ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)
Гость
19 июл 2018 в 16:54

Скоро задержанный будет блеять про беременную жену, детей, здоровье и другие сложности жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 16:50

У меня знакомый живёт недалеко от "теплотеха", так там тоже алкобыдло по ночам во дворах питается спиртным и барагозит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 16:41

Ладно не отверткой в голову....

Гость
19 июл 2018 в 17:02

Ну и где усиленная охрана??? Отмыли денег, а охраны как не было, так и нет....прлиция приехала через 30-40 мин, так за это время можно 10 раз убить и уйти спокойно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 16:57

А попробуй полиционерам угрозу выкрикнуть, то сразу и статью найдут и дело сошьют, а холопы пущай друг друга режут и убивают)

19 июл 2018 в 16:52

Чтобы усмирить синих гопарей, нужен ооочень весомый аргумент. Силовой. По-другому они не понимают. Связываться с такими-себе дороже, и эти события-лишь доказательство тому. Берегите себя, вызывайте полицию, пусть уж они там...как-нибудь справляются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 16:59

Такое быдло теперь в каждом дворе есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 16:54

На словах открыли, а на деле всё как всегда!!

Гость
19 июл 2018 в 16:54

Реформы еще не начались в стране а уже жить с каждым днем веселее и веселее, люди пропадают, поножовщина , драки, наркомания! Походу для правительства это и есть стабильность!!!

Гость
19 июл 2018 в 17:12

Уберите все краснобелые оттуда, глядишь и ночью потише будет, наберут этилового, не дома ж они его распивать будут втихомолку

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2018 в 16:40

Одним словом гетто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 16:55

будни Паркового

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 17:21

Вообщем по словам полиции - ничего страшного...небольшой конфликт. Вот если убьют - приходите, пишите заявление, проведём проверку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 18:00

я так думаю, что если бы с плакатом против действующей власти вышел, то время приезда полиции значительно сократилось, О!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 16:48

Участковый пункт полиции открыли в «Парковом» в 2013 году. В марте 2015-го в микрорайоне смонтировали систему видеонаблюдения за домами и дворами. В прошлом году в ГУ МВД сообщили, что порядок здесь полицейские будут охранять в усиленном режиме.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/65169031/
Не смешите мои тапки...

Гость
19 июл 2018 в 18:07

Запретить продажу алкоголя после 18:00 и будет тихо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 17:18

Всегда поржали соседи трусы, только смотреть могут, если бы человек 10 жильцов вышло и отметелили этих ... и полицию не понадобилось бы вызывать .и хулиганы не сунулись в этот двор никогда!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 17:39

Ну ,что Парковики ,так и будете всех уверять ,что бабушки -соседки зло, а полный подъезд маргиналов -соседий хорошо?

Гость
19 июл 2018 в 18:29

Народ вконец оборзел, озлобился. В Алматы умер фигурист Денис Тен, бронзовый призер Сочинской Олимпиады. В 3 часа дня *** пытались снять зеркала с его машины, он начал конфликтовать. Его зарезали.

ОТВЕТИТЬ
Fedor Borisovich
19 июл 2018 в 18:53

Дебоширы скрылись в подъезде. Одного поймали и всё. А остальные наверное просто не открыли дверь, на этом полномочия полиции закончились. Не полиция, а служба мальчиков-зайчиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 17:08

Толку от этого пункта...патрулей нет

Бузотер
19 июл 2018 в 17:19

первый кеговый там круглосуточный,притягивает все быдло

Гость
19 июл 2018 в 19:02

В Новосинеглазово с такими разбираются быстро и эффективно. Появился однажды у нас один сосед через пару подъездов, *** то ещё, видать с северка переехал. Пировал до позднего, позвал дружочков, магнитолу в машине врубил на всю катушку, на замечания жителей реагировал неадекватно, предлагал выйти и разобраться. Ему для начала для профилактики бутылку на машину сбросили стеклянную, а через пару дней утром его ведро полностью разутое оказалось. С тех пор сидел тихо, потом свалил куда-то, наверное обратно на северок, к своим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 19:49

На Чтз 24/7 все детские площадки заняты алкашами, или матерями с пивом и грудными детьми, всю ночь бухают, матеряться. И никогда не видел полицейских, видимо для них это норма, что так происходит в городе.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2018 в 17:38

Ещё бы на комсомольском проспекте успокоить быдло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 20:29

Пока не вернутся советские дружинники с Аниськиными,толку от полиции недостаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 16:40

Надо было сразу ментов вызывать, а теперь скажут женщина спровоцировала парня на самооборону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 17:41

надо обращаться в уполномоченные органы, а не самим пресекать бардак (себе дороже выйдет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 18:17

Размахивать ножом-это всего лишь ДЕБОШЬ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 18:50

Реально Зоопарковый, страшно там людям жить наверное? Хотела купить квартиру там, но честно, передумала, лучше во вторичке купить чем там!!!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2018 в 19:03

Для какого фига тогда центр наблюдений за парковым, если там такое происходит, а полиция ничего не делает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 23:18

Полиция приехала через 30 минут
Менты, сами не стыдно??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 17:48

Социально близкие, пожурить и отпустить.

