27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
19 июл 2018 в 17:28

Да что же такое творится!!!Одни убийства и исчезновения с начала июля!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 июл 2018 в 17:52

Как ребёнок с ДЦП мог сбежать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 17:56

Что происходит в Челябинской области? Или раньше не писали, или люди стали пропадать все время?

ОТВЕТИТЬ
Дружинник.
19 июл 2018 в 18:14

Вы проведите один день в полиции,очень много поступает звонков о пропаже человека, просто если все выкладывать на сайт то место не хватит, так что паниковать не надо, берегите себя и будьте внимательны, не находитесь в малолюдных местах одни, не входите в подъезды с незнакомыми.
Всем хорошего вечера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 19:00

И этот туда же, что творится в Ч/о

Гость
19 июл 2018 в 19:13

Неужели нет фото???

Гость
19 июл 2018 в 19:15

Что то слишком часто стали пропадать люди в Челябе.....

Гость
19 июл 2018 в 20:20

Ребенку, что на фотографии, 14 лет?

ОТВЕТИТЬ

Вам убийство Вани Котова в Каслях ничего не напоминает или за год забыли ? Тогда тоже, якобы, убицу нарика нашли..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 20:53

Челябинский гарнизон полицаев надо направить на поиски, пусть хоть какую-то пользу приносят, а то только штаны протирают по кабинетам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 21:30

У матери четырнадцатилетнего подростка (даже атиста с дцп) есть фото только восьмилетней давности? Вообще на ребенка человеческого внимания не обращали что ли, дикий вырос... Я понимаю деревня, нет возможности посещать коррекционные занятия, но заботиться с теплотой надо, не просто пенсию получать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 21:40

Смахивает на поиски мальчика годовой давности...тьфу, тьфу, тьфу пусть найдется парень живым-невридимым.

гость
19 июл 2018 в 21:41

сразу невольно вспоминается недавняя история в Каслях(((

Гость
19 июл 2018 в 21:44

Такой маленький вес при росте 170 см!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2018 в 22:00

Бродит бедолага наверно вокруг да около... Найдись пацан!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Chel
19 июл 2018 в 22:20

кинологи ничем не помогли за столько часов ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 22:30

Ох, неспроста такие подробные отчеты о поисках. Как-будто знают уже... Де жа вю июль прошлого года.

19 июл 2018 в 22:34

" берегите себя и будьте внимательны, не находитесь в малолюдных местах одни, не входите в подъезды с незнакомыми"
дожили, и 30 лет не прошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 00:20

Фото 6ти? летней давности у мамы? свежих фото нет? А не раньше ли с ребенком нехорошее случилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 10:28

Маленький.найдись пожалуйста живым!!

Гость
20 июл 2018 в 10:53

Старшего брата, и дома близких соседей проверьте!

гость
20 июл 2018 в 11:39

2 часа нет новостей((( нашли?

Гость
20 июл 2018 в 12:46

В лесу надо искать, где болотистая местность, заброшенные дома, склады, магазины, части и т.д. обычно детки прячутся на ночлег в таких местах. С собаками, ей дать понюхать вещь ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 12:54

Подполы в домах проверяйте!

Гость
20 июл 2018 в 12:54

Что все прицепились к фото?
При чём тут аутизм и чёрствость души к больному сыну??
Мать одна тянет четверых детей, отец в разводе и пьёт, явно алименты она не видит. Ей бы всех одеть и прокормить. Когда фотографировать и на что? Ладно если звонилка есть, возможно на фото и не её телефон, а волонтёра сделавшего снимок с общей школьной фото.
Никто в деревнях не был что ли?
Какой отдых? Тут отдых между доением скотины и поливом огорода и это вопрос не желания, а выживание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 13:53

Иметь нездорового ребенка тяжело и физически и морально. Иметь ребенка,страдающего ДЦП и аутизмом, в семье, где вечно "синий" отец семейства - однозначно съедет крыша у матери семьи этой. Не могу понять: как может ходить в сланцах больной ДЦП? Как он,обутый в сланцы!!!,может исчезнуть из вида ненадолго отвлекшейся матери? А был ли жив мальчик на момент начала поисков ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 14:00

Ближайшие огороды с собаками обыскивать надо, никуда пацан не уходил. Надеюсь очень, что догадки мои ошибочны.

ОТВЕТИТЬ
храни вас Бог
20 июл 2018 в 19:11

Люди, как вы можете осуждать семью и мать, ходит ли он в сланцах, почему нет фото и т.д. Не судите и не судимы будете. Откуда вам знать, что внутри семьи. Написано, что небогатые люди, да и в деревне живут. Может у них телефона и фотоаппарата нет, да откуда нам знать... А так сидеть в теплом кресле с чашкой чая за компьютером осуждать других легко. Дай Бог ему здоровья, надеюсь он живой

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 19:55

Что говорит соцзащита? Ильшат вообще был как-то организован? Понимаю, спецшколы там нет, может педагог хоть к ним приходил? Где хоть какая-то психологическая характеристика, кроме как - не разговаривает, боится ветра и травы? Ау, контролирующие организации, у нас в интернатах детей насилуют. Что там за семья вообще, что с пацаном делали, что он людей боится?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 23:17

Волонтеры приезжали сегодня в деревню в 15 часов и позже, их просто развернули, сказали помощь не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 10:47

Мальчика нашли( труп)

Гость
23 июл 2018 в 10:55

Земля пухом и царствие небесное, отмучился пацан..=(
Маме силы духа троих поднять.