как так? это же илитный район, мечтаю там жить!!!!!
Гость
20 июля 2018, 11:35
Это просто ГЕТТО
Гость
20 июля 2018, 11:22
Понаехали колхозники, и как у себя в деревне, устраивают разборки,нажруться до чертиков и буянят...надо закон принять сажать таких в карцер на трое суток без воды и еды...
Гость
20 июля 2018, 14:56
Это негуманно.
Гость
20 июля 2018, 09:57
Основная причина произошедшего - алкогольное опьянение. Дебоширы, конечно, быдло сами по себе, но если бы они были трезвые, то ничего этого бы не произошло. Поэтому просто необходимо вводить ограничения по продаже алкоголя. Ну а те, кто собрались пить денатурат при ограничениях на алкоголь - скатертью дорога, вы в любом случае умрёте не своей смертью, хоть при сухом законе, хоть без него)..
Гость
20 июля 2018, 09:34
Пьяное быдло есть в любом районе, просто в других местах люди не выходят это быдло усмирять, вот и нет таких новостей.
В зоопарковом как и впрочем во всем нашем селе всё без изменений
Гость
20 июля 2018, 06:58
У нас каждый вечер в дворе собирается разное пьяное быдло (в доме КБ), и что каждый вечер и ночь выходить и рисковать жизнью.
Гость
20 июля 2018, 06:55
Где доблестная Росгвардия то была в тот момент?
Гость
21 июля 2018, 13:33
Машина Росгвардии приезжала
Гость
20 июля 2018, 00:43
Какой кошмар!!! Это что с челябинцами? Волосы дыбом. Да, деградация полная. Что ждет Челябинск?
Гость
20 июля 2018, 11:48
Почему ждет? Уже накрыло, по всей видимости...
Гость
20 июля 2018, 14:52
Это не челябинцы, а зоопарковчане.
Гость
20 июля 2018, 00:38
Народ только и умеет нынче что снимать на телефон и трусливо давать советы из окна. Вышли бы в ем двором и наваляли дебоширам!
Гость
20 июля 2018, 00:25
Одним словом ЗООПарковый)
Гость
19 июля 2018, 23:38
Что они кричат 100 раз друг другу - скорую вызывайте, сами не могут что ли?!
Гость
20 июля 2018, 11:47
Не могут, руки заняты )
Гость
19 июля 2018, 23:35
Челяба превратилась в гетто-село. Одни криминальные сводки. кто кого убил и где ограбили или украли. Ничего прогрессивного. У кого есть возможности уже уехали или планируют уехать из челябы (родственники в питер уехали недавно ). Когда уже народ начнет сам выбирать достойных на пост губернатора и мэра? Или будет вертикаль власти чиновников, которые считают бюджет за свой карман (новость о задержании чиновника, руководящим подготовкой к шосубриксу, еще ничего не построили, а уже украли)
Гость
20 июля 2018, 09:04
ну Питер то не криминальный, конечно,то внук свою бабушку изнасилует и глаза ее съест,то гасторбайтер изнасилует ребенка,везде хорошо, где нас,нет
Гость
19 июля 2018, 23:11
Похоже 2 *** ночью орали и устроили беспредел вышли успокоить их 2 мужичка + тетя, позже подтянулись с подъезда еще 2 пьяных жиробаса + бабуля, тетя получила потому что в телефоне заковырялась. Знакомый живет в зоопарковом, говорит много веселого бывает, эх молодость.
Гость
19 июля 2018, 23:05
Огородить это гетто забором!!!
Гость
1 ноября 2018, 16:19
Себя от общества огради,,,
Гость
19 июля 2018, 23:04
Я бы не полез- если меня зарежут кто будет содержать мою семью?
Гость
20 июля 2018, 11:46
А если напьешься - полезешь?
Гость
19 июля 2018, 23:01
У меня знакомого убили бандиты, следствие сказало самоубийство
Гость
19 июля 2018, 22:49
Когда протрезвеют невесело придется за все ответить!
Гость
19 июля 2018, 22:35
трусливые и слабые ***. В трудную минуту начинаю доставать телефон и снимать. Вместо того чтобы ПОМОЧЬ ! И возражения - типо, что нам надо было полезть в драку - не принимаются.
Гость
19 июля 2018, 22:32
В парковой летом играют в хоккей? Не ну там же люди с клюшка подошли когда хулиганы ушли.
Гость
20 июля 2018, 11:45
Не, почему, там и футболисты есть... ))))
Гость
19 июля 2018, 22:30
гетто
Гость
19 июля 2018, 22:27
Уважаемые комментаторы. Я живу в Парковом 6лет. Подобную ситуацию наблюдаю впервые. Это было страшно. Могло закончиться очень трагично!. Ребята молодцы, не побоялись выйти. Но и контролировали себя. Слава Богу, девушка встала после такого удара и падения. Насколько я поняла, от госпитализации отказалась. Сидеть дома и обсуждать тот или иной поступок гораздо проще.Не нужно ярлыков. Думаю, ни один район не застрахован от бесчинств неадекватных людей. А контроль над количеством магазинов,продающих алкоголь в городе был бы не лишним. Плюс патрулирование улиц-дворов было бы хорошей профилактикой. П.с. до полиции лично я не дозвонилась...
может в дальнейшем произойти кровоизлияние в мозг, зря отказалась, тем более видно, что у нее серьезное сотрясение мозга
Гость
19 июля 2018, 22:25
.... с синей футболке, взял и ударил девушку. Она и не бросалась, пыталась, видимо, позвонить, полицию вызвать. Бабу бить, это ведь не с мужиками тягаться.
Гость
19 июля 2018, 22:15
***,герой,знал кого бить,ответа не будет, из подтишка ударил женщину, ну хоть кто-нибудь сломал бы ему нос прямым
Гость
19 июля 2018, 22:13
А мне одному показалось, что тот, который ударил женщину, он изначально в конфликте не участвовал, а вообще вышел из подъезда?? То есть местный ***?!
Гость
19 июля 2018, 23:38
То есть снимает квартиру...
Гость
19 июля 2018, 22:09
Мужики, начните ходить в спортзалы, чтоли, ну нет милиции, не нужны вы и полиции, алкашей отгонять!!!!!
Гость
20 июля 2018, 11:44
Можно и не в спортзалы, можно вот так вот, в футбол поиграть выйти хотя бы...
Гость
19 июля 2018, 22:07
А боевики с палками и клюшками то что смогли только в конце выйти? Когда уже все закончилось? Чтобы им ненароком не досталось?
Гость
19 июля 2018, 22:06
Где менты, которых наняли для Порядка в зоопарковом, тоже распивали, чтоле?????!!!!!!
Гость
19 июля 2018, 21:53
Слышен же акцент у пьянчуг на видео!Приезжие на сьемной квартире
Гость
19 июля 2018, 21:28
Быдло в шортах, нанести такой удар женщине.
Мр.зь, a не мужчина , и не как по другому!!!!
Гость
20 июля 2018, 11:42
Так не его же женщина...
Гость
19 июля 2018, 21:23
Космозоо...
Гость
19 июля 2018, 21:23
зачем она вообще так близко подошла к этим уп.рям??
Гость
19 июля 2018, 21:19
Закрывать надо все эти кеговые и остальные пивные гадюшники, которые по ночам работают.
Гость
20 июля 2018, 19:28
Да и те которые днем работают тоже...
Гость
19 июля 2018, 21:18
ну и толку от этого полицейского центра???? как и от всех палицаев!!!!
Гость
19 июля 2018, 21:15
Центр видеонаблюдения за порядком в «Парковом»
Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/65170401/
Нет, это центр видеонаблюдения за беспорядком в «Парковом»
Гость
19 июля 2018, 21:13
полицаи ваще не работают наблюдают только ,ненавижу
Гость
19 июля 2018, 21:11
Зверинец!!!!
Гость
19 июля 2018, 21:08
Дегроданты!
Гость
19 июля 2018, 20:57
Я вот не понимаю, не готов биться, что ты бегаешь туда сюда? Ушел и все. А если готов, так давай заряжай, а там как будет. Женщину жалко ,вообще ни за что попало! *** просто, кто женщин бьет, да еще сзади.
Что эта женщина вообще там делала? уговорить хотела их? Понятно, что когда агрессивные, заряженные алкоголем тела бегают, то немудрено под замес попасть. Ну где элементарные инстинкты самосохранения?
Гость
19 июля 2018, 20:55
Нет... Это не Рио-де-Жанейро...
Гость
20 июля 2018, 08:43
Там в фавелах никто не бухает
Гость
19 июля 2018, 20:54
Так летом у нас в Парковом каждый день так.
Гость
19 июля 2018, 22:54
У вас???
Гость
19 июля 2018, 20:51
Зоопарковый в своём репертуаре как обычно!!!
Гость
19 июля 2018, 22:28
Да-да, в других районах такого вообще даже не бывает никогда
Гость
19 июля 2018, 20:50
Нужно разрешить хотя бы оружие, заряженное транквилизаторами для усыпления животных, чтобы жители могли сами угомонить разбушевавшихся... полиции всё равно не дождёшься.
Потом тебя же из этого оружия пьяное быдло стрелять и начнет
Пьяное быдло и сейчас может творить что угодно. Например сейчас не разрешено свободное владение "короткостволом". У обычных граждан пистолетов нет, а у бандитов целые арсеналы находят, в том числе и автоматическое оружие.
Достижения
Свой среди своих