Porsche Cayenne, припаркованный в челябинском дворе, остался без фар
19 июля 2018, 09:10
Гость
20 июля 2018, 01:21
"с охраняемой стоянки"-а че ни кто не пишет что, нужно было ставить на охраняемую стоянку (или супер супер платную и охраняемую стоянку), раз деньги есть на такую машину? а то раньше чуть ли не каждый про это писал и высмеивал тех кто возле дома оставляет машины.
Гость
19 июля 2018, 21:43
Страна давно нуждается в Хозяине.
Гость
19 июля 2018, 21:35
Я знаю кто это делает.
Гость
20 июля 2018, 00:00
Неужели - ты!?
Гость
19 июля 2018, 21:19
У нас тоже сперли во дворе багажник с крыши авто, это через дорогу от Академика Сахарова. по ходу одни и те же работают.
Гость
19 июля 2018, 18:34
Дык, стабильность она такая.
Гость
19 июля 2018, 15:05
Злая нищета, такая злая =) Только у вас как не было ничего кроме вашей злобы, малоимущие, так и не будет =)
Гость
19 июля 2018, 21:12
Попы так пролетариату тоже говорили в 1916-м, батенька )))
Гость
19 июля 2018, 14:54
Пытаются страховку отработать
Гость
19 июля 2018, 14:35
"Машина лишилась ПЕРЕДНИХ фар".... А разве бывают ЗАДНИЕ фары?
Гость
19 июля 2018, 16:03
бывают
Гость
19 июля 2018, 16:35
Задние-называются фонарями.
Гость
19 июля 2018, 13:25
какая может быть стоянка. завтра на улице ножом в бок пырнут и тоже коментаторы будут говорить - ну чтож вы хотели человек без охраны шел. сам виноват надо было с охраной идти. ни в одной цивилизованной стране нет охраняемых стоянок.
Гость
19 июля 2018, 14:32
Надо ходить в пределах охраняемой стоянки
Гость
19 июля 2018, 15:15
Гость
19 июля 2018, 14:32
Надо ходить в пределах охраняемой стоянки
И с охраной!
Гость
19 июля 2018, 12:24
продолжайте заваливать дворы своими помойками, бггггг
Гость
19 июля 2018, 11:36
На машину деньги есть,а на сигнализацию и на стоянку нету!Папа больше не дает!Нельзя конечно смеяться, попав в такую же ситуацию,но головой надо дружить,у неё фара как иномарка бушная стоит!)
Гость
19 июля 2018, 11:17
земляки, никому фары для кайена не нужны? отдам недорого((((((((((
Гость
19 июля 2018, 13:23
... почти новые, т.е. только вчера сняли :)
Гость
19 июля 2018, 14:19
Гость
19 июля 2018, 13:23
... почти новые, т.е. только вчера сняли :)
Те под клиента были. Другие щас есть, завтра дороже будет, забирай.
Гость
19 июля 2018, 11:14
Пусть ставит на платную парковку, не жмотится...
Гость
19 июля 2018, 11:05
Точно потенциальные пенсионеры, ведь официально работу не найдешь, а здесь хоть какой-то приработок, да еще у пенсионеров и сон плохой, все равно ночью делать нечего, а сторожевые вакансии все заняты)))
Полиция только бумажками и приказами занята. Им не до нас.
Гость
19 июля 2018, 10:29
ОТ 20000 рублей за фару на авито вот и скромный бизнес, это думаю дешевые фары, а с диодами дороже будут... Прошелся вечерком и 25 к утром у перекупов получил... Думаю дальше будет не лучше по стране в целом. скоро ещё новые пенсионеры пойдут на дело ;)
Гость
19 июля 2018, 11:14
Пенсионеры владельцев каенов начнут похищать, за выкуп.