Гость
19 июл 2018 в 17:51

Ничего удивительного, обычные быдложители из Зоопарковом.

Гость
19 июл 2018 в 17:57

Так по понятиям и живём. Зачем выходить разбираться, когда у нас полицейских на душу населения весьма немало. Пусть работают.

Гость
19 июл 2018 в 18:09

а что побежади то крутые? Они ж крутые, им никто не страшен: ни полиция, ни омон, ни армия.

Гость
19 июл 2018 в 18:53

А в ленинском всё в порядке. Живите и дальше в своём зоопарковом.

Гость
19 июл 2018 в 18:55

Мужчина чего выбежал к ним? Девушка зачем выскочила? Сами видать недалеко от этого быдла ушли, "ща я всех порву!" Вызвали полицию и сидите себе спокойно дома. Выскакивать можно, когда есть чем усмирить пьяную компанию и не боишься за последствия.

Гость
19 июл 2018 в 19:18

Зоопарковый опять в сми

Гость
19 июл 2018 в 19:49

Зоопарковый, этим всё сказано.

Гость
19 июл 2018 в 22:54

Такое ощущение, что в Зоопарковом вся гопота собралась с города и области, одни быдложители там похоже.

Гость
19 июл 2018 в 17:11

Главное: Крымский мост,Сирия,новое оружие и т д. полная свобода,делайте что хотите,вы никому не нужны....,делается все специально,пейте,истребляйте,меньше вопросов задавайте властям

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 20:33

Трезвые дворы, Вы где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 17:14

какой кошмар!!!даже в илитном районе гопота уже появилась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 18:40

В привокзальном районе все тоже самое
Центр ? Центр.

Всегда такие были. Не стесняйтесь вызывать полицию, если не из этих, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 17:00

Гетто это...

Гость
19 июл 2018 в 17:10

Зоопарковый.. оставьте вы их впокое там, пусть всё быдло туда сьедуться, нормальные жильцы, Вам не стоило брать квартиры там, пусть гетто развлекаюься там, орут и крошат себя, ведь и так на отшибе район, законов для них нет

Гость
19 июл 2018 в 17:19

По-любому опять областники-арендаторы.

Местный
19 июл 2018 в 18:46

Опять наш зоопарковый отличился(((

Гость
19 июл 2018 в 18:50

Мегаполиса аднака

Гость
19 июл 2018 в 19:12

Приобретайте разрешенные спецсредства, самое чудодейственное в свободной продаже - газовый баллончик. В ютюбе масса тестов эффективности того или иного. Либо проходите обучение на травмат и вдумчивое изучение закона в этом разрезе. С таким *** нужно только их же методами, иных они не понимают. На полицию надежды никакой.

Гость
20 июл 2018 в 09:56

Такое впечатление,что полиции самой страшно приезжать на такие вызовы,вот и ждут,что само рассосётся.....

Гость
20 июл 2018 в 23:50

Надо собраться и всех ... разом и будет тогда тишина и покой

Глеб Правдин
24 июл 2018 в 10:48

Помню я, лет 15 назад к товарищу в гости зашел. А у них полный подъезд пьяного быдла, пьют, веселятся, на замечание стали быковать. Ну я зашел к нему, рассказал, он улыбнулся, взял телефон. Звонит 02, говорит " у меня в подъезде похоже чеченские террористы, бородатые, что то про бомбы и про оружие говорят". Через 10 минут приехал СОБР в количестве человек 20, заскочил в подъезд. Юыдло СОБР перепутало с обычными ППС и попыталось им объяснить что они неправы. Минуты через три криков и ужаса все было кончено. Вытряхнули из них и кастеты и ножичики, мб еще чего то. После этого все посиделки в том доме были закончены, единственный кто был недоволен - уборщица которая подъезд от крови отмывала неделю.
Были времена.....

Гость
24 июл 2018 в 17:10

Надо прикрыть всю сеть магазинов "Красное&Белое" и ситуация в городе улучшится кардинально!

Гость
19 июл 2018 в 22:26

Если бы с плакатами за Навального вышли соседи, полиция б тутже прискакала, с омоном, смекайте, жители