27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Chel
19 июл 2018 в 22:20

кинологи ничем не помогли за столько часов ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 22:30

Ох, неспроста такие подробные отчеты о поисках. Как-будто знают уже... Де жа вю июль прошлого года.

19 июл 2018 в 22:34

" берегите себя и будьте внимательны, не находитесь в малолюдных местах одни, не входите в подъезды с незнакомыми"
дожили, и 30 лет не прошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 00:20

Фото 6ти? летней давности у мамы? свежих фото нет? А не раньше ли с ребенком нехорошее случилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 10:28

Маленький.найдись пожалуйста живым!!

Гость
20 июл 2018 в 10:53

Старшего брата, и дома близких соседей проверьте!

гость
20 июл 2018 в 11:39

2 часа нет новостей((( нашли?

Гость
20 июл 2018 в 12:46

В лесу надо искать, где болотистая местность, заброшенные дома, склады, магазины, части и т.д. обычно детки прячутся на ночлег в таких местах. С собаками, ей дать понюхать вещь ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 12:54

Подполы в домах проверяйте!

Гость
20 июл 2018 в 12:54

Что все прицепились к фото?
При чём тут аутизм и чёрствость души к больному сыну??
Мать одна тянет четверых детей, отец в разводе и пьёт, явно алименты она не видит. Ей бы всех одеть и прокормить. Когда фотографировать и на что? Ладно если звонилка есть, возможно на фото и не её телефон, а волонтёра сделавшего снимок с общей школьной фото.
Никто в деревнях не был что ли?
Какой отдых? Тут отдых между доением скотины и поливом огорода и это вопрос не желания, а выживание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 13:53

Иметь нездорового ребенка тяжело и физически и морально. Иметь ребенка,страдающего ДЦП и аутизмом, в семье, где вечно "синий" отец семейства - однозначно съедет крыша у матери семьи этой. Не могу понять: как может ходить в сланцах больной ДЦП? Как он,обутый в сланцы!!!,может исчезнуть из вида ненадолго отвлекшейся матери? А был ли жив мальчик на момент начала поисков ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 14:00

Ближайшие огороды с собаками обыскивать надо, никуда пацан не уходил. Надеюсь очень, что догадки мои ошибочны.

ОТВЕТИТЬ
храни вас Бог
20 июл 2018 в 19:11

Люди, как вы можете осуждать семью и мать, ходит ли он в сланцах, почему нет фото и т.д. Не судите и не судимы будете. Откуда вам знать, что внутри семьи. Написано, что небогатые люди, да и в деревне живут. Может у них телефона и фотоаппарата нет, да откуда нам знать... А так сидеть в теплом кресле с чашкой чая за компьютером осуждать других легко. Дай Бог ему здоровья, надеюсь он живой

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 19:55

Что говорит соцзащита? Ильшат вообще был как-то организован? Понимаю, спецшколы там нет, может педагог хоть к ним приходил? Где хоть какая-то психологическая характеристика, кроме как - не разговаривает, боится ветра и травы? Ау, контролирующие организации, у нас в интернатах детей насилуют. Что там за семья вообще, что с пацаном делали, что он людей боится?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 23:17

Волонтеры приезжали сегодня в деревню в 15 часов и позже, их просто развернули, сказали помощь не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 10:47

Мальчика нашли( труп)

Гость
23 июл 2018 в 10:55

Земля пухом и царствие небесное, отмучился пацан..=(
Маме силы духа троих поднять.