Гость
19 июля 2018, 11:31
Ты хотел наверное сказать от 100 000. 20 000 это фара на какой нибудь солярис
Гость
19 июля 2018, 15:41
Гость
19 июля 2018, 11:31
Ты хотел наверное сказать от 100 000. 20 000 это фара на какой нибудь солярис
да ладно тебе, знаток цен
Гость
19 июля 2018, 10:19
Так будет с каждым ,кто в городе низко летит по левой полосе и фарами моргает чтоб пропустили. Вот зёнки и вытащили для профилактики самомнения. Пусть спастбо скажет ,что не подумали о безопасности его и окружающий и не сняли колёса.
Гость
19 июля 2018, 11:32
А как будет с такими ... которые ползут засыпая по левой полосе???
Гость
19 июля 2018, 11:55
Гость
19 июля 2018, 11:32
А как будет с такими ... которые ползут засыпая по левой полосе???
С теми кто едет 80-90 в левой по городу ничего не будет, а всех остальных с костяными отростками на головах надо за превышение не штрафовать ,а прав лишать на 3-6 месяцев ну или бетонного столба на дороге. регулярно в новостях низко летящих показывают в авариях с летальным.
Гость
19 июля 2018, 12:33
Гость
19 июля 2018, 11:32
А как будет с такими ... которые ползут засыпая по левой полосе???
Никак. Если в дороге шибко нужда прихватила - перепрыгивай)
Гость
19 июля 2018, 10:16
Таких не жалко , на такую машину честным трудом не заработаешь , а значит нажился на труде простых работяг
Гость
19 июля 2018, 11:13
Глупости пишешь.
Гость
19 июля 2018, 12:38
Психология раба .
Гость
19 июля 2018, 13:10
Гость
19 июля 2018, 12:38
Психология раба .
Точно
Гость
19 июля 2018, 10:14
На стоянку 50р зажал. Теперь фары купит
Гость
20 июля 2018, 00:02
А если на стоянки сняли, то всё равно купит :) т.к. стоянщики ни за что не отвечают
Гость
19 июля 2018, 10:13
А вот кое кому нужно прекратить крышевать авторазборы, тогда и распиленные авто некому будет продавать.
Гость
19 июля 2018, 10:08
Сегодня фары, а завтра и сам тоурег.
Гость
19 июля 2018, 10:06
Можно конечно посмеяться - "на стоянку денег нет". А можно просто наконец начать казнить преступников. Это многие проблемы решит - люди перестанут за свое имущество, здоровье и жизнь опасаться, например. Этого мало что ли? Или уголовники эти настолько ценные члены общества, чтобы из-за их судьбы переживать? Мне кажется вот именно здесь уместна либеральная легенда про "бабы новых нарожают" и может в этот раз у них лучше получится?
Гость
19 июля 2018, 10:48
Что толку казнить, если ракрываемость нулевая, а неэффективная и продажная судебная система приведет к смерти множества невиновных людей?
Вот, например, вас. Будете проходить мимо митинга по незнанию, а вас хвать под локотки и расстреляют на следующее утро. Или найдется "свидетель", который мамой поклянется, что это именно вы фары вытаскивали, а то и два.
Гость
19 июля 2018, 11:06
"бабы новых нарожают" это слова Г.К. Жукова , не нужно причислять эту личность к либералам.
Гость
19 июля 2018, 11:21
Тогда с владельца кайена и начни, казни свои. Уверен, там есть за что))
И думаю, будет покруче, чем сворованные фары автомобиля.
Гость
19 июля 2018, 10:04
по страховке сняли, век воли не видать
Гость
19 июля 2018, 09:59
Подняли пошлины на запчасти и стоить они теперь будут очень дорого. Так что волна разборов машин только начинается. Большая часть автомобилей - иномарки, а зарплаты
, увы, не подняли. МВД не офиширует всю серьёзность ситуации, на самом деле таких разборов сотни каждый день и процент раскрываемости равен 0,01. Уж так принято на Руси всё замалчивать.
Гость
19 июля 2018, 09:50
Ищите где нибудь в он-лайн магазинах, типа авито или дром. Для интереса глянул - вчера вечером добавили 4 объявления по фарам на такой Кайен.
Гость
19 июля 2018, 10:14
снимают под гарантированный сбыт.
