ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

18 июл 2018 в 15:34

За кредитом на ремонт авто чел приехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 15:42

торопился ипотеку закрыть?

Вадим
18 июл 2018 в 15:42

Товарищ был очевидцем, приора вылетела с превышением на красный, ударила субаритет...дай Бог водителю приоры больше никогда не сесть за руль

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 15:45

Каких только банков по открывали, даже не знал о таком

ОТВЕТИТЬ
Циник
18 июл 2018 в 15:46

Инкассатор за выручкой подкатил!)))

Гость
18 июл 2018 в 15:47

Вирусная реклама, Локо банка

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 15:47

Судя по повреждениям, приора неслась не плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 15:51

Ну типичный гонщег на Приоре, чё. А вот на загнивающем Западе машина бы влетела в помещение. Хорошо что у нас всюду стены каменные!:)

Гость
18 июл 2018 в 15:51

Задолбали гонщики.

Гость
18 июл 2018 в 15:52

Пора на этом перекрестке повесить знак "место для удара вашего авто"

Кшиштоф Вражиничек
18 июл 2018 в 15:52

Коллекторы довели!

Светлана
18 июл 2018 в 15:57

Это ещё повезло,что на тратуаре не было пешеходов,а то размазал бы по асфальту. Страшно уже ходить, то на пешеходном переходе, то на остановке выскакивают машины, а тут вообще такое расстояние проехал по тратуару!!! Гонщики неадекватные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 15:58

Хоть на зелёный, хоть на фиолетовый - виноват тот, кто поворачивал

ОТВЕТИТЬ
Филосов
18 июл 2018 в 16:01

Вменяемые люди 60 км/ч по городу ездят. Этих не жаль, жаль тех, кто рядом живет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 16:06

74,напишите,пожалуйста,что сквер на комсомольского и кр урала вырубать собрались!! Слушания завтра

Гость
18 июл 2018 в 16:07

Урбанист ещё не выступил с заявлением, что давно призывал администрацию упразднить перекрёстки, банки и автомобили? Эти пережитки опасны и наносят травмы горожанам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 16:08

С Якуценей чем закончилось?

ОТВЕТИТЬ
Саня
18 июл 2018 в 16:16

Ну что, заборы помогают? Останавливают машины??? А, Тефтелев, Алейников и прочие???

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2018 в 16:23

Где там наш Алейников и Тефтелев?! За ограждения кто ответ держать будет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 16:27

Машина в руках дурака превращается в смертельное оружие.

Адольф
18 июл 2018 в 16:29

На Лесбару ездят только меньшинства!

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 июл 2018 в 16:31

Жаль что не разнёс договорной отдел, нужно было разнести чтоб они перестали выдавать антинародные кредиты!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 16:39

Повторюсь - черная приора это диагноз .... , который каждую неделю на все новых и новых приорах подтверждается .... )))))

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2018 в 16:43

Хорошо, что на тротуаре никто из прохожих хоть не пострадал!

Гость
18 июл 2018 в 16:46

на третий фото перекуп!?

ОТВЕТИТЬ
Гуманист
18 июл 2018 в 16:51

главное - что все люди живы: и водители, и пешеходы, и банкиры

Гость
18 июл 2018 в 16:57

Еще хорошо пешеходов не было. Мам там с колясками, бабушек с внуками. Ограда будто алюминиевая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 17:08

хамской и безумной манерой вождения, тазоводы компенсируют ущербность своего автомобиля!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 17:20

Судя по видео -столкновения не было, рабочее движение

Гость
18 июл 2018 в 17:39

И - поглядите - водилы все в пляжных тапочках. Мода такая в Челябинске - в них машины водить. А то. что соскальзывают в не подходящий момент - так это ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 17:59

ДА кошмар! Страшно выходить на улицу, все как с цепи сорвались!!!! Таксисты гоняют, как будто на тот свет торопятся, по фиг на пассажира!!!! Маршрутчики тоже не особо правила соблюдают. Что там говорили о увеличении штрафов??????? Такое ощущение, что их не увеличили, а вообще убрали!!!!!!!! Сегодня с подругой мимо проходили этой аварии!

ОТВЕТИТЬ
очевидец
18 июл 2018 в 18:17

сразу после удара выглянули в окно. Машина черная на пешеходной зоне, возле банка начала дымить. Люди- очевидцы ломанулись к ней. Стали дергать двери и вытаскивать водителя параллельно тушили подкапотное пространство. Тем временем водитель СУБАРУ, где тоже сработали подушки безопасности, вышел из своего авто и топтался возле него, на вид он чувствовал себя хорошо. Водителя приоры на руках мужчины оттащили от дымящейся машины. Прибыли пожарные (с момента ДТП прошло около 3-5минут). Кто-то давал воду водителю отечественного авто, он лежал на газоне. Реанимобиль, подъехал через 7-10 минут. Медики наложили шину на ногу парню, погрузили его в карету скорой медпомощи. Тем временем водитель второго авто с ке-то говорил по телефону. Госпада ГИБДД прибыли только минут через 25-30, после скорая уехала.
А вы злыдни перестаньте наговаривать на парня в Приоре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 19:38

В центре то города нельзя камеры лучшего качества поставить?

ната
18 июл 2018 в 20:57

Сработавшая подушка безопасности в "отечественной легковушке" - это дорогого стоит!!!

Гость
18 июл 2018 в 21:36

Вообще в жару ездить опасно. Я стараюсь ездить спокойно, без нарушений, обязательно какой-нибудь мужчина найдется, который встал в левый ряд, где все поворачивают налево, а ему надо прямо и сигналит сзади, чтобы я уезжала быстрей налево, хочется взять гвоздодер (вожу с собой) и хрякнуть ему по колесам, пусть оставшийся день стоит я....а свои плавит. Мужчины, если у вас проблемы со здоровьем-не садитесь за руль в жару.

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
18 июл 2018 в 22:04

весна уже давно прошла, а гонщеги еще живые остались, странно, на ремонте видимо были.

sandra
18 июл 2018 в 22:47

субару тоже корыто древности - виноват он

Fedor Borisovich
19 июл 2018 в 09:11

ЛАДА СЕДАН! МЯТЫЙ В ХЛАМ!

Гость
19 июл 2018 в 09:46

субаристу нормально посчитают

губернатор фотографа
19 июл 2018 в 10:08

по повреждениям можно понять что скорость явно не была превышена

губернатор фотографа
19 июл 2018 в 10:12

ребят какие 60 км в час вы о чем, успешным и деловым людям на ВАЗах некогда стоять на светофоре и 60 плестись

дураки и дороги города
19 июл 2018 в 11:51

Такое впечатление, что у нас давно тут не Челябинск, а Дамаск...

Гость
19 июл 2018 в 12:27

Ну и зачем эти ограждения. Если бы там кто-то шёл, ещё бы и прибило этими железками

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 15:55

Летел со скоростью 100 км/ч - я не удивился бы, если Приора после столкновения по тротуару до пл. Революции доехала...

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2018 в 18:59

А может на Субару был пьяный или под наркотой? Ведь это он, не уступив дорогу, нарушил пдд.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2018 в 14:32

У водилы Приоры с головой точно не нормально(хотя пишут,что голова не пострадала)