июл 2018 в 09:16

Преступники и убийцы есть везде!
Надо головой думать о безопасности всегда! В США школьники в школах оружие приносят и убивают о чем вы пишите??? Кому ты продаешь и куда едешь, тем более с такой суммой?????!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 10:50

Вернулась продать машину,а получилось за своей смертью приехала,ужасно..Живем в россеи,что еще сказать,страна в таком упадке,что скоро с бабок за картошку и дачные туалеты налог брать будут,вот отсюда и 90-ми потянуло,безработица,криминал и прочая

Гость
18 июл 2018 в 11:32

Все машины продавала,покупатели всегда приезжали смотреть к моему дому. Городок наш тоже небольшой.Царства небесного убиенной.

Евгений
18 июл 2018 в 11:41

Надо проверить на причастность мужа.

Гость
18 июл 2018 в 12:08

Не любят у нас американцев( Моя сестра с мужем, когда сюда приехали. скрывали это. Говорили, что из Польши. Теперь понимаю, почему. Соболезнования. А ... пусть ответят по полной

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2018 в 13:02

Он раскаялся! а как семье жить? Не стало жены, матери, дочери! как им жить с этим "раскаялся"?

Гость
18 июл 2018 в 14:11

Соболезнования родным!

Гость
18 июл 2018 в 14:52

Эту историю надо рассказать иностранцам с паспортом болельщика.Пусть едут по безвизу...

Гость
18 июл 2018 в 14:56

Ну что можно сказать? Обо всем нужно советоваться с мужем, муж не проконтролировал ход событий, не помог...работа ведь, он наверное занят был. Люди, берегите своих любимых. И мужчинам и женщинам, всем нужна забота и помощь. Женщина красавица, умница, видимо помощница была( сама поехала продавать машину). Родня, почему не сберегли??? Ну, елки. ..

Гость
18 июл 2018 в 15:23

Никакая нищета не оправдывает убийства, человек должен оставаться человеком.

Гость
18 июл 2018 в 15:28

Погостила у мамы в России .....ть...ужас

Гость
18 июл 2018 в 15:32

Наплевать.

Гость
18 июл 2018 в 15:32

Наплевать.

ПИПЛ ХАНТЕР
18 июл 2018 в 15:41

Давно пора провести референдум,о возврате смертной казни,хватит этим ... землю коптить,а нам их в тюрьмах содержать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 16:19

Упростили называется процедуру купли-продажи авто...
Либерализация ...
Если бы как раньше через ГАИ, да с оформлением и сменой номеров ни у кого бы и мысли не возникло...
Хорошо , что следаки быстро сработали, а если бы еще день, два раскачивались то машина была бы уже в третьих руках и иди свищи.
Регистрацию по территориальному признаку отменили теперь и не поймешь откуда машина, кто хозяин. Бардак. В ДТП попал, с места скрылся, номера известны, а ГИБДД -"мы не можем установить кто управлял машиной". ( недавний случай с наездом Крузака на девушку в Челябинске). Позор.
Полиция власть охраняет, ей не до охраны граждан.
Соболезнования родным.

Гость
18 июл 2018 в 16:19

Подобные истории происходят по всему миру. На вскидку можно назвать десяток пропавших и не найденных до сих пор девушек, женщин, парней и мужчин в разных городах России. Пропадают люди везде - и в Америке, и на Украине, в арабских странах, в Турции (не хотите там отдохнуть?). Проблема сатанизма (и криминала, как одного из его проявлений) - это глобальная проблема. Почему она приехала одна, без мужа? Странно.

Леонид
18 июл 2018 в 16:45

Страна *** и беспредельщиков....,Что делается наверху, то и внизу...

Галина
18 июл 2018 в 16:49

В мире стало меньше красоты. Соболезнования близким в огромном горе.

Димка
18 июл 2018 в 16:56

Патриотка России, жившая в США! Прям как дети депутатов и чиновников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 18:28

В Эмиратах кисть отрубают за кражу, смертная казнь за угон авто и т.д.
А у нас с братками пару лет на зоне в карты поиграют, и опять выходят воздух коптить..((

ОТВЕТИТЬ