23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

22 июл 2018 в 06:31

Хотел там хату купить, да похоже довели его чей тлф. указан на фото. Не буду брать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 06:57

На месте мчс тож убрал подушку,сколько можно на это смотреть позорище.Уговаривать чтоли.Решил прыгнуть прыгай.

Гость
22 июл 2018 в 08:34

Почему такие все злые? Да что бы не случилось у этого человека, что то же довело его до этого поступка. Сегодня в мире много что происходит, человеческое лицо терять нельзя. Дай Бог чтобы выжил

Сухая статистика
22 июл 2018 в 09:01

- Каждую секунду в мире умирает 3 человека
- Каждые семь секунд в мире сходит с ума один человек

Мужик свой выбор сделал. Расходимся, зеваки.

Гость
22 июл 2018 в 09:14

Это уже не смешно, то тут, то там, это нынешняя Россия, народ уже устал выживать.

Гость
22 июл 2018 в 09:41

У нас не хватает психологов квалифицированных, как в США например. Люди озлоблены, некоторые копят злось в себе, и потом в итоге "бомба" взрывается...

Гость
22 июл 2018 в 09:56

Там же месяц назад девчушка и парень выпали? По соседству,вроде? Сил и терпения родным и близким пережить этот кошмар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 10:04

Сколько злых комментариев. Никто из пишуших никогда не оказывался в такой ситуации, когда кажется нет выхода? Он же не зря вылез и стоял там так долго не прыгал. Мне кажется его поведение говорило о том, что он не решается и просит помощи. Да вот так демонстративно. Мне очень жаль парня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 10:32

пока парень думал прыгать ему или нет, кто-то действительно остро нуждался в помощи спасателей...

Челябинец
22 июл 2018 в 10:55

Комментарии к этой трагедии - хороший материал для диагноза нашего общества, людей нашего среднего класса. Милосердие, похоже, редко стучится в их сердца ((

Гость
22 июл 2018 в 11:14

Остаётся странным, что в этих структурах не распознают таких! То есть, они не проходят никаких обследований на всякие отклонения в психике что-ли. Или это наоборот плюс?

Гость
22 июл 2018 в 12:24

Вот оно, равнодушие и не профессионализм спасателей.

Гость
22 июл 2018 в 12:47

Да что вы привязались к этому пустяковому случаю!Встречу президентов сверхбержав так не освещали СМИ как эту чепуху провинциальную!тему закройте!переключите ь,там во дворе собачку сбила машина!

Гость
22 июл 2018 в 17:46

В психозе мужик. Был.

Гость
22 июл 2018 в 21:28

Он офицер МВД и просто его достали...Оказалось три дня назад он уволен якобы.

22 июл 2018 в 23:19

"Крыша " поехала у парня .от чего .почему . кто знает .

Гость
23 июл 2018 в 14:06

при Юревиче такого небыло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 09:38

ЗАТО СЕЙЧАС МИРНО БУДЕТ СИДЕТЬ В ИНВАЛИДНОМ КРЕСЛЕ ИЗДАВАЯ ГОРТАННЫЕ ЗВУКИ.

Гость
24 июл 2018 в 09:43

Еще и в трусешках вылез, стыдоба!

Загрузка...