Гость
19 июля 2018, 11:12
Гость
19 июля 2018, 10:14
снимают под гарантированный сбыт.
Да ладно. Мож дизайнерскую люстру кто делает.
Гость
19 июля 2018, 09:49
Это как в армии хлястик с шинели сняли, ты снимаешь два. Прозапас
Гость
19 июля 2018, 14:30
Вот чему в армии учат.
Гость
19 июля 2018, 09:48
мне мама в детстве выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел...
Гость
19 июля 2018, 18:59
я не смотрю кино и не читаю сказки
зато я нюхаю и слышу хорошо.
Гость
19 июля 2018, 09:47
Приваривать к кузову надо было.
Гость
19 июля 2018, 11:10
Да на холодную сварку хватит примазать и враг не пройдет.
Гость
19 июля 2018, 15:37
не лучше запенить
Гость
19 июля 2018, 09:44
Никогда не понимал мотивации оставить авто без присмотра владельцев таких дорогих автомобилей. Неужели жалко тысячи - полторы рублей в месяц на стоянку? Пускай на 100% не убережешься, но вероятность многократно уменьшится во таких вот неприятностей. А тут и время и деньги и нервы потрачены. А уж деньги владельцы таких автомобилей, я уверен, считать умеют.
Гость
19 июля 2018, 09:56
Посмотри на авито сколько стоит такоооое дорогое авто)))
Гость
19 июля 2018, 10:01
Конечно умеют, учитывая тот факт, что львиная доля таких авто - кредитные, и не все застрахованы.
Недавно один поставил крузак на стоянку платную, приходит, а нет его...
Гость
19 июля 2018, 09:38
Ну так это тот же туарег - известная проблема .... Мода на снятие фар только дошла из Златоглавой до села Че.
Гость
19 июля 2018, 09:37
Если кто-то жлобски бросает машину во дворе, то должен быть готов, что с ней что-нибудь случится.
Гость
19 июля 2018, 09:54
Игорь, судя по вашей логике воровать это норма, а стоящая без присмотра машина- это беспредел?
Гость
19 июля 2018, 10:15
Владелец коена, который угнали с охраняемой стоянки на прошлой неделе, подумал, что ваше icq ниже плинтуса
Гость
19 июля 2018, 10:18
Игорь, вчера была новость , что с охраняемой стоянки угнали ленд крузер.
Гость
19 июля 2018, 09:36
А как же колеса снять? Не нужны...
Гость
19 июля 2018, 09:36
Зато полиционеры все без ума и без памяти борятся с "тонированными". Займитесь реальными бандитами!!! Начальники ГИБДД занимаются ИБД - позор!
Гость
19 июля 2018, 11:19
ГИБДД бандитами не занимается
Гость
19 июля 2018, 09:33
А зачем их сняли??
Гость
19 июля 2018, 10:17
Чтоб ночью не ездил
Гость
19 июля 2018, 10:31
Из них можно классный фонарик сделать.
Гость
19 июля 2018, 10:31
Без них лучше смотрится.
Гость
19 июля 2018, 09:31
Так они вроде запросто там вынимаются, на Туарегах так же. Не последний случай, думаю. Активизируется мелкая преступность, да...
Гость
19 июля 2018, 14:28
Это веяние началось с Калиниграда, через пару лет и до нас докатилось.
Гость
19 июля 2018, 09:30
Сейчас идёт шквал краж о которых не кто не пишет.
УВД города отмалчивается, райотделы в лучшем случае занимаются только регистрацией факта.
Ворьё снимают колёса,фары,бампера,багажники,аккумуляторы,вытаскиваю детские кресла.
Сокращение штата и отсутствие профессионалов в системе всё это итоги проведённой реформы.
Осталась только часть сотрудников для сдерживания толпы в случае протестов, а безопасность и защита населения им до фонаря.
Гость
19 июля 2018, 10:42
вот вот! а сколько краж самих авто! никто не пишет просто
Гость
19 июля 2018, 12:09
Зато когда сокращали обыватели радовались, что дармоедов и бездельником будет меньше.
Достижения
Свой среди своих