Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации На Южном Урале двухлетняя девочка выпала из окна четвёртого этажа
На Южном Урале двухлетняя девочка выпала из окна четвёртого этажа

Гость
18 июля 2018 в 12:28

И сколько ещё их до зимы навыпадывает?

Гость
18 июля 2018 в 12:29

капец....

starmos
18 июля 2018 в 12:30

Все-таки сетки = зло, создают иллюзию опоры. Если бы было просто открытое окно, возможно дети инстинктивно бы опасались лезть.

Гость
18 июля 2018 в 12:41

У нас люди вообще отупели или просто эивут в вымышленном мире, где с ними по определению ничего не может случиться ?!

Гость
18 июля 2018 в 12:43

Почему на этом сайте не пишут,что завтра,19.07 в 13-30 в доме архитектора,состоятся слушания по поводу вырубки сквера на пересечении комсомольского и кр урала??

Гость
18 июля 2018 в 12:47

Уже пора участковых с обходом всех квартир с детьми организовывать, чтобы проверяли безопасность окон и делали внушение родителям

Гость
18 июля 2018 в 12:51

Тросик с ключем на алиэкспрессе стоит 170р. Не поленитесь закажите прямо сегодня!

Гость
18 июля 2018 в 12:53

Видимо новостей подобных многие родители не читают. Может необходимо,что бы семьи с детьми через управляющие компании обязывали устанавливать решетки в половину окна,которые позже можно снять.

Гость
18 июля 2018 в 13:00

Горе-родители. Что в лоб, что по лбу, каждый год одно и тоже и никому не наука.

Гость
18 июля 2018 в 13:20

Уж сколько раз твердили миру!?

18 июля 2018 в 13:25

а туда она не сама залезла, скорее всего, а кто-то поставил посмотреть в окошко...

18 июля 2018 в 13:27

Сколько ещё детей должно выпасть в окно, чтоб другим тугодумам, примером было?! Я не я, *опа не моя-видимо их девиз

Гость
18 июля 2018 в 13:36

и чем же оправдываются родители?

Гость
18 июля 2018 в 13:37

когда же уже запретят москитный сетки ?

Гость
18 июля 2018 в 13:37

Я когда евроокна заказывал в детскую сразу заказал замок на ручку запирания.Теперь окно стоит на проветривании но открыть его полностью не получится. За детей я спокоен теперь.Что мешает при установки окон сразу поставить замки?

Гость
18 июля 2018 в 13:56

Если подобные случаи не учат родителей, то что можно говорить о водятлах, алкашах под окнами и прочих "достойных " членов общества. Такое ощущение, что у большинства не голова, а верхняя часть туловища.

Гость
18 июля 2018 в 14:38

Крепления москитной сетки высыхают на солнце,и рассыпаются от малейшего касания.Сетка это ужастная обманка.

Гость
18 июля 2018 в 15:09

Не открывайте окна нараспашку-все просто. Не хватает прохлады в квартире-кондиционер.

Чорный юморист
18 июля 2018 в 15:13

Хорошие родители следят за детьми. Плохие - еще нарожают. Думаю, тема подобных топиков исчерпана. Можно закрывать.

Дед
18 июля 2018 в 15:43

Я заменил пластмассовые вставыши для сеток на металлические. Установщикам нужно подумать о надёжном креплении комариных сеток.

Ляйсан Древолазова
18 июля 2018 в 16:23

Родители пожалуйста купите замки на окна, нет сил читать такие новости, душа разрывается. А также не забывайте готовить только на дальних конфорках плиты, когда в доме дети.

Гость
18 июля 2018 в 17:57

Опять двадцать пять!!! Когда родители начнут следить за детьми. То из окон падают, то в ванне тонут...

18 июля 2018 в 21:18

Никогда такого не было, и вот опять!

Гость
19 июля 2018 в 12:44

Купил замки на все 4 окна сразу как ребенок начал активно передвигатьс по квартире. Цена вопроса 190 руб. На мой взгляд удобнее чем ручки с ключом не надо все время ключ проворачивать. Один раз ключ провернул и можно створку и на проветривании держать и в закрытом положении - ребенок не откроет. В Челябинске продаются. Столько детей падает, каждый родитель уже давно должен озадачиться. Жизнь ребенка безценна...