RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Ищут уже две недели: в Челябинской области по дороге к родственникам пропали мать и дочь

Ищут уже две недели: в Челябинской области по дороге к родственникам пропали мать и дочь

Связь с женщинами оборвалась, когда они добрались до Миасса

Полиция и волонтёры разыскивают бесследно пропавших жительниц Магнитогорска — 64-летнюю Аллу Грязеву и её 32-летнюю дочь Елену. 6 июля женщины отправились к родственникам в Миасс, но так и не доехали до них.

Женщин ищут в Миассе и ближайших городах

— Как рассказал сын Аллы, они приехали в Миасс и позвонили, чтобы уточнить, как добраться до нужного адреса. После связь с ними оборвалась, — уточнил источник 74.ru в правоохранительных органах.

Во что были одеты женщины, не уточняется.

Тревогу забил сын Аллы — последний, с кем созванивались женщины

Всех, кому что-либо известно о местонахождении женщин, просят позвонить по телефонам поискового отряда «Лиза Алерт» 8-800-700-54-52 (звонок бесплатный) или инфоргу поиска Екатерине Кантара +7 (919) 347-09-42.

На этой неделе две новости о пропавших южноуральцах вызвали большой общественный резонанс. В Магнитогорске пропала 29-летняя финалистка мирового конкурса красоты и молодая мать Ксения Мецгер. В тот же день её нашли мёртвой в пригороде и задержали 24-летнего подозреваемого в убийстве. По версии следствия, он расправился с жертвой, заманив её в автомастерскую под предлогом осмотра выставленной на продажу машины.

Челябинку Алину Галимжанову, пропавшую месяц назад после поездки в гараж с бывшим мужем, нашли убитой в лесном массиве. Обвиняемый — экс-супруг 36-летней женщины, сотрудник полиции. Он взят под стражу.

Не теряет надежды семья 28-летнего строителя из коркинского посёлка Первомайский Сергея Царапкина, пропавшего в горах. Его ждут уже 12-й день. Ранее близкие молодого человека обвинили полицию в затягивании поисков. Молодой мужчина отправился в поход, но куда точно — неизвестно. Выйти на его маршрут собираются, получив от оператора мобильной связи распечатку звонков и данные о местоположении.

О том, что нужно делать в первые 48 часов тем, чей близкий человек пропал, читайте в инструкции 74.ru.

Если вы что-либо знаете о местонахождении Аллы и Елены Грязевых, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграм.